Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю че так раздувают из за этого проблему,как будто кто то будет выслеживать каго то из за пачки метана и пару ампул деки.

Так обычно рассказывают, как говорится,"из первых уст" Случай был,мне рассказывал друган,у него есть подруга,а у нее друг в зал ходит,так вот у них в зале говорил один паренек, и т.д. Обычная паника.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не но все же ? по закону что может быть ?

 Статью наговорить можешь только сам себе. По умолчанию состава преступления нет. Кто-то тебе что-то прислал. Да хоть героин, ты его руками не трогал, не в курсе что он там есть. Пришла посылка от кого-то на твоё имя, ты как нормальный чел пошёл её забирать. Это не наказуемо.

 Если сильно паранойить, то очень желательно удалить с компа и из дома все следы связывающие тебя с покупкой. Переписку, штрих-код посылки, квитанцию об оплате. Ну и всё делать максимально анонимно. Например, в тырнет ходить из Макдака, платить через терминал, итп.

 Если будешь помалкивать при таком раскладе - всё будет тип-топ. А если разговоришься - тут уже зависит от твоей разговорчивости, могут и теракт 11 сентября в США на тебя повесить :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не но все же ? по закону что может быть ?

 

 Если будешь помалкивать при таком раскладе - всё будет тип-топ. А если разговоришься - тут уже зависит от твоей разговорчивости, могут и теракт 11 сентября в США на тебя повесить :)

 

Очень четко подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, народ расскажу свою историю, которая была примерно в 2008-2009 году.

Заказал как то с одного сайта ААС, всё пришло всё нормально, похавал, всё устроило, живу дальше, занимаюсь, бед не знаю.

В один прекрасный момент примерно месяцев через 7-8 приходит повестка в месный У..ГН.К, явился в соотвествующееся дату и время, а там оказывается, они про меня уже всё знают, что я заказывал кога, и как.

Как объяснил мне опер, в Питере они взяли тех ребят которые торговали ААС через интенет, взяли их всю базу и адреса отправок. Соотвественно всех начали дёргать по тем регионам куда они отправляли посылки.

Заключение: Я являлся лишь свидетелем, после одинарного прибывания в У...ГН.К, юольше там не появлялся и меня больше не трогали.

Но в общем то осадочек остался.

В связи с этим логичный вопрос, к людям которые имеют отношение к данному магазину, у вас таких проблем не будет? Можно ли смело заказывать? Может какие то предостережения можете дать, типа заказывать на другой адрес?

поделитесь мнением, опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ расскажу свою историю, которая была примерно в 2008-2009 году.

Заказал как то с одного сайта ААС, всё пришло всё нормально, похавал, всё устроило, живу дальше, занимаюсь, бед не знаю.

В один прекрасный момент примерно месяцев через 7-8 приходит повестка в месный У..ГН.К, явился в соотвествующееся дату и время, а там оказывается, они про меня уже всё знают, что я заказывал кога, и как.

Как объяснил мне опер, в Питере они взяли тех ребят которые торговали ААС через интенет, взяли их всю базу и адреса отправок. Соотвественно всех начали дёргать по тем регионам куда они отправляли посылки.

Заключение: Я являлся лишь свидетелем, после одинарного прибывания в У...ГН.К, юольше там не появлялся и меня больше не трогали.

Но в общем то осадочек остался.

В связи с этим логичный вопрос, к людям которые имеют отношение к данному магазину, у вас таких проблем не будет? Можно ли смело заказывать? Может какие то предостережения можете дать, типа заказывать на другой адрес?

поделитесь мнением, опытные.

 

Доступ в базу магазина осуществляется с удаленных серверов.

Там где склад, нету доступа к базе и люди не знают его.

То есть служба доставки разделена физически с администрированием магазина.

 

Всё это сделано для перестраховки и вашей безопасности.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тестостерон-пропионат-станазолол- кленбутерол , относятся к запрещенным препоратам ??

Прошу подсказать пожалуйста

 

В России: тесто и стан  - сильнодействующие ве-ва.

Кленбутерол - нет.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай был не так давно, чувака приняли на почте при получении посылки с АСС, с работы уволили сразу, по контракту служил, как влип не знаю, заказывал явно не здесь. 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я почитал форумы юридические. Получается если отправка идет не из России  то это будет считаться контрабандой. Это ху*****ва... Хз что делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я почитал форумы юридические. Получается если отправка идет не из России  то это будет считаться контрабандой. Это ху*****ва... Хз что делать (

 

Ветку эту прочитать

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ребята. Подскажите, как защищено отправление от сканирования на таможне? Может быть так что просветят и дадут наводку местным органам, что бы на халяву в пацанскую книжку галочку записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтовые отправления внутри таможенного союза(а конкретно из РБ в РФ) не сканируются, так как не проходят таможенный контроль.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,паранойю нужно лечить!!!Это не шутки,это болезнь))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Так откуда в итоге отправляется посылка ? Это будет считаться контрабандой ?

 

Вы не прочли ветку. Эти вопросы уже давно разбирались.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, про паранойю.

На прошлой неделе немного пообщался по этой теме в зале со знакомым, работающим в нашем ГНК(или как там их сейчас называют). Был повод, недавно писали что взяли парня на продаже, потом провели у него обыск дома и обнаружили 3 кг анаболиков.

Знакомый сказал, что вообще это достаточно козырная для них статья, поэтому они достаточно серьезно занимаются стероидами. Но берут всех на продаже, или перепродаже(жажда наживы, одним словом, губит).

Если тебя примут на почте(допустим, был сигнал, или ты сам трепанул, предварительно они вскрывают посылку при понятых, потом уже, убедившись что в ней анаболики, уже ждут тебя) то конечно надо изображать дерево и говорить, что не знаешь кто послал и что там, друзей-знакомых много по всему свету, общительный ты, часто на всяких сайтах и инет-магазинах оставляешь свои ФИО и адрес.

Также сказал, что в таком случае они будут выяснять, кто послал, то есть поедут в командировку и будут пытаться найти отправителя.

 

Единственное, что меня волнует в данной ситуации, это не могут ли гнк получить ордер на обыск твоей квартиры(думаю, не надо объяснять почему) и изъятие твоих компа и телефона.

Но эти ситуации тоже можно предусмотреть(не хранить остатки курсов, в крайнем случае отвезти куда-нить на дачу или на работе сныкать надежно, также обязательно удалять с мыла всю переписку по заказу, и по регистрации здесь. ну и в идеале чистить куки и не сохранять пароль от сайта).

 

Вот как-то так...

Самое главное - не барыжить, лучше даже не покупать для друзей-знакомых, не трепаться, удалять переписки(и чистить корзину!), тогда риск сведен практически к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну и в идеале чистить куки и не сохранять пароль от сайта).
 

 

в кабинете магазина не будет инфы о заказах. 
пароль от сайта не доказательство, заказывал гормон роста, пришло это, ошиблись видимо. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственное, что меня волнует в данной ситуации, это не могут ли гнк получить ордер на обыск твоей квартиры(думаю, не надо объяснять почему) и изъятие твоих компа и телефона.

 

только если у них есть доказательства продаж, а так навряд ли  

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, что меня волнует в данной ситуации, это не могут ли гнк получить ордер на обыск твоей квартиры(думаю, не надо объяснять почему) и изъятие твоих компа и телефона.

 

только если у них есть доказательства продаж, а так навряд ли 

ситуацию с продажей, думаю, даже не стоит рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

изъятие твоих компа и телефона

 Если сильно страшно, я уже говорил тут раньше, рецепт прост: отключаем жёсткий диск, загружаемся с флешки, соединение через анонимный вайфай (макда или соседи добрые), кому на что смекалки хватит. Почтовый ящик заводим с этого компа (работающего с флешки), и только с него заходим на эту почту. Флешку надёжно прячем. Любые бумажные доказательства (квитанции) прячем, и уничтожаем как можно раньше. Усё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо дело говорит. Конечно оооочень медленно будет работать - флеш память это не hdd. но можно купить веник на 2.5 дюйма, маленький для ноута. и подключать через usb через переходник к компу. и вуаля, тоже самое только шустрее. Подлючили - выбрали boot device и в путь. Сделали наши черные дела и спрятали нафик. А комп пусть забирают. Порнухи туда накачай - пусть смотрят))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.