Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Комрады, подскажите такую штуку :

 

Планирую сесть для начала на годовой курс, с сентября пойдет болда+ципионат+метан, все на 12 недель, потом мост 4 недели и следующий курс.

После болда+ципик хотел сделать 3 недельки пропик+мастер, но я так понимаю, если ухожу на мост их ставить не надо ???

Через 3-4 дня после последнего укола болда/ципик просто ставлю энку по 250 неделя и все *????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

болда+ципионат+метан, все на 12 недель

Надеюсь я не так понял?))

 

 

После болда+ципик хотел сделать 3 недельки пропик+мастер, но я так понимаю, если ухожу на мост их ставить не надо ???

Как выход не надо.

 

 

энку по 250 неделя и все *????

И все. Ну и Гонада еще пригодится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, это весь курс 12 недель, меташка 7 недель )))
Спасибо за ответ  ;)

 

P.S.   4 недели моста это ж не много ?

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. 4 недели моста это ж не много ?

Самое то. Чувствуешь, что готов дальше в бой - можно и после 4 недель на курс. А вообще мост, как правило, 4-6 недель. Я щас на мосту 6-недельном, пока ничего не слил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. 4 недели моста это ж не много ?

разумный минимум.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за первую неделю моста слил аж 2,5 кг. Учитесь, как не надо(( Причём вообще не понятно, с чего.

а ты видимо метан отменил)

а можно ли на мосту еще и печень почистить? если да то чем????

сначала сдай анализы, а потом смотри. во первых надо ли, а во вторых можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в третьих: Нужно ли? Если проблемы,то Гептрал в/в в больничке. Карсил и прочая хрень,это онанизм и самоуспокоение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как заниматся на мосту??? держать силовые или же снижать тренировочные веса,,,но мне хотелось держать силовые,,интересует сколько по сколько делать??падсобка нужна или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на мосту делаю 2-3 тренировки в неделю, в щадящем режиме по 1 упражнению на каждую группу мышц, 3-4 подхода. Веса 60% от курсовых. Мост это типа отдыха, не зачем себя насиловать. Без отдыха прогресса не будет.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на мосту делаю 2-3 тренировки в неделю, в щадящем режиме по 1 упражнению на каждую группу мышц, 3-4 подхода. Веса 60% от курсовых. Мост это типа отдыха, не зачем себя насиловать. Без отдыха прогресса не будет.

а по сколько повторений делаеш???? и забиваешся ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я идиот и так не умею, всегда убиваюсь и только хуже делаю..

не ты один)  :0388:

 

но сегодня мост начал аж до сентября. новорапид и энантат. буду держаться из последних сил)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До забитости не довожу. Повторений 8-10.

так это получается если у меня рабочий в жиме 130 и 60% это получается 70 кг и делать в 4 падходах по 8-10 раз и все это на 3 недели,,так палучается????да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот я идиот и так не умею, всегда убиваюсь и только хуже делаю..

 

не ты один)  :0388:

 

но сегодня мост начал аж до сентября. новорапид и энантат. буду держаться из последних сил)

Ты держи в курсе, это интересная и актуальная тема, длинный мост с инсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Инса от слива на длинном мосту, ни какое Тесто не спасет. Еще полезно Аскорбинку есть.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на мосту силенок прибавилось в жиме на 5 кило. держу веса, тренируюсь менее интенсивно чем на курсе. просто много ем и много сплю, вот мой отдых. с понедельника новый 8 недельный курс.

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот что я хотел бы обсудить, друзья-товарищи:

Многие придерживаются точки зрения, что длинные эфиры теста(энка и ципа) надо начинать ставить аж за неделю до конца курса и начала моста.

Вопрос - почему вы так считаете? Я смотрел график концентрации теста в крови(есть много где, например в спортвики в теме "тестостерон энантат"), там как раз показано выведение из крови. Так получается, что день на третий концентрация теста в крови максимальна, и начинает снижаться. К 6-7 дню она уже практически в два раза ниже.(20 нмоль/л против 40 нмоль/л).

Так что, на ваш взгляд, происходит с энкой после инъекции следующие 6-7 дней? Если вы считаете, что только к этому сроку она начинает работать?

Хотелось бы обоснования посерьезнее, чем "я так чувствую") Мне тут одно видео попалось в группе Сонька Т., там человек рисовал график концентрации теста в крови после инъекции 1000 мг энки. График получился совсем странный, я спросил, как он его выводил, на что получил парадоксальный ответ "по своим ощущениям, я опытный"... А там и пики, и чего только нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я хотел бы обсудить, друзья-товарищи:

Многие придерживаются точки зрения, что длинные эфиры теста(энка и ципа) надо начинать ставить аж за неделю до конца курса и начала моста.

Вопрос - почему вы так считаете? Я смотрел график концентрации теста в крови(есть много где, например в спортвики в теме "тестостерон энантат"), там как раз показано выведение из крови. Так получается, что день на третий концентрация теста в крови максимальна, и начинает снижаться. К 6-7 дню она уже практически в два раза ниже.(20 нмоль/л против 40 нмоль/л).

Так что, на ваш взгляд, происходит с энкой после инъекции следующие 6-7 дней? Если вы считаете, что только к этому сроку она начинает работать?

Хотелось бы обоснования посерьезнее, чем "я так чувствую") Мне тут одно видео попалось в группе Сонька Т., там человек рисовал график концентрации теста в крови после инъекции 1000 мг энки. График получился совсем странный, я спросил, как он его выводил, на что получил парадоксальный ответ "по своим ощущениям, я опытный"... А там и пики, и чего только нет...

Да уж, хотелось бы послушать

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.