Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пропионат колоть надо через день...булки жалко :) в клене тремор тоже смущает...

 

Вычитал еще на спортвики такой курс на массу: Неделя 1 - 8: Болд 200mg/в неделю, Тестостерон энантат 250mg/ml, энантант вроде еще для суставов неплох! Что про данный курс можете сказать? дозировки?

 

а потом допустим оксану соло на сушку или др.?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно  так сделать, если раньше курсов не было, т.к .дозировки минимальные.

Ок, спасибо! Как я понимаю всеравно все будет выясняться опытным путем:)

 

Раньше курсов не было. А дозировки теста и болда не стоит менять (увеличивать)?    

После курса делать перерыв или сразу оксану соло можно на выход? дозировка та же 50 мг?  или что то другое нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировки не менять, оксану на выход

Ок, спасибо большое! Еще момент уточнить и тему можно считать закрытой:

 

1.нужно ли при дозировках Неделя 1 - 8: Болд 200mg/в неделю, Тестостерон энантат 250mg/ml, или после курса применять блокаторы ароматазы или т.п.? будут ли какие-то побочки?

 

2. какой эффект должен получится с такого курса + оксана на выходе (я так понимаю без перерыва ее нужно принимать начать с 9й недели?

 

3. Можно ли курс болд+тест энантат увеличить до 10 недель (скорее всего останется на 2 инжекта в каждом флаконе, выкидывать жалко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) После курса достаточно попить тамоксифена в дозировке 30мг в день 2 недели.

2) Несколько кг более менее хорошей массы. Принимать спустя неделю после последнего инжекта

3) Можно увеличить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) После курса достаточно попить тамоксифена в дозировке 30мг в день 2 недели.

2) Несколько кг более менее хорошей массы. Принимать спустя неделю после последнего инжекта

3) Можно увеличить

На Ваш взгляд стоит остановится на данном курсе или предпочтительнее др. вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фотографии сложно сказать, всё зависит от вас, для меня это слабый курс, так только попробовать чуть чуть, хотя для первого/второго раза - сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фотографии сложно сказать, всё зависит от вас, для меня это слабый курс, так только попробовать чуть чуть, хотя для первого/второго раза - сойдет.

ну это само собой, поскольку выбирать приходится исходя из моих ограничений курс будет слабый, и если бы их не было я и сам бы выбрал более мощные (да и менее дорогие наверное) препы, но...

Все же хочется выжать по максимуму с курса, варианты же есть хоть их и немного вот и спрашиваю! 

Фото не знаю как скинуть могу сделать замеры если это поможет ну а так вкратце вес 87 рост 173 бицепс 39,9, икры 40-41, пузо!!! -около 95  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам лучше подсушиться, используя препараты туринабол 40мг в день + тест пропионат 100мг через день. Курс 7-8 недель. НА курсе принимать провирон по 25мг в день + желательно добавить жиросжигатель, поддерживать низкоуглеводную диету и делать кардио, после курса тамоксифен по 20-30мг в день 3 недели + трибулус в этот же срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам лучше подсушиться, используя препараты туринабол 40мг в день + тест пропионат 100мг через день. Курс 7-8 недель. НА курсе принимать провирон по 25мг в день + желательно добавить жиросжигатель, поддерживать низкоуглеводную диету и делать кардио, после курса тамоксифен по 20-30мг в день 3 недели + трибулус в этот же срок.

У туринабола высокая токсичность для печени...как я говорил ранее она не в лучшей форме :( Нужно что то другое.  С инъекциями через день тоже сложно (ставить так часто некому да и супруга против :) а за 8 недель пятая точка в решето превратится:) полюбому заметит, но если вариантов нет или это лучший то с инъекциями это в принципе решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать препараты более длительного действия, они не способствуют жиросжиганию, скорее наоборот, хотя многое зависит от диеты. Туринабол можно убрать, оставить просто спортпит и пропионат, он в данном случае будет поддерживать мышечную массу от распада, во время интенсивного похудения. Задница в решето не превратится, я тоже так поначалу думал, возьмите например пропионат от вермодже, он совершенно безболезненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать препараты более длительного действия, они не способствуют жиросжиганию, скорее наоборот, хотя многое зависит от диеты. Туринабол можно убрать, оставить просто спортпит и пропионат, он в данном случае будет поддерживать мышечную массу от распада, во время интенсивного похудения. Задница в решето не превратится, я тоже так поначалу думал, возьмите например пропионат от вермодже, он совершенно безболезненный.

А оксана разве не подойдет в качестве жиросжигателя после курса допустим болд+тест энант? или просто соло без курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать препараты более длительного действия, они не способствуют жиросжиганию, скорее наоборот, хотя многое зависит от диеты. Туринабол можно убрать, оставить просто спортпит и пропионат, он в данном случае будет поддерживать мышечную массу от распада, во время интенсивного похудения. Задница в решето не превратится, я тоже так поначалу думал, возьмите например пропионат от вермодже, он совершенно безболезненный.

Что то я совсем запутался, т.е. курс болд 200 +тест энант 250  и оксана на выходе (или болд 600 в нед и оксана 50 в день  - из этих 2 курсов я тоже не понимаю уже что лучше и эффективнее) мне не проходить? А стоит остановиться на пропионате через день и просушиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если брать препараты более длительного действия, они не способствуют жиросжиганию, скорее наоборот, хотя многое зависит от диеты. Туринабол можно убрать, оставить просто спортпит и пропионат, он в данном случае будет поддерживать мышечную массу от распада, во время интенсивного похудения. Задница в решето не превратится, я тоже так поначалу думал, возьмите например пропионат от вермодже, он совершенно безболезненный.

А оксана разве не подойдет в качестве жиросжигателя после курса допустим болд+тест энант? или просто соло без курса?

 

оксана не является сильным жиросжигателем, это прежде всего ААС.

 

 

 

Что то я совсем запутался, т.е. курс болд 200 +тест энант 250 и оксана на выходе (или болд 600 в нед и оксана 50 в день - из этих 2 курсов я тоже не понимаю уже что лучше и эффективнее) мне не проходить? А стоит остановиться на пропионате через день и просушиться ?

 

если ваша цель похудеть, то пропионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксана не является сильным жиросжигателем, это прежде всего ААС.

 

 

Ясно, спасибо, с этим понял! Для сушки беру проп.

 

 

если ваша цель похудеть, то пропионат

 

Цели 2 -  изначально поднабрать массы (думаю сушиться а потом массу набирать не лучшая идея)  - ибо если просушусь стану совсем дрищем:) а потом конечно убирать живот и жирок! Т.е. курса буду проходить 2.  

Вот с этим и пытаюсь разобраться:) 

Вопросы стоят такие

 

1. Стоит ли комбинировать препы как первый курс на массу, и на чем все же остановиться болденон или тестостерон энант (или какой то др длинный тест?) или комби курс? + какие сопутствующие препы нужно юзать для гормоналки и тп

 

2. Делать ли перерыв перед сушкой на пропионате и какой если нужно? + нужны ли сопутствующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Стоит ли комбинировать препы как первый курс на массу, и на чем все же остановиться болденон или тестостерон энант (или какой то др длинный тест?) или комби курс? + какие сопутствующие препы нужно юзать для гормоналки и тп

Если будете набирать массу то да, можно эти препараты. Болденон + энантат.

 

 

 

2. Делать ли перерыв перед сушкой на пропионате и какой если нужно? + нужны ли сопутствующие

можно и так и так. Если хотите можно зарядить проп, спустя неделю после последнего укола длинного эфира, одновременно делать кардио и урезать угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Стоит ли комбинировать препы как первый курс на массу, и на чем все же остановиться болденон или тестостерон энант (или какой то др длинный тест?) или комби курс? + какие сопутствующие препы нужно юзать для гормоналки и тп

Если будете набирать массу то да, можно эти препараты. Болденон + энантат.

 

 

Хорошо, спасибо, тогда на массу остановлюсь на болд 200+ энант 250.

Сначала буду набирать массу!  

? Нужны ли все-же будут препы для устранения побочек на этом курсе? в каких дозах, когда начинать принимать и когда заканчивать если нужны (важно чтобы они так же были неопасны для печени)?

 

 

 

2. Делать ли перерыв перед сушкой на пропионате и какой если нужно? + нужны ли сопутствующие

можно и так и так. Если хотите можно зарядить проп, спустя неделю после последнего укола длинного эфира, одновременно делать кардио и урезать угли.

 

Ок, тогда буду смотреть по обстоятельствам нужен ли перерыв перед сушкой! Остановлюсь тогда на пропе соло!

???:

Сколько по времени нужно использовать пропионат на сушке? какая дозировка? колоть нужно через день, правильно?

? Нужны ли на этом курсе будут препы для устранения побочек?  в каких дозах, когда начинать принимать и когда заканчивать если нужны (и конечно важно чтобы они так же были неопасны для печени)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

? Нужны ли все-же будут препы для устранения побочек на этом курсе? в каких дозах, когда начинать принимать и когда заканчивать если нужны (важно чтобы они так же были неопасны для печени)?

на курсе не нужны, после курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели, для печени он не опасен.

 

Сколько по времени нужно использовать пропионат на сушке? какая дозировка? колоть нужно через день, правильно?

? Нужны ли на этом курсе будут препы для устранения побочек?  в каких дозах, когда начинать принимать и когда заканчивать если нужны (и конечно важно чтобы они так же были неопасны для печени)?

пропионат по 100мг через день, на самом курсе для профилактики можно принимать анастрозол(1 таб в 2-3 дня) или провирон 25мг через день. После курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели.

Длительность курса - смотря как будете сушиться от 4 до 12 недель.


Да, и кстати болд и энант в 2 инъекции ставить или в 1 шприц можно набирать? :)

можно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе не нужны, после курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели, для печени он не опасен.

 

пропионат по 100мг через день, на самом курсе для профилактики можно принимать анастрозол(1 таб в 2-3 дня) или провирон 25мг через день. После курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели.

Длительность курса - смотря как будете сушиться от 4 до 12 недель.

 

можно

 

Большое спасибо теперь все ясно и подробно, тема для меня решена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо, тогда на массу остановлюсь на болд 200+ энант 250.

Сначала буду набирать массу! 

Болд 200 - это бред. Это же не дека. Минимум - 600!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, спасибо, тогда на массу остановлюсь на болд 200+ энант 250.

Сначала буду набирать массу! 

Болд 200 - это бред. Это же не дека. Минимум - 600!!!

 

Э-ээ... Ну этот курс со спортвики, самого доза такая смутила, но раз написано так, да и Terrator сказал дозы 200 и 250 можно оставить... а вы говорите мало... Как быть кому верить где правда?)))  Опять в раздумьях :0366:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно  так сделать, если раньше курсов не было, т.к .дозировки минимальные.

600 болда+250 энант советуют... как быть стоит повышать дозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.