Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Что тебя кто-то хочет подставить

Вот этого точно не стоит говорить.Ты даже не знаешь что такое ААс.В глаза их не видел даже в интернете.В чем и как подставлять??? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья надо эту ветку закрыть от левых глаз, пусть допуск будет не по рейтингу оформлен, а скажем по кол-ву заказов,  что бы левак всякий не рыл инфу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презумпция невиновности хороша в цивилизованных странах.Для нас это к сожалению строчки на бумаге и не более того(((



Илья надо эту ветку закрыть от левых глаз, пусть допуск будет не по рейтингу оформлен, а скажем по кол-ву заказов,  что бы левак всякий не рыл инфу тут

Да пусть себе роет))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Задавайте интересующие вас вопросы.Помогу по мере своих знаний и опыта.

поеду к деду в кишинев через украину через месяцок на пару тройку дней. Может зайду там в аптеку. Как провести можно сказать так через вас(украину) чтоб не спалиться.
Если будешь через Харьков ехать я помогу.Что везти собрался??
через какой город еще не знаю первый раз сам поеду. А думаю стандарт повезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А думаю стандарт повезти.

Будут проблемы(((((Если зашмонают,а зашмонают точно будешь иметь много гемора. 

Тут уже не скажешь не знаю кто и что мне прислал(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья надо эту ветку закрыть от левых глаз, пусть допуск будет не по рейтингу оформлен, а скажем по кол-ву заказов,  что бы левак всякий не рыл инфу тут

Допустим я не заказал тут не чего,это получается,что я левак,что ли!Не в обиду,но твоя просьба звучит как оскорбление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такой вопрос, к примеру полетел отдыхать за границу на пару недель, ну и сыпанул не много оксаны или турика в баночку от витаминов и положил в сумку. Так возможно провезти с сабой ААС? Цель мостик, а не продажа естественно.

Смотря какая страна.Есть страны в которых могут и проверить состав ввозимого порошка(например Израиль)

Например Турция, Египет, Тай или  Кипр? Фарма же будет в баночке от витаминов (например vitrum какой-нибудь) и сумка будет сдана в багажное отделение. 

Алекс что скажешь, насчет этих стран и такого способа перевозки?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менты могут так развести что сам во всем сознаешься, и даже не поймешь что подписался под статью, поэтому не "помогайте следствию" и на все вопросы отвечайте - не помню, не знаю и.т.п. и обязательно читайте что подписываете, т.к. Там может быть не совсем то что вы говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менты могут так развести что сам во всем сознаешься, и даже не поймешь что подписался под статью, поэтому не "помогайте следствию" и на все вопросы отвечайте - не помню, не знаю и.т.п. и обязательно читайте что подписываете, т.к. Там может быть не совсем то что вы говорили...

Не в обиду капиитану милиции сказано, но это факт! В милиции, покрайней мере у нас в России так, крутят, мутят, прессуют и еще сверху добовляют!) Если человек не разу не попадал в различные проишествия и не имел дел с правосудием, ему будет тяжело вести разговор! Знаю на своем опыте лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не имел дел с правосудием, ему будет тяжело вести разговор!

если ты не умеешь вести разговор, не надо его вообще вести. тебя тупо запутают. молчи да и все

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Менты могут так развести что сам во всем сознаешься, и даже не поймешь что подписался под статью, поэтому не "помогайте следствию" и на все вопросы отвечайте - не помню, не знаю и.т.п. и обязательно читайте что подписываете, т.к. Там может быть не совсем то что вы говорили...

Не в обиду капиитану милиции сказано, но это факт! В милиции, покрайней мере у нас в России так, крутят, мутят, прессуют и еще сверху добовляют!) Если человек не разу не попадал в различные проишествия и не имел дел с правосудием, ему будет тяжело вести разговор! Знаю на своем опыте лично.

 

Читай, что написано тут. Нужно молчать. Через 3 дня максимум отпустят.

 

Не нужно бояться того чего не будет.

Если вы никому не говорили из посторонних по крайней мере, что заказали стероиды. Никто не может знать, что вы это сделали. Вот и вся история.

Поэтому думайте головой, что кому говорите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если примут не на почте при получении посылки, а уже дома когда ее принесешь, вскроешь и положешь в укромное место? Понятно что для обыска нужно поставновление и т.д, но предположим что такое случилось, тогда как выкручиваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если примут не на почте при получении посылки, а уже дома когда ее принесешь, вскроешь и положешь в укромное место? Понятно что для обыска нужно поставновление и т.д, но предположим что такое случилось, тогда как выкручиваться? 

 

Предполагать то чего быть не может оригинально.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признаюсь был у меня в квартире обыск однажды, не связанный с АС (было и постановление суда и основания для обыска), предлагалось выдать так же на добровольной основе оружие и наркотики если таковые имелись. Окажись у меня тогда дома еще и АС, что бы я должен был сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если примут не на почте при получении посылки, а уже дома когда ее принесешь, вскроешь и положешь в укромное место? Понятно что для обыска нужно поставновление и т.д, но предположим что такое случилось, тогда как выкручиваться? 

А если такое случилось без постановления и ордера,любой адвокатер все усилия сотрудников сведут на нет.Тем более скорее всего будут без понятых,а с таким успехом у тебя дома они могут найти оружейный уран)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс что скажешь, насчет этих стран и такого способа перевозки?

В Таиланд то зачем везти?Там ААС в аптеке продают))))Ты не забывай,что кроме милииции есть еще таможня и погранцы.Стремное это дело товарищи. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если дело дошло до такого конечно стоит добровольно выдать все запрещенные препараты.Но обязательно настаивать на том,что они исключительно для собственного употребления.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если дело дошло до такого конечно стоит добровольно выдать все запрещенные препараты.Но обязательно настаивать на том,что они исключительно для собственного употребления.

Окей кэп, спасибо за информацию!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё интересный вопрос,на сайте почты по трек коду моя посылка уже на месте выдачи,как пару дней,но извещения нет и я иду туда с умной рожей,говорю им свой трек,они мне отдают посылку,и тут ко мне подходят ребята и берут меня,тут отмазка с извещением не прокатит же,получается,что я ждал посылку и соответственно я знаю трек код,что делать в этом случае?Не кричать же,что я заказывал батарейку,а мне пришли ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какие-то варианты рассматриваешь просто фантастические.Вот я прихожу утром в контору и посидев на оперативке иду на почту сидеть и шмонать всех подряд на авось повезет?Не придумывай и не суши себе мозг.

И опять же если чисто гипотетически предположить,что сие случиться скажешь,что это для личного пользования.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше языком трепите.И все будет в порядке.И не начинайте барыжить товаром.А то многие думают,что они умнее всех.И встряют на этом.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.