Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Съел белка - закуси салатом (листовой салат , овощи , оливки и т д , можно масла оливкового добавить)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    24

  • маргаринспб

    11

  • topor4ik

    7

  • Динамит

    10

 

Так постоянно и не надо,чередуй

 

так действующее в-во одно и тоже,принцип действия тот же,смысла нет

Имею ввиду,когда на массе,пьешь. Курс закончил,перестал глотать таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте помогите пожалуйста составить питание! Мне 19 лет, вес 64-65кг, рост 180! Помогите правильно составить питание! Обменка работает очень быстро! Так же хочу взять курс 1-7 неделя данабаол(30-40мг), 8-10 неделя станазалол(40мг день), 11-12 неделя тамоксифен(20 мг день)! Помогите распишите как правильно питаться на курсе ну и без курса что бы хоть маленько пошел вес!

Изменено пользователем Vlad777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и для старичков.5-7 гр. угля(кашки)=2 гр.белка и вперед.Клетчатка и  мнгого воды(не менее 3 литров).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и для старичков.5-7 гр. угля(кашки)=2 гр.белка и вперед.Клетчатка и  мнгого воды(не менее 3 литров).

А что насчет курса скажите нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же как и для старичков.5-7 гр. угля(кашки)=2 гр.белка и вперед.Клетчатка и  мнгого воды(не менее 3 литров).

А что насчет курса скажите нормальный?

 

6 метана. 2 стана. 3 тамокса. в неделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Возник вопрос , очень люблю орех кедра , на 100гр 600 с чем то ккал , т.е. каллораж с их участием набрать легко , но есть такой момент что на 100гр орехов очень много жира. Собственно вопрос , кто сталкивался с этим продуктом , жиры там полезные али нет? Как много стоит кушать эти орешки?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи могут усваиваться не очень хорошо. У меня например были проблемы с этим, отказался от них, ем очень редко

В том то и дело что могу кедровые есть как семечки и с жкт нормально все , но смущает то что там жиров очень много на 100гр , одно дело если они полезные , другое дело если нет  и пойдут в сало.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит налегать. полиненасыщенные нужны но в умеренных дозах. Да и полезные лишь определенные виды, это линолевая и альфа-линоленовая кислоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Тут считал свой рацион по калориям углям , белкам и т.д в гречке,макаронах и других крупах,и тут вопрос возник.Типо когда отваришь все это дело,то все показатели энергитической ценности вдвое уменьшаются,например гречка на пачке написано на 100г 330калорий ,а сваришь выходит в двое меньше??а куда они деваются то??

 

P/s я это вообще не знал,курс уже начался я выходит недобирал калорий если такая фигня происходит с гречкой и т.д

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой бред написан? Для примера: в 100гр сухого риса 300ккал,когда мы его отвариваем,получается уже 300гр готового риса,но в них содержится те же 300ккал. Понятен расчет?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой бред написан? Для примера: в 100гр сухого риса 300ккал,когда мы его отвариваем,получается уже 300гр готового риса,но в них содержится те же 300ккал. Понятен расчет?

В инете вычитал,причем много где это написано.Но если это бред,то славо богу,ото я очень зол буду,Спасибо за разъяснения!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто "некоторые" люди не учитывают одну вещь - те же 300 г сухого риса/гречки могут развариться и набухнуть до 600 г варенного риса/гречки, соответственно 300 г вареного - а ккал уже меньше в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Привет консультанты. Иду на первый курс ( турик+пропик)

лежит дома - 2 банки протеина, 1 банка аминокислот и банка креатина. Как их правильно употреблять во время курса? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет консультанты. Иду на первый курс ( турик+пропик)

лежит дома - 2 банки протеина, 1 банка аминокислот и банка креатина. Как их правильно употреблять во время курса? Подскажите пожалуйста

Протеин принимать 1-3 раза в день, между приемами пищи. Амино по 2-3 табы до трени и по 2-3 табы после. А вообще отличие протеина от аминокислот в том, что аминокислоты усваиваются практически мгновенно, попадая из желудка сразу в кровь, а протеину нужно время чтобы расщепится под воздействием ферментов до аминокислот. Креатин организм синтезирует из 3-х аминокислот- глицина, аргинина и метионина. Эти аминокислоты по сути компоненты белка. На курсе креатин пить не надо. Используй его на ПКТ, желательно(если порошковый) растворять в виноградном соке.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет консультанты. Иду на первый курс ( турик+пропик)

лежит дома - 2 банки протеина, 1 банка аминокислот и банка креатина. Как их правильно употреблять во время курса? Подскажите пожалуйста

Протеин принимать 1-3 раза в день, между приемами пищи. Амино по 2-3 табы до трени и по 2-3 табы после. А вообще отличие протеина от аминокислот в том, что аминокислоты усваиваются практически мгновенно, попадая из желудка сразу в кровь, а протеину нужно время чтобы расщепится под воздействием ферментов до аминокислот. Креатин организм синтезирует из 3-х аминокислот- глицина, аргинина и метионина. Эти аминокислоты по сути компоненты белка. На курсе креатин пить не надо. Используй его на ПКТ, желательно(если порошковый) растворять в виноградном соке.
Спасибо Джонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!! Подскажите сижу на диете, курс Трен А+ Пропик+ Стан. Мои калории по подсчетам 3208к.

 Услышал ,что раз в неделю можно есть все что хочешь и сколько хочешь, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал курс пропик+стан на 6 недель, попутно собираюсь пустить клен+йох. Цель по максимуму просушиться.  Вот питание : 8:00 - овсянка, омлет из 5 белков и 1 желтка. 10: 20 - 150 гр индейки жаренной на гриль сковороде без масла, 12:00 - рис, хек варенный , 15 00 - индейка опять, 17:00 треня, после трени БЦА и на ночь коктейль 200 г творога + 500 мл кефира 1%. Собственно вопрос, так и держать угли(около 80 гр в день), или урезать их нах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, кто сколько желтков в день съедает на курсе? Я в день жру 8-10 яиц, из них только 1 с желтком; яйки деревенские, крупненькие, зачетные  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.