Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

Уточню :

То есть на "мосту" я ставлю тестЭ , затем можно замутить курс (качество+жиросжигание)  из пропика (доза ?) + мастерон (чем можно заменить ?) + этот Липо 6 жрать ...так ?

Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Спасибо за ответ.

Уточню :

То есть на "мосту" я ставлю тестЭ , затем можно замутить курс (качество+жиросжигание)  из пропика (доза ?) + мастерон (чем можно заменить ?) + этот Липо 6 жрать ...так ?

Спасибо.

Да, после моста можно замутить курс "на рельеф" (жиросжигание - термин продвинутых и выступающих) из пропа 100/чд+ мастерон 100/чд, хочешь добавить Липо - добавляй, лишним он здесь не будет. Мастерон здесь особо ничем и не заменишь, можно попробовать винстролом, но я не сторонник станозонола, поэтому фиг знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ.

Уточню :

То есть на "мосту" я ставлю тестЭ , затем можно замутить курс (качество+жиросжигание)  из пропика (доза ?) + мастерон (чем можно заменить ?) + этот Липо 6 жрать ...так ?

Спасибо.

Да, после моста можно замутить курс "на рельеф" (жиросжигание - термин продвинутых и выступающих) из пропа 100/чд+ мастерон 100/чд, хочешь добавить Липо - добавляй, лишним он здесь не будет. Мастерон здесь особо ничем и не заменишь, можно попробовать винстролом, но я не сторонник станозонола, поэтому фиг знает.

 

Понятно. А клен есть смысл с Липой или что то одно ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую твой вопрос:А в Клене,есть вообще смысл? Многие не видят его действия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую твой вопрос:А в Клене,есть вообще смысл? Многие не видят его действия.

Пробовал клён , работает реально...дошёл до 160 мкг , за 2 недели - 6кг , 3 недели -8 ,   заметно жирок подтопил.Ну конечно кардио + держался по диете.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 160мг принимал,эффекта ноль)))) Тут должны подогнать Клен от BD,так попробуем еще одного производителя,так,ради спортивного интереса))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 160мг принимал,эффекта ноль)))) Тут должны подогнать Клен от BD,так попробуем еще одного производителя,так,ради спортивного интереса))))

расскажешь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен такая хитрая штука - на одном работает, на другом нет...

Меня штырит от 80 - пот ручьем, сохну на глазах.

Напарника моего - при 120 только цеплять начинает.

А есть у нас мутант в зале - пожрал по 160 недельку - и бросил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего клен к этому отношение не имеет, ни разу не слышал чтоб помогал

Да нет , это как раз клён (от верки) и работал. Кроме него в тот момент ничего не употреблял.Я сам до того ,как  его попробовать перелопатил кучу информации. Все так и пишут,что на ком-то работает,а на ком-то нет. Начал с 1/2 табы... каждый день +1/2....повышал по самочувствию, ну там тремор и т.п.Честно говоря, можно было и больше чем 160 мкг , но чёта ,как то стремновато было...40 лет как никак , мало ли что.

Так вот : каждый день смотрясь с утра в зеркало реально были видны результаты , первым делом лицо начало "худеть" ))) , заметно стали уходить "бока" . Температура стабильно 37,5  , но даже не заметно....а то как бывает если приболел чуток и темпер 37,5 - ломает всего нереально , а тут при температуре нормально мебя чувствуешь.

Короче мои личные вывода клён реально на мне работает. Да ещё забыл...после 3 недели препарат перестаёт работать....пил кетотифен - никуя не помогает....только как успокаивающее на ночь. И ещё прикол : лет 10 не видел снов....стал пить кетотифен на ночь по 2 табы - стал такие сны видеть пздц ! всё в красках, короче огонь.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо,что Клен работает на тебе. Кому то должно повезти))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа просветите пожалуйста 

возможно ли на "мосту" использовать тренболона ацетат ? Достался по случаю 15 мл , 

Сейчас , как писал ранее - курс Дека+Суст+стан (закончился)...без стана продолжаю,как советовали. Ещё 4 недели курса осталось. Или может ТренА добавить сейчас , а на мост тестЭ ?
После моста курс ,как советовали будет Пропик+Мастерон+Липо6...
Как считаете ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа просветите пожалуйста 

возможно ли на "мосту" использовать тренболона ацетат ? Достался по случаю 15 мл , 

Сейчас , как писал ранее - курс Дека+Суст+стан (закончился)...без стана продолжаю,как советовали. Ещё 4 недели курса осталось. Или может ТренА добавить сейчас , а на мост тестЭ ?

После моста курс ,как советовали будет Пропик+Мастерон+Липо6...

Как считаете ?

Если по барабану,что принимать,то приезжай,я тебе еще метан отдам. Откуда у вас берутся бредовые идеи,что если что то отдали,то обязательно нужно включить в идущий курс? Мост делается на ТЕСТОСТЕРОНЕ!!! Хотя,поступай как хочется))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0367: мда уж, давайте делать мост на окси и трене, да и деку туда, до кучи, досталась же на халяву или еще каким-то способом.... жесть, как можно использовать аас, не имея представления о них, плюс ко всему думать что именно - съев таблетку или поставив укол станешь суперменом!  :dd:

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего такая желчь  не пойму ? 
Нормально же спросил можно или нет ? Я что у вас денег взаймы прошу ? Странный народ.
Не все такие "профи" . 
Простой вопрос : ну НЕЛЬЗЯ ставить на мосту - понял - не дебил.

Поставлю вопрос чуть иначе : с чем на курсе комбинировать ТренА ? Дозировки ?
Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего такая желчь  не пойму ? 

Нормально же спросил можно или нет ? Я что у вас денег взаймы прошу ? Странный народ.

Не все такие "профи" . 

Простой вопрос : ну НЕЛЬЗЯ ставить на мосту - понял - не дебил.

Поставлю вопрос чуть иначе : с чем на курсе комбинировать ТренА ? Дозировки ?

Спасибо.

Ни какой желчи, суть в том что ко всему есть свой грамотный подход и осознанный выбор, а не как попало и чем попало, не задумываясь о последствиях... консультант объяснит за комбинацию, как будет на форуме.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тестостероном пропионатом, можно докинуть мастерон/станазолол. Пропионат от 100 и больше. Трен 50-100. Ставишь через день, можно в один шприц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего такая желчь  не пойму ? 

Нормально же спросил можно или нет ? Я что у вас денег взаймы прошу ? Странный народ.

Не все такие "профи" . 

Простой вопрос : ну НЕЛЬЗЯ ставить на мосту - понял - не дебил.

Поставлю вопрос чуть иначе : с чем на курсе комбинировать ТренА ? Дозировки ?

Спасибо.

Курс должен строится ОСОЗНАННО!!! Его нельзя постоянно "совершенствовать",добавляя подаренные препараты. Нужно четко понимать,что ты хочешь достичь этим курсом. Три и более препарата на курсе,это удел опытных и профессиональных атлетов,а Тренболон,это вообще препарат опытных "химиков" Пропик+Мастерон+Трен,на 6 недель,через день 100/100/50. Нужно иметь на руках,Достинекс,Анастрозол. Пкт Кломид и т.д.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчего такая желчь  не пойму ? 

Нормально же спросил можно или нет ? Я что у вас денег взаймы прошу ? Странный народ.

Не все такие "профи" . 

Простой вопрос : ну НЕЛЬЗЯ ставить на мосту - понял - не дебил.

Поставлю вопрос чуть иначе : с чем на курсе комбинировать ТренА ? Дозировки ?

Спасибо.

Ни какой желчи, суть в том что ко всему есть свой грамотный подход и осознанный выбор, а не как попало и чем попало, не задумываясь о последствиях... консультант объяснит за комбинацию, как будет на форуме.

 

"Грамотный подход" - это и есть вопросы к ГРАМОТНЫМ людям , не все родились уже зная,как курсить. С уваженимем.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчего такая желчь  не пойму ? 

Нормально же спросил можно или нет ? Я что у вас денег взаймы прошу ? Странный народ.

Не все такие "профи" . 

Простой вопрос : ну НЕЛЬЗЯ ставить на мосту - понял - не дебил.

Поставлю вопрос чуть иначе : с чем на курсе комбинировать ТренА ? Дозировки ?

Спасибо.

Курс должен строится ОСОЗНАННО!!! Его нельзя постоянно "совершенствовать",добавляя подаренные препараты. Нужно четко понимать,что ты хочешь достичь этим курсом. Три и более препарата на курсе,это удел опытных и профессиональных атлетов,а Тренболон,это вообще препарат опытных "химиков" Пропик+Мастерон+Трен,на 6 недель,через день 100/100/50. Нужно иметь на руках,Достинекс,Анастрозол. Пкт Кломид и т.д.

 

Так вот и пытаюсь подойти ОСОЗНАННО , я же не впендюрил всё это чудо,а спрашиваю. Понятно,что для Вас это может выглядеть глупо,но всё узнаётся постепенно.

Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тестостероном пропионатом, можно докинуть мастерон/станазолол. Пропионат от 100 и больше. Трен 50-100. Ставишь через день, можно в один шприц.

Если я Вас правильно понял на курс : Пропик+Мастерон+ТренА.....так ? 

Пропик и ТренА в один шприц ? 100 и больше это сколько ? Как узнать норму для себя ? Или 100 , 120,150...... ?

С Уважением.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Грамотный подход" - это и есть вопросы к ГРАМОТНЫМ людям , не все родились уже зная,как курсить. С уваженимем.

Про это и речь, по мимо вопросов заданных здесь, можно и литературу почитать, для общего понимания, вследствие дальнейшего использования аас (в инете очень много информации, остается лишь только найти) понять смысл работы препаратов которые будут использоваться (в зависимости от поставленной цели) и побочные эффекты, их избежания или устранение...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Грамотный подход" - это и есть вопросы к ГРАМОТНЫМ людям , не все родились уже зная,как курсить. С уваженимем.

Про это и речь, по мимо вопросов заданных здесь, можно и литературу почитать, для общего понимания, вследствие дальнейшего использования аас (в инете очень много информации, остается лишь только найти) понять смысл работы препаратов которые будут использоваться (в зависимости от поставленной цели) и побочные эффекты, их избежания или устранение...

 

Всё правильно, для этого форум и создан , чтобы в процессе общения прийти к пониманию ,что к чему. В инете море информации,как вы заметили,но очень много теоретиков, нахватавшихся верхушек. К примеру про этот самый ТренА , с чего началось сегодняшнее обсуждение - человек,вполне заслуженный в "наших краях" (троеборие) утверждал мне ,что на мост это будет самое то... по 100 каждые 3-4 дня . ВотТакВот )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.