Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Щас на курсе, проп + турик, устроился на работу, в общем надо лазить на вагоны товарные, стелить там пленку и все такое, самое энергозатратное залезть в вагон и вылезти, вчера работал часов 12, работа не интенсивная, только ноги устают сильно, а так вся нагрузка равномерная. В общем вопрос такой, к опытным ребятам, мне нужно набирать в любом случаем хорошо, качественно, какой диапозон примерный затраченных калорий за рабочий день, что бы знать сколько наготовить с собой (специально еще орешки возьму, арахис) сколько калорий нужно съедать за день..я понимаю что лучше бы мне отдыхать больше, но этот заработок так же пойдет на последующие курсы, так как студент, проблема с деньгами, сразу говорю, набираюсь опыта только, цели глобальные, хочу выступить через года полтора-два. 
P.S: с курса уже набрал 4-4,5 кг за три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    24

  • маргаринспб

    11

  • topor4ik

    7

  • Динамит

    10

с едой нет проблем, я про деньги на фарму


вообще ни в чем нужды нет, только деньги на фарму, поэтому работаю

можно ответ по сути дела?

Изменено пользователем Nickit0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть разные формулы расчетов затрат энергии. Если много двигаешься значит больше углеводов потребляй и орешками тут не обойдешься, гречка, рис, овсянка. Кушай каждые два часа примерно. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть разные формулы расчетов затрат энергии. Если много двигаешься значит больше углеводов потребляй и орешками тут не обойдешься, гречка, рис, овсянка. Кушай каждые два часа примерно. 

орешки как добавка между приемами, там же калорий много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какой диапозон примерный затраченных калорий за рабочий день
считать ни кто не будет,сам прикинь - на свой текущий вес сколько нужно тебе для нормального существования белка,углей,жира....а при наборе веса увеличивай показания,плюс учитывай что затраты по каллориям будут большие за счет тренеровок и работы!!! Еду которую брать на работу? ИМХО сам посчитай граммы,каллории на тот или иной продукт!!! А вообще пока студент и не профи лопай все как хомяк,но в свина превратись!!! Просушиться успеешь!!!  
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В инете есть разные формулы расчетов затрат энергии. Если много двигаешься значит больше углеводов потребляй и орешками тут не обойдешься, гречка, рис, овсянка. Кушай каждые два часа примерно. 

орешки как добавка между приемами, там же калорий много)

 

для меня тяжело орехи идут..........

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В инете есть разные формулы расчетов затрат энергии. Если много двигаешься значит больше углеводов потребляй и орешками тут не обойдешься, гречка, рис, овсянка. Кушай каждые два часа примерно. 

орешки как добавка между приемами, там же калорий много)

 

для меня тяжело орехи идут..........

 

а для меня самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой диапозон примерный затраченных калорий за рабочий день
считать ни кто не будет,сам прикинь - на свой текущий вес сколько нужно тебе для нормального существования белка,углей,жира....а при наборе веса увеличивай показания,плюс учитывай что затраты по каллориям будут большие за счет тренеровок и работы!!! Еду которую брать на работу? ИМХО сам посчитай граммы,каллории на тот или иной продукт!!! А вообще пока студент и не профи лопай все как хомяк,но в свина превратись!!! Просушиться успеешь!!!  

 

нет уж, кушать все подряд я не буду, живу не в общаге и питаться хорошо у меня есть возможность

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организму для набора массы нужно от 300 до 600 калорий сверх того, что расходуется на его деятельность. Получать нужно больше, чем затрачивает организм.Так же необходимо учитывать и скорость обмена веществ и тип телосложения.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организму для набора массы нужно от 300 до 600 калорий сверх того, что расходуется на его деятельность. Получать нужно больше, чем затрачивает организм.Так же необходимо учитывать и скорость обмена веществ и тип телосложения.

спасибо, все буду оценивать субъективно, опытным путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организму для набора массы нужно от 300 до 600 калорий сверх того, что расходуется на его деятельность. Получать нужно больше, чем затрачивает организм.Так же необходимо учитывать и скорость обмена веществ и тип телосложения.

Я стараюсь на 1000-1200 больше потреблять калорий чем трачу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , Джонни . а есть какое либо значение у вас которое вы берете - N ккал на 1 кг веса?

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, многие из Вас пользуются кухонными весами? Или наугад? Я заказал себе, сегодня заберу. Думается мне, что мне их не хватало очень. :)))))

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, многие из Вас пользуются кухонными весами? Или наугад? Я заказал себе, сегодня заберу. Думается мне, что мне их не хватало очень. :)))))

Я пользуюсь.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , Джонни . а есть какое либо значение у вас которое вы берете - N ккал на 1 кг веса?

При массонаборе не менее 4500-5000 ккал.Я где-то свой рацион расписывал подробно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс , Джонни . а есть какое либо значение у вас которое вы берете - N ккал на 1 кг веса?

При массонаборе не менее 4500-5000 ккал.Я где-то свой рацион расписывал подробно.

 

А масса у тебя сколько кг?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может попить что то для лучшего усвоения и работы желудка?

А что с этим проблемы?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкреатин,мезим,креон. Выбирай,на любой кошелек(начал с самого дешевого препарата)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что с этим проблемы?
 

да нет,всё нормально работает,но как всегда хочется ещё лучше

 

 

 

Панкреатин,мезим,
 

где то читал,что нельзя этим долго увлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так постоянно и не надо,чередуй)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.