Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите срочно советом, ситуация такая: переслал сообщение от Генри с трек-номером на чужой имейл, случайно! Имя и фамилия совпадают (т.е. мои), ошибся доменом (вместо mail.ru ввел gmail.com). Типа такого: вместо [email protected] ввел ошибочно [email protected]! Каюсь, дико невнимательно поступил, теперь в шоке - не знаю что делать!((( написал этому человеку письмо с извинением, сказал что ошибся адресом и чтобы он проигнорировал предыдущее сообщение. Человек не отвечает, адрес существует такой...

 

Скажите, пожалуйста, что мне делать?? для себя решил что больше никогда не буду пересылать трек-номер, но сейчас просто в панике, не знаю что делать! боюсь что в дверь вот-вот позвонят (( у меня курьерская доставка, посылка щас находится в москве...

 

успокойтесь.

миллионы мертвых емайлов, на остальных обычные люди, никто даже не заметит вашего сообщения.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. в письме от генри моего фио нет, только домашний адрес и номер телефона... может быть можно как то съехать что не знаю вообще что за посылка? сказать мой имейл взломали, и не знаю что к чему, не при делах.. кошмар (((

 

у Вас паранойя, надо начать с терапии этого недуга.

и спокойно забрать свою посылку.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

п.с. в письме от генри моего фио нет, только домашний адрес и номер телефона... может быть можно как то съехать что не знаю вообще что за посылка? сказать мой имейл взломали, и не знаю что к чему, не при делах.. кошмар (((

 

у Вас паранойя, надо начать с терапии этого недуга.

и спокойно забрать свою посылку.

 

 

спасибо что успокаиваете... буду надеяться что паранойя.. всё равно переживаю, к тому же посылка на имя жены (( это она такой подарок мне на нг сделала, а я так жестко лоханулся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получу посылку - отпишусь! Надеюсь вот-вот придёт, уже покинула сортировочный центр. Спасибо, мужики, надеюсь в этот раз повезет, а в будущем буду аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо что успокаиваете... буду надеяться что паранойя.. всё равно переживаю, к тому же посылка на имя жены (( это она такой подарок мне на нг сделала, а я так жестко лоханулся (
 

 

ваши опасения ровны опасению, что сейчас упадет огромный метеорит и всем пи..ец, вероятность этих событий примерно равная.

я, например, за метеорит не переживаю.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо что успокаиваете... буду надеяться что паранойя.. всё равно переживаю, к тому же посылка на имя жены (( это она такой подарок мне на нг сделала, а я так жестко лоханулся (
 

 

ваши опасения ровны опасению, что сейчас упадет огромный метеорит и всем пи..ец, вероятность этих событий примерно равная.

я, например, за метеорит не переживаю.

 

 

Вот умеете Вы сказать же ))) я успокоился, спасибо огромное! пойду жену теперь успокою, скажу что не нужно сухари сушить )))

 

п.с. за это и люблю атлетикфарма - хороший тут контингент, умные люди с очень интересным чувством юмора, жаль что не в одном спортзале занимаемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не идти по повестке.
Не идти нельзя. 

 

 

В бега уйти до срока давности)

Если не расписывался за получение повестки, не идти как пит дать, никто искать не будет, уехал в Москву на заработки, звонит с карточек.

 

И вот, спустя год или два после удачной покупки, вдруг приходит повестка. Кончно, доказать, что я получил именно ААС, а не свернутую газету в посылке, трудно, но реалии таковы, что вряд ли будет одна посылка, нервы помотают и на учет могут поставить, а это нежелательно.... Что отвечать в этом случае?

 

У любого дила есть легальные препы, такие как антиэстрогены, гормоны роста, пептиды, бады, кленбутерол.

В крайнем случае можно сказать их заказывал.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не расписывался за получение повестки, не идти как пит дать, никто искать не будет, уехал в Москву на заработки, звонит с карточек.
Задолбут.Будут приходить,а если продолжать их нае....ть,то придут с участковым и  заберут в отделение.Надо идти и морозиться.Я не я ,хата не моя.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не расписывался за получение повестки, не идти как пит дать, никто искать не будет, уехал в Москву на заработки, звонит с карточек.
Задолбут.Будут приходить,а если продолжать их нае....ть,то придут с участковым и  заберут в отделение.Надо идти и морозиться.Я не я ,хата не моя.

 

 

Я сомневаюсь что так будут искать. Придут пару раз и забудут. Если действительно будут такие принципиальные, то прийти и морозиться. А сразу не стоит.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уехал в Москву на заработки, звонит с карточек

это жить в подполье, я так не могу 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сразу не стоит.
Ну тебе виднее. 

 

 

зачем?

он же рисует сценарий, когда много контактов всплыло и он один среди тысяч.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сценарий если ему уже принесли повестку?Реально глупая затея включать дурака.Возникает законный вопрос,а собственно чего он боится к нам прийти??Или ты думаешь,что принципиальных мало?Разочарую тебя,их довольно много.Прнесли,надо идти однозначно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сценарий если ему уже принесли повестку?Реально глупая затея включать дурака.Возникает законный вопрос,а собственно чего он боится к нам прийти??Или ты думаешь,что принципиальных мало?Разочарую тебя,их довольно много.Прнесли,надо идти однозначно.

 

Надеюсь мало)

Я не спорю, в таком случае лучше пойти и не париться.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не спорю, в таком случае лучше пойти и не париться.
Однозначно))Пойти похлопать глазами и идти домой.А то человек такое существо,что накрутит такого,что ни один психолог потом не разгребет))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задавайте интересующие вас вопросы.Помогу по мере своих знаний и опыта.

Приветствую, Алекс!

 

Сначала хочу в лице всех здесь присутствующих высказать тебе благодарность за твою помощь и поддержку в этом щекотливом вопросе!

 

Ну и, собственно, у меня вопрос по теме:

Ожидаю посыль из РБ... почитав тему на дружественном форуме, я понял, что ситуация все-таки не такая радужная, какой она выглядит с твоих слов в этой ветке.

Людей принимали и принимают... крепят по 226.1 как минимум, мурыжат по полной, люди отскакивают по условке, но от этого веселее не становится...

На самом ли деле все так серьезно?? У меня уже нет никакого желания на почту идти, если честно. Тем более, что я оч нефартовый в последнее время)

 

Как быть? Если уж пойду на почту, то как мне мониторить ситуацию, на что обращать внимание? Как себя вести? Я не я и лошадь не моя?

 

И еще вопрос: 

Если я просто буду идти по улице, а на кармане будут пилюли, то чем мне сей факт обернется?

 

Спасибо

Изменено пользователем VladV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задавайте интересующие вас вопросы.Помогу по мере своих знаний и опыта.

Приветствую, Алекс!

 

Сначала хочу в лице всех здесь присутствующих высказать тебе благодарность за твою помощь и поддержку в этом щекотливом вопросе!

 

Ну и, собственно, у меня вопрос по теме:

Ожидаю посыль из РБ... почитав тему на дружественном форуме, я понял, что ситуация все-таки не такая радужная, какой она выглядит с твоих слов в этой ветке.

Людей принимали и принимают... крепят по 226.1 как минимум, мурыжат по полной, люди отскакивают по условке, но от этого веселее не становится...

На самом ли деле все так серьезно?? У меня уже нет никакого желания на почту идти, если честно. Тем более, что я оч нефартовый в последнее время)

 

Как быть? Если уж пойду на почту, то как мне мониторить ситуацию, на что обращать внимание? Как себя вести? Я не я и лошадь не моя?

 

И еще вопрос: 

Если я просто буду идти по улице, а на кармане будут пилюли, то чем мне сей факт обернется?

 

Спасибо

 

Если "посыль" от нас, то можете быть спокойны на 100%.

Как вы думаете сколько людей за 4 года у нас купили? Очень много и за 4 года ни одного случая.

Почему? Потому что мы не кидаем вам трек-код в вконтакт, скайп и тп, которые легко ломаются. Вы получаете его только по почте.

Как и каким образом можно узнать, что вы получаете по почте? Никак, если только вы не поделились радостной вестью с каким-нибудь внештатным сотрудником. 

 

"Принимали и принимают" большинство этих приемов фейки, которые очень выгодны продавцам с РФ, вот и вся история.

 

А вообще таким людям как вы, я бы рекомендовал не покупать у нас ничего, потому что лучше без паникеров работать, так спокойнее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вообще таким людям как вы, я бы рекомендовал не покупать у нас ничего, потому что лучше без паникеров работать, так спокойнее."

 

Ну спасибо на добром слове...

 

P.S. я первый раз имею опыт с заказом через инет, так что уж будьте поснисходительнее, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Делал заказ с другого сайта. Когда пришла посылка, сразу же пошел за ней на почту! Заказ был маленький, для личного употребления! Но меня встретили сотрудники, так-как у нас на почте каждого второго принимают с наркотиками. Я не понял как они узнали! Либо вскрыли, либо просветили! 

А вопрос такой!

Если я щас закажу курс для личного употребления, есть шанс что мою посылку опять проверят?

И что мне будет на второй раз?(Первый прием свой, отделался незнайками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вообще таким людям как вы, я бы рекомендовал не покупать у нас ничего, потому что лучше без паникеров работать, так спокойнее."

 

Ну спасибо на добром слове...

 

P.S. я первый раз имею опыт с заказом через инет, так что уж будьте поснисходительнее, плиз

 

Как есть.

Кто паникует начинает писать о своих страхах, кто-то читает мнительный тоже пугается. Нам это не нужно, поэтому не покупайте у нас и не пугайтесь.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.