Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а вот такой странный вопрос, для разнообразия так сказать ,можно ли сделать мост на болде? Стоимость и предназначения препарата учитывать и обсуждать не будем, просто для общей информации, у бережет ли болд от слива или нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Здравствуйте, а вот такой странный вопрос, для разнообразия так сказать ,можно ли сделать мост на болде? Стоимость и предназначения препарата учитывать и обсуждать не будем, просто для общей информации, у бережет ли болд от слива или нет? Спасибо.

Можно, болд хорошо повышает синтез белка в мышечных тканях. Но ставить надо от 600мг. в неделю. Полностью исключить аэробную нагрузку и снизить объем и интенсивность тренировок. А вот от слива и тест не уберегает на мосту на 100%, кое что всегда уходит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, а вот такой странный вопрос, для разнообразия так сказать ,можно ли сделать мост на болде? Стоимость и предназначения препарата учитывать и обсуждать не будем, просто для общей информации, у бережет ли болд от слива или нет? Спасибо.

 

Можно, болд хорошо повышает синтез белка в мышечных тканях. Но ставить надо от 600мг. в неделю. Полностью исключить аэробную нагрузку и снизить объем и интенсивность тренировок. А вот от слива и тест не уберегает на мосту на 100%, кое что всегда уходит.
Джонни, а если на основном курсе болд не ставился, а на мосту будет болд, то за неделю до конца курса нармально будет начать болд ставить? р/с основной курс на коротких эфирах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то за неделю до конца курса нармально будет начать болд ставить?

Я за 10-12 дней начинал. ставил каждый 7й день.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то за неделю до конца курса нармально будет начать болд ставить?

Я за 10-12 дней начинал. ставил каждый 7й день.
Понял, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни , подскажи пожалуйста :

 

При схеме КУРС-МОСТ ...из курса в курс дозировку основы (Энки и Ципы) на курсе  повышать ? или по ощущениям прёт-не прёт ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям. Повысить не поздно ни когда, а вот понизить потом не получится без потери массы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно .
Если на курсе Энки- грамм в нед. - то на мосту сколько лепить...500 ? а то думаю 300-350 маловато будет )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно .

Если на курсе Энки- грамм в нед. - то на мосту сколько лепить...500 ? а то думаю 300-350 маловато будет )

при 1000мг. энантата на курсе, мост должен проходить на 350-400мг теста в неделю.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно .

Если на курсе Энки- грамм в нед. - то на мосту сколько лепить...500 ? а то думаю 300-350 маловато будет )

при 1000мг. энантата на курсе, мост должен проходить на 350-400мг теста в неделю.

 

Понял, спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!

Подскажите, как лучше сделать мост между курсов, состоящих из коротких эфиров?

1 курс (тестфенил+метан) мост (энка 250 в нед.) 2 курс (тестфенил+нанфенил) мост (энка 250 в нед.) 3 курс(пропик+мастерон).

За сколько лучше начинать ставить энку до конца курса? или не заморачиваться и сделать первые 2 курса на длинных эфирах?

Изменено пользователем Chuck Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или не заморачиваться и сделать первые 2 курса на длинных эфирах?

Мышцам абсолютно все равно с каким эфирам тестостерон связан, вся заморочка только во времени освобождения и личного отношения к препаратам. Если мост на Энантате то ставь его за три дня до крайнего инжекта Пропика или Фенила.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой день но не позже 7 дней после окончания моста.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Идет 5 неделя курса, потом мост. Мост впервые. Несколько вопросов, нужно ли гонаду на мосту? Какие анализы желательно сдавать?

Мост будет на 350 энки+6 ед гр+ инс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы выбираются исходя из предыдущего\последующего курса

стандартно - пролактин\эстро\гспг.

фсг и лг и так в жопе будут - смысла смотреть их нет

если оральные препы были\будут - трансаминазы хотя бы

гонаду ставь. весь мост и ставь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сейчас курс 300 тест проптрен ацит. 150 Все это на 6-8 недель. Хочу сделать мост на турике на 2 мес по 2 таб. На турике нормуль будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас курс 300 тест проптрен ацит. 150 Все это на 6-8 недель. Хочу сделать мост на турике на 2 мес по 2 таб. На турике нормуль будет?

Нет. Мост делается на Тестостероне.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на тэст проп по 0.5 через день.и по пол таб анаст через день. Так нормально будет? И еще вопрос след курс будет как и прошлый раз. Тест проп 300 трен 150. Или поменять что? работаю на силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на тэст проп по 0.5 через день.и по пол таб анаст через день. Так нормально будет? И еще вопрос след курс будет как и прошлый раз. Тест проп 300 трен 150. Или поменять что? работаю на силу.

Ну, такой мост на Пропике, перед следующим курсом(опять на Пропике), это уже выглядет мазохизмом. На мосту ставь Тест Энантат по 250мг раз в неделю и будет все ОК. Анастразу по 0.5 ч/д не нужно, слишком велика дозировка Анастразы в сравнении с поступающим экзогенным тестом. Можешь взять Провирон по 1 табе в день на весь мост. Следующий курс можешь либо повторить, либо сделать Суст+Тритрен, как неплохой вариант на силу.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Приветствую уважаемые!Сейчас выхожу с курса!Курс был Тритрен+метан+Тэст Проп.Цель курса была масса и сила.хочу зделать мост и в этомто и вся проблема,так как первый раз придёться делать.Цель следуйщего курса также масса+сила.С нынешнего курса набрал сухую мышечную массу и силы почувствовал немеренно.Сейчас выхожу с курса так же на пропе после собераюсь ПКТ.Вопрос:начинать ПКТ или сразу на мост?на чем выходить на мост)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые!Сейчас выхожу с курса!Курс был Тритрен+метан+Тэст Проп.Цель курса была масса и сила.хочу зделать мост и в этомто и вся проблема,так как первый раз придёться делать.Цель следуйщего курса также масса+сила.С нынешнего курса набрал сухую мышечную массу и силы почувствовал немеренно.Сейчас выхожу с курса так же на пропе после собераюсь ПКТ.Вопрос:начинать ПКТ или сразу на мост?на чем выходить на мост)

?

1) зачем выходить на пропе и делать пкт если хочешь мост?

2) зачем выходить на мост?

 

ты видимо что-то хочешь сделать, но понятия не имеешь что ты делаешь. как то так. от этого и страшно, т к курс у тебя скажем так нехилый

 

ставь энантат\ципионат на 4-6 недель, отдыхай. потом следующий курс раз хочешь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения но я вроде прописал выше 4то буду делать мост первый раз.Этот курс мне в другом разделе подкорректировали.Но на этом я не хо4у останавливаться и решил сделать мост что бы максимально сохранить результаты и пойти дальше.Цель следущего курса я прописал.Просто мне нужно понять,я сейчас делаю выход с курса.Последняя неделя пропа,после должен начать ПКТ.Как мне посоветуете сделать мост?Или в моей ситуации это уже не целесообразно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делается выход и потом пкт, то мостить нет смысла. Мост делается без восстановления собственной выработки. Тут либо пкт, либо мост

и да кстати имей ввиду, если после пропа делаешь мост на длинных эфирах нужно длинные раньше, начинать ставить иначе пока длинные не начнут работать будет гормональная яма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.