Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Берголак,Агалатес,Достинекс-Действующее в-во Каберголин,перечислены по возрастанию цены. Гонада не обязательна.

Понятно , спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

вообще неплохо бы гспг проверить. и если высокий то принять меры. перед следующим курсом.

 

На неделе обязательно сдам....и печенюшку проверю....что там билирубин да ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще неплохо бы гспг проверить. и если высокий то принять меры. перед следующим курсом.

 

На неделе обязательно сдам....и печенюшку проверю....что там билирубин да ?

 

 

Кстати , Энка на мосту не повлияет на результаты анализов ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще неплохо бы гспг проверить. и если высокий то принять меры. перед следующим курсом.

 

На неделе обязательно сдам....и печенюшку проверю....что там билирубин да ?

 

раз оральных препов не было то не нужно)

 

не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще неплохо бы гспг проверить. и если высокий то принять меры. перед следующим курсом.

 

На неделе обязательно сдам....и печенюшку проверю....что там билирубин да ?

 

раз оральных препов не было то не нужно)

 

не повлияет

 

 

Из оралки был станозолол 50 в/д на 5 неделе закончился. (курс 8 нед)

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а вот у меня вопрос: я уже 10 месяцев на тестестероне сижу (примерно от 1000-1200 мг в неделю), меняю тест через каждый месяц, иногда на пропионате иногда энантат, сейчас у меня пропионат энантат и ципионат вот уже 2 месяца. иногда добавлял анавар на месяцок, на пкт не хочется... но и в мосте не вижу смысла, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, только вот говорят рецепторы там перестанут реагировать, да тока я вот расту и расту и не вижу чтобы масса встала

Изменено пользователем feyaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нервная система от нагрузок и повышенного гормонального фона не страдает по твойму? сердце и т д. нужно отдыхать

 

отдохнул бы на длинном тесте неделек 6 хотя бы, а лучше всё лето. инсулин можно подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елси уже и делать отдых то уже лучше ПКТ на год как минимум... но тело ведь ко всему привыкает =)) как сел на курс перистал кушать сладкое, не курю не пью, слижу за питанием за жирами, больще сплю, меньще за компютером сижу, мне кажется моему телу сейчас лучше чем до курса =)) + настроение лучше, значит стресса меньще

Изменено пользователем feyaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос: я уже 10 месяцев на тестестероне сижу (примерно от 1000-1200 мг в неделю), меняю тест через каждый месяц, иногда на пропионате иногда энантат, сейчас у меня пропионат энантат и ципионат вот уже 2 месяца. иногда добавлял анавар на месяцок, на пкт не хочется... но и в мосте не вижу смысла, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, только вот говорят рецепторы там перестанут реагировать, да тока я вот расту и расту и не вижу чтобы масса встала

Ну значит тебе повезло. Но отдых нужен, я не говорю о ПКТ и полном отдыхе после него, я говорю о мосте, как о промежутке между курсами. Промежуток между курсами(мост), это плацдарм для дальнейшего наступления, и по законам войны, чтобы успешно наступать, необходимо накопить соответствующие ресурсы. Физические нагрузки вкупе с большими дозами гормонов загоняют организм в такое состояние, при котором дальнейший рост становится невозможным. Рано или поздно будут исчерпаны все ресурсы для роста. А вот перерыв между курсами стоит воспринимать не только как время борьбы за сохранение достигнутого, а прежде всего как период отдыха организма от совокупности стрессов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что оптимальный отдых составляет один-два месяца, период дольше этого чреват серьезными потерями. На мосту мы не пытаемся наращивать массу, можно и нужно снизить одновременно с физическими нагрузками калорийность рациона, уменьшить потребление белков, и совсем идеальным вариантом было бы перейти на раздельное питание. Это позволит органам, а точнее целым системам, вздохнуть свободно от постоянного перегруза. При твоих дозировках, на мосту должно быть 350- 400мг Теста в неделю.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

он очистет рецепторы и уничтожает гино...

Твой дилл случайно порчу по фотографии не снимает?))))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры они сука такие :0359: ....меня на мост на тренболоне ацетате хотели посадить :0372:  !!! Благо парни "консультанты" подсказали что к чему :0356:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры они сука такие :0359: ....меня на мост на тренболоне ацетате хотели посадить :0372: !!! Благо парни "консультанты" подсказали что к чему :0356:

Так это и понятно,если посмотреть на цену Трена против Теста. Можно и Приму предложить)))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , вопросы :

1) У меня остался Суст полбанки и Энки полбанки....можно ли их перебодяжить и на мосту лепить ?

2) Сейчас курс Пропик + Мастерон по 100 ч/д + Оксана 40 в/д   - на 6 недель

 

Следующий курс думаю из Трена А + (посоветуйте что ещё)  - от курса хотелось бы качественного мяса и меньше удара по связкам .

 

Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня остался Суст полбанки и Энки полбанки....можно ли их перебодяжить и на мосту лепить ?

можно

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня остался Суст полбанки и Энки полбанки....можно ли их перебодяжить и на мосту лепить ?

можно

 

Джонни , как часто и по сколько ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.