Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще как бы моста и не планировалось , планировалось ПКТ ,  но потом кое какие обстоятельства были и короче после курса настроение было полное Гов*о , поэтому на мост сел)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Ааа, ну я так и понял) Но уже потом, когда написал.

За то получилось классно , вода сошла и на мост сел) сейчас хоть не пухлый хожу ) 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, в начале темы писали о мостах на оксане, турике или приме. 

Сейчас я вижу речь только о тесте 250 в неделю. Оксана турик и прима - это менее рационально ?

 

 

И еще, я так понял, на оксане турике или приме можно хавать кломид и своя выработка начнёт запускаться?

Значит, на выходе с вечного курса можно недели четыре посидеть на оксане турике или приме с кломидом? Чтобы за первый месяц на МЕГАЯМЕ не слить всё??

 

 

Итого выход с вечки будет таким :

4 недели оксана, турик или прима + ПКТ

и потом долгое ПКТ

 

или я всё не правильно понял?

Изменено пользователем Buharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно.

 

 

И еще, я так понял, на оксане турике или приме можно хавать кломид и своя выработка начнёт запускаться?

Не начнет.

Если уж собрался слезть с вечного, тут как и на обычном выходе, ставишь короткий эфир теста и после выходишь на ПКТ.

 

 

Оксана турик и прима - это менее рационально ?

Это не хорошая идея применять таблетки на мосту.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно.

 

 

И еще, я так понял, на оксане турике или приме можно хавать кломид и своя выработка начнёт запускаться?

Не начнет.

Если уж собрался слезть с вечного, тут как и на обычном выходе, ставишь короткий эфир теста и после выходишь на ПКТ.

 

 

Оксана турик и прима - это менее рационально ?

Это не хорошая идея применять таблетки на мосту.

понял, просто я прочитал с начала этот топ!) и там сначала таблы эти обсуждали. Я всё понял. спасибо за ответ.

 

 

а Как минимизировать откат с ввечки?!)) Никак?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути ни как. Ведь чем больше уровень теста, тем больший объем мышечной массы он может поддерживать.

А любой организм стремится к гомеостазу, соответственно и объемы мышечной массы он держать не будет без соответствующей подпитки тестостероном.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути ни как. Ведь чем больше уровень теста, тем больший объем мышечной массы он может поддерживать.

А любой организм стремится к гомеостазу, соответственно и объемы мышечной массы он держать не будет без соответствующей подпитки тестостероном.

проснулся ночью, В голове мысль - что Гормон Роста поможет выйти с вечки с меньшим количеством потерь!

 

Это так? ПКТ+ГР. и сколько принимать его и в каких дозах ? Чтобы выйти без слива))

Изменено пользователем Buharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это так? ПКТ+ГР. и сколько принимать его и в каких дозах ? Чтобы выйти без слива))

Не получится без слива.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не получится без слива.
 

 

Ну хорошо, а лучше будет на ГР? и ли когда отменю ГР то будет опять откат?) Обьясню.

 

Хочу до лета на мостах провращаться. а летом на ПКТ долгое. ВОт прикидываю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР соло ни даст тебе ни чего. Его надо либо с инсом, либо с тестом, еще лучше и с тем и с другим.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР соло ни даст тебе ни чего. Его надо либо с инсом, либо с тестом, еще лучше и с тем и с другим.

понятно, А я предположил что ГР соло+пкт - лучшее удержание мяса после курса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые консультанты, известно, что после курса мышечная масса всегда уходит, поэтому многие уходят на мост, а потом вновь садятся на курс, логика здесь понятна, а как обстоят дела в лифтинге? Например моя цель увеличение результата в жиме, имеет ли здесь места быть вечному курсу с мостами? Или же в этой ситуации логичней схема зарядился-пожал-слез с курса? и.т.д, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые консультанты, известно, что после курса мышечная масса всегда уходит, поэтому многие уходят на мост, а потом вновь садятся на курс, логика здесь понятна, а как обстоят дела в лифтинге? Например моя цель увеличение результата в жиме, имеет ли здесь места быть вечному курсу с мостами? Или же в этой ситуации логичней схема зарядился-пожал-слез с курса? и.т.д, спасибо!

Смысл моста тот же, как можно удержать результат и отдохнуть от аас... Логичней будет схема та которая будет вписываться в твой тренировочный процесс. 

Например вот ты садишься на курс готовишся к соревам выступаешь, а через 2-3 месяца у тебя намечаются еще одни соревнования, слазить с химки и делать пкт будет не целесообразно и не разумно - ты поступаешь следующим образом садишься на месяц на мост, отдыхаешь попутно и печенку чистишь, а через месяц начинаешь подготовку к следующим соревам и новый курс... Если же у тебе в течении 5-6 месяцев не намечается ничего то делаешь пкт и отдыхаешь, до новой подготовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте уважаемые консультанты, известно, что после курса мышечная масса всегда уходит, поэтому многие уходят на мост, а потом вновь садятся на курс, логика здесь понятна, а как обстоят дела в лифтинге? Например моя цель увеличение результата в жиме, имеет ли здесь места быть вечному курсу с мостами? Или же в этой ситуации логичней схема зарядился-пожал-слез с курса? и.т.д, спасибо!

 

Смысл моста тот же, как можно удержать результат и отдохнуть от аас... Логичней будет схема та которая будет вписываться в твой тренировочный процесс. 

Например вот ты садишься на курс готовишся к соревам выступаешь, а через 2-3 месяца у тебя намечаются еще одни соревнования, слазить с химки и делать пкт будет не целесообразно и не разумно - ты поступаешь следующим образом садишься на месяц на мост, отдыхаешь попутно и печенку чистишь, а через месяц начинаешь подготовку к следующим соревам и новый курс... Если же у тебе в течении 5-6 месяцев не намечается ничего то делаешь пкт и отдыхаешь, до новой подготовки...

А за эти 6 месяцев пока без фармы, в силовых сильно откатываешся? Я имею ввиду есть ли смысл спрыгивать, если цель постоянная работа на улучшения результата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл курсить 2 раза в год  есть смысл и на  вечном сидеть... У всего есть свои + и -... когда курсишь 1 раз в год - здоровье больше сбережешь и результат в натураху больше удержишь, но высот как на химке конечно не получишь - все зависит от целей и твоих задач.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл курсить 2 раза в год  есть смысл и на  вечном сидеть... У всего есть свои + и -... когда курсишь 1 раз в год - здоровье больше сбережешь и результат в натураху больше удержишь, но высот как на химке конечно не получишь - все зависит от целей и твоих задач.... 

Здоровье сбережешь это что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здоровье сбережешь это что имеется в виду?

Возможные побочные эффекты, которые так или иначе будут присутствовать даже от редких курсов. Но плюс в том, что гормональная система будет в большинстве обходится своими собственными возможностями, без внешнего воздействия ААС.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, а расскажи про мост Инсулином, если знаешь.

 

Задумка такая - курс у меня до июня, июнь - ПКТ, потом хочу на натураху недель 10-12 отдохнуть и опять курс.

Тренировки эти 10-12 недель будут 3 раза в неделю.

Инсулин хочу по 5 ед. в день тренировки после нее.

 

или бред ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, а расскажи про мост Инсулином, если знаешь.

Не, не знаю))) но расскажу.)

Все просто, Инс отлично идет на мост, особенно если с Тестом. Лучше Тест+Инс+ГР.  Но и соло вариант то же не из последних. Главное обеспечить себя нормальным, стабильным поступлением аминокислот. Обычно инс и ставят после тренировки, после хорошей порции гейнера. Либо утром сразу после завтрака и приема Протеина, Аминокислот или БЦАА.  Гипо ждать не нужно и даже вредно. Инс в ББ используется как транспорт и не более. Обеспечивая максимальное питание мышцам. Активирует ферменты гликолиза, стимулировать образование в печени и мышцах  гликогена, без которого мышцы приобретают плоский вид и теряют объемы. Если пробуешь впервые, то начинай с 4ед. Со временем увеличивай дозировку, но не более чем 14-16 ед за раз.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех .
Подскажите пожалуйста :

Курс  - Дека 300 (в нед) + Суст 500 (в нед) + Станазолол по 50 мг / д - курс на 10 недель , прошло 5....,подскажите :

1) продолжать с такими же дозировками до конца курса ?

2) можно ли без ПКТ через "мост" перейти на более серьёзный курс ?

3) что делать на мосту ? продолжительность ?

4) курс после моста ?

5) товарисчи подогнали пару банок Липо 6 Блэк....куда их  ? можно ли на курсе или как ?

 

PS - до этого баловался пару раз пропиком и станазой , продолжение рода уже не волнует , цель сухая масса (имеется жирок) , финансы - "средне".

Спасибо заранее. Просьба не пинать

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс - Дека 300 (в нед) + Суст 500 (в нед) + Станазолол по 50 мг / д - курс на 10 недель , прошло 5....,подскажите : 1) продолжать с такими же дозировками до конца курса ? 2) можно ли без ПКТ через "мост" перейти на более серьёзный курс ? 3) что делать на мосту ? продолжительность ? 4) курс после моста ? 5) товарисчи подогнали пару банок Липо 6 Блэк....куда их ? можно ли на курсе или как ?

1. Можешь продолжить и такими дозировками, за исключением стана (оралку желательно не более 6-7 недель)

2. Мост для того и делается, что без ПКТ на следующий курс зайти

3. Мост - время для отдыха организма от фармы и тяжелых нагрузок на курсе. В качестве моста необходимо рассматривать тест энантат либо ципионат по 250 мг раз в 5-7 дней. Продолжительность моста 4-6 недель, по состоянию организма и самочувствию

4. Да

5. Курс у тебя массонаборный, думаю Липо6 сюда не вписывается, а вот на курсе с пропом и мастероном самое то.

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.