Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 05.12.2013 в 10:42, Terrator сказал:

 

В 05.12.2013 в 00:27, maxx сказал:
? Нужны ли все-же будут препы для устранения побочек на этом курсе? в каких дозах, когда начинать принимать и когда заканчивать если нужны (важно чтобы они так же были неопасны для печени)?

на курсе не нужны, после курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели, для печени он не опасен.

Еще момент, если сразу после курса болд +энант будет курс пропа то тамоксифен получается нужно принимать только после пропа? а на самом курсе для профилактики принимать анастрозол(1 таб в 2-3 дня) или провирон 25мг через день? все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышать дозу можно, на спортвики есть ошибки и неточности, кстати я о дозировках ничего не говорил, я написал что можно использовать энантат+болденон вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2013 в 07:56, wize сказал:

Да, после пропа. Как раз длинные препы выйдут.

Анастрозол 1т 2-3дня

Верно

А после курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели так же нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышать дозу можно, на спортвики есть ошибки и неточности, кстати я о дозировках ничего не говорил, я написал что можно использовать энантат+болденон вместе

А-а ясно видимо друг друга не так поняли. Мне все же нужна максимально подробная инф чтобы не ошибиться и не разочароваться на будущее...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2013 в 15:14, maxx сказал:

 

В 06.12.2013 в 07:56, wize сказал:

Да, после пропа. Как раз длинные препы выйдут.

Анастрозол 1т 2-3дня

Верно

А после курса тамоксифен по 20мг в день 2 недели так же нужно?

 

Да, нужно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

 

 

Товарищ maxx написал про деку, и об отсутствии её влияния на печень. Совершенно не согласен с этим и хочу поделится своим опытом, и выслушать мнения, советы опытных людей.

 

Значит, почитал я много спортвики, а также и других сайтов про анаболические стероиды, так как стараюсь подойти  к такому важному вопросу серьезно. Купил примоболан, как самый не вредный, потом немного подумал, отзывы почитал, где все подряд склоняют к метану или тесту даже на первый курс (у меня как раз первый). В итоге решил, что примоболан слабовато будет, думал докупить оксандролон или деку. Купил именно деку все же из жадности до мяса и неделю назад начал курс.

 

Поставил значит я 200 мг примоболана и 300 мг деки. все начиналось вроде хорошо мышцы сразу почти перестали болеть, т.к. был перерыв в тренировках на две недели - новый год же все таки) Где то на третий день стало очень хорошо мышцы заливать водой, меня раздуло и мясо стало такое резиновое что ли. Эффект есть, замечательно!

 

Теперь о проблемах! Также на третий день стал болеть живот в области поджелудочной и справа в подреберье...  поднялась температура до 37.2 и заболела голова. решил что простудился и очень досадно было это на курсе. В зал конечно больше не ходил, из-за плохого самочувствия. И что было странно - голова болела очень сильно, когда ем что то жирное, зажаренное и т.д. И температура спадает пока голодный, как поем - снова 37,2. Кинулся рыть интренет - нашел по крупицам следующее:

 

Метан и, как оказалось, дека зажимают желчетоки, желчь не поступает в пищеварительный тракт, кал становится светлый (по цвету как сухой цемент). В итоге это приводит к большому повышению билирубина в крови, с которым борется печень, испытывая большие нагрузки, и который токсичен для нервной системы, особенно для головного мозга! Поэтому и болела голова так периодично. Кроме того – когда болела голова уснуть было не возможно. Вот как то раз вечером поел обезжиренный творог и молоко где то в восемь часов, а в 4 утра я еще так и не уснул!!! Не знаю как связано, но думаю от этого же и температура держится 37,2 тоже периодически.

 

Сижу вот, думаю че делать, сегодня должен быть день второго укола - неделя прошла после первого. Выбираю между вариантами - сократить дозу деки вдвое, а приму оставить как было, то есть уколоть - 200 примаболан и 150 деки. Второй вариант забросить курс нафиг и через два месяца начать другой на примоболане и болденоне, так как мне принципиально не подойдут такие препараты как метан и тесто, если уж от деки так хреново что не возможно даже спать и соответственно тренироваться. И это при том, что деку много где называют нейтральной  к печени.

 

Хотел как то вставить эти соображения в спортвики, чтобы такие же новички-печеночники не попадали в этот капкан.

 

Для облегчения побочек деки стал пить ЛИВ 52 и желчегонный Холосас, не особо помогает конечно, но учитывая что неделя прошла, концентрация деки в крови уже не рабочая, и чуть полегче стало.

Жаль так же что накупил каберголина и торимефена на 4 тыс.р., чтоб провести ПКТ после деки (брал сразу на два курса), а теперь похоже выкинуть придется? или может кто то купить захочет, куда с этим вопросом написать?

 

С большим уважением жду ваших советов - есть смысл деку уменьшать до 150, или лучше бросить этот преп?

Изменено пользователем LeaderSport
орфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

 

 

Товарищ maxx написал про деку, и об отсутствии её влияния на печень. Совершенно не согласен с этим и хочу поделится своим опытом, и выслушать мнения, советы опытных людей.

 

Значит, почитал я много спортвики, а также и других сайтов про анаболические стероиды, так как стараюсь подойти  к такому важному вопросу серьезно. Купил примоболан, как самый не вредный, потом немного подумал, отзывы почитал, где все подряд склоняют к метану или тесту даже на первый курс (у меня как раз первый). В итоге решил, что примоболан слабовато будет, думал докупить оксандролон или деку. Купил именно деку все же из жадности до мяса и неделю назад начал курс.

 

Поставил значит я 200 мг примоболана и 300 мг деки. все начиналось вроде хорошо мышцы сразу почти перестали болеть, т.к. был перерыв в тренировках на две недели - новый год же все таки) Где то на третий день стало очень хорошо мышцы заливать водой, меня раздуло и мясо стало такое резиновое что ли. Эффект есть, замечательно!

 

Теперь о проблемах! Также на третий день стал болеть живот в области поджелудочной и справа в подреберье...  поднялась температура до 37.2 и заболела голова. решил что простудился и очень досадно было это на курсе. В зал конечно больше не ходил, из-за плохого самочувствия. И что было странно - голова болела очень сильно, когда ем что то жирное, зажаренное и т.д. И температура спадает пока голодный, как поем - снова 37,2. Кинулся рыть интренет - нашел по крупицам следующее:

 

Метан и, как оказалось, дека зажимают желчетоки, желчь не поступает в пищеварительный тракт, кал становится светлый (по цвету как сухой цемент). В итоге это приводит к большому повышению билирубина в крови, с которым борется печень, испытывая большие нагрузки, и который токсичен для нервной системы, особенно для головного мозга! Поэтому и болела голова так периодично. Кроме того – когда болела голова уснуть было не возможно. Вот как то раз вечером поел обезжиренный творог и молоко где то в восемь часов, а в 4 утра я еще так и не уснул!!! Не знаю как связано, но думаю от этого же и температура держится 37,2 тоже периодически.

 

Сижу вот, думаю че делать, сегодня должен быть день второго укола - неделя прошла после первого. Выбираю между вариантами - сократить дозу деки вдвое, а приму оставить как было, то есть уколоть - 200 примаболан и 150 деки. Второй вариант забросить курс нафиг и через два месяца начать другой на примоболане и болденоне, так как мне принципиально не подойдут такие препараты как метан и тесто, если уж от деки так хреново что не возможно даже спать и соответственно тренироваться. И это при том, что деку много где называют нейтральной  к печени.

 

Хотел как то вставить эти соображения в спортвики, чтобы такие же новички-печеночники не попадали в этот капкан.

 

Для облегчения побочек деки стал пить ЛИВ 52 и желчегонный Холосас, не особо помогает конечно, но учитывая что неделя прошла, концентрация деки в крови уже не рабочая, и чуть полегче стало.

Жаль так же что накупил каберголина и торимефена на 4 тыс.р., чтоб провести ПКТ после деки (брал сразу на два курса), а теперь похоже выкинуть придется? или может кто то купить захочет, куда с этим вопросом написать?

 

С большим уважением жду ваших советов - есть смысл деку уменьшать до 150, или лучше бросить этот преп?

 

Ндааа...

Примоболан - ВЕЩЬ!!! Нарастить можно качественно мяса, если грамотно всё делать. НО, 200 мг примы - это бред! Минимум 400 мг/в неделю.

А вот деки, достаточно 200 мг/в неделю. Правда не пойму, ты метан пьёшь!? Если да, то сколько можно писать, что на курсе пьём желчегонные, например Холосас, но никак не Лив 52 - это Гепатопротектор, которым ты только усугубляешь всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо... Ещё:
 

Для облегчения побочек деки стал пить ЛИВ 52 и желчегонный Холосас, не особо помогает конечно, но учитывая что неделя прошла, концентрация деки в крови уже не рабочая, и чуть полегче стало.

Жаль так же что накупил каберголина и торимефена на 4 тыс.р., чтоб провести ПКТ после деки (брал сразу на два курса), а теперь похоже выкинуть придется? или может кто то купить захочет, куда с этим вопросом написать?

 

С большим уважением жду ваших советов - есть смысл деку уменьшать до 150, или лучше бросить этот преп?

 

 

Дека в крови не рабочая)))!? Через неделю!? Да она у тебя ещё разогнаться то не успела!
Всё что накупил, используй на курсе этом, или следующем. Перепродавать здесь нельзя, и никому писать не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те разберемся. Итак по порядку:

 

       1.Примоболан - ВЕЩЬ!!! … Минимум 400 мг/в неделю.

 

Как новичок в этом деле, ориентировался в основном на спортсвики (СВ), хотя там есть конечно некоторые ляпы, но встречал еще большие ошибки в описаниях препов на сайтах продающих стероиды. Так вот, на СВ написано что при комбинировании стероидов следует брать по пол дозы каждого препа. Вы правы, для примы указана доза 400 в неделю, но я взял половину так как смешивал с декой. Там же было указано что доза деки 400-600 мг в неделю, взял половину от максимума (т.е. 300 мг) о чем теперь жалею.

 

       2. Правда не пойму, ты метан пьёшь!? Если да, то сколько можно писать, что на курсе пьём желчегонные, например Холосас, но никак не Лив 52.

 

Метан я не пью и я очень конкретно описал свой курс, если конечно не читать через слово мое сообщение... Долго изучая эту проблему я заметил, что симптоматика побочек связанных с желчью одинаковая у меня и у «метанщиков». Многие болеют на курсах с метаном или декой, и у всех температура 37,2 (иногда 37,1 – погрешность измерений), но не встречал чтоб кто то написал про температуру на курсе 38-39… Логично напрашивается вывод что не простудное это заболевание, а связанное с токсичным отравлением организма. Более того, вспомнил что как то раз в прошлом, сильно намешав разных крепких алкогольных напитков, очень похоже болела голова, держалась тоже температура 37,2 и появился желтоватый оттенок кожи – опять же билирубин.

Лив 52 назначают при токсических гепатитах и он действительно является гепатопротектором, а также стимулирует образование желчи клетками печени и  способствует её выведению через желчные протоки. Наверное Вы правы, стимуляция образования желчи мне сейчас не нужна. Правда без лив 52 я не мог даже просто поесть чтоб не разболелась голова. Холосас в аптеке просто закончился, сейчас уже купил и его.

 

       3. Дека в крови не рабочая)))!? Через неделю!?...

 

Как уже говорил, первые знания о стероидах я получил на СВ. Там же приведен график - Концентрация нандролона в крови после инъекции где наглядно видно что к концу недели начинается существенный спад содержания деки в крови. Возможно я не правильно выразился а Вы имеете ввиду под разгоном влияние на мышцы, но на побочные эффекты я думаю влияет именно содержание препа в крови. По своим ощущениям могу сказать что нет причин не доверять этому графику.

 

        4. Перепродавать здесь нельзя, и никому писать не надо!!!

 

Продавать деку я и не собирался, за такое могут и за руку схватить, я написал что мог бы продать за пол цены препы для ПКТ купленные в аптеке – каберголин и торемифен.

Ну ладно, этот вопрос уже снят ))

 

Теперь прошу совет. Имею приму 3000 мг. Хочу купить болденон. Есть смысл их смешивать? или лучше просто проставить сейчас приму СОЛО по 400 мг в неделю (как раз хватит), а на второй курс взять болденон СОЛО по 500-600 мг в неделю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С большим уважением жду ваших советов - есть смысл деку уменьшать до 150, или лучше бросить этот преп?

есть смысл обратиться к врачу

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрон,что то ты все попутал. нет на спортвике такого: дека-400-600 в неделю!

читай: 200 деки и 400 примы - не ошибешься! и возьми фламин(желчегонное только на растительной основе) + холосас.

все должно быть просто замечтательно! и не накручивай себя-ото не вырастешь!)))

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще думал о том что надо было начать с 200 деки и 400 примы. Курс пока что я бросил, после одного только укола. Надеюсь что собственный тестостерон сильно не пострадает. 

На спортсвики есть неточности, в одном месте указано 200-400, в другом написано следующее:

  • Рекомендуемая доза нандролона составляет 400 мг в неделю. Максимальная 600 мг в неделю, однако вместе с увеличением дозы растет риск побочных эффектов. Можно получить большие результаты, если выполнить 2 курса с перерывами в разумных дозах, нежели один в больших дозах. (http://sportswiki.ru/Нандролон)

Пью холосас, вроде спасает, если пить по инструкции - обязательно до еды. Фламин буду иметь ввиду на следующую попытку закурсить с декой.

И я совсем себя не накручиваю, просто я пять дней провалялся в постели с жуткой головной болью, болями в поджелудочной и области печени. Повезло что были новогодние праздники, потому как был не в состоянии ходить на работу или в зал. 

 

Курс дека с примой придумана как курс с меньшими побочками, так как можно дозу деки снизить в два раза. Думаю в следующий раз попробую закурсить с 100-150 мг деки и 300 примы. Советовать такие препы как тесто в данной теме не этично, мы же обсуждаем курсы с минимальной нагрузкой на печень. Такие советы я очень много где встречал, но мне это не подойдет! Вы бы мне еще тренболон посоветовали с оксиметалоном. Мясо то хотелось набрать, но обойтись при этом без гепатита или цирроза.

 

Продолжая разговор хотел бы услышать мысли про болденон соло на первый курс - есть смысл? Начать с загрузкой 1000-1200 мг в неделю и потом по 600 мг. Если никто не пробовал его соло - тогда поставлю эксперимент на себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрон,рассмешил,так рассмешил!))) спасибо тебе за хорошее настроение!

начнем с того ,что 400-600 деки это не про нас с тобой(судя по твоим выводам))).200мг - о большем пока не мечтай!

я имел несколько курсов включающих деку(я к тому что я практик,а не теоретик))),впервые в жизни слышу,что от деки ливера болят(мне уже пятый десяток,

для информации). то же самое от инъекционного теста(которого ты боишься не обоснованно)! 

остается предположить,что ты являешься тем самым индивидом,которому по свойственным только ему особенностям восприятия организмом вышеупомянутых препаратов,

прием этих препаратов является невозможным...

а на первый курс болд соло?! не знаю-не знаю...! отпишись при возможности о результатах твоего эксперимента!))) удачи!

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам там весело, я за вас рад безумно! И за Ваш ливер тоже. Только вот не пойму, Вы мою печень уговариваете не болеть? Я не спорю, небольшие проблемы с этим органом у меня были, немало выпито мной виски с колой по ночным клубам. Год назад обследовался, явных патологий не выявлено, узи камней в желче не показало. Однако печеночные ферменты были повышены, а желчь очень густая. Врач назначил Урсосан на первый месяц, на второй Урсосан+Гепабене. Я пропил препараты, правда не очень тщательно, где то забывал, а где то и алкоголь позволял себе по праздникам.

 

Капитально химичить я не планировал, думал обойтись парой тройкой курсов. Сейчас мне 31 год, рост 197 см, вес 140 кг. занимаюсь 4 года, становая 250, жим 150. не скажу что сильно толстый, но пузо есть небольшое. в общем не маленький я, поднабрать мяса хотелось, ну и просушится потом. Кстати худеть я умею, за месяц до 20 кг сбрасывал БЕЗ ХИМИИ, правда мышцы тоже в какой то мере терял.

 

Это я к тому что андрогенные стероиды (тесто) как то не хотелось бы использовать, нет такой цели выступать на соревнованиях, занимаюсь чисто для себя. Да и если меня дека свалила - "безвредная" для печени, то нет доверия и тестостеронам. И как вы понимаете я предвидя ситуацию об оральных препах изначально даже не задумывался.

 

И уж поверьте не один я такой. Прямых ссылок приводить не буду но встречал на форуме фатал-энерджи как народ хватает температуру от деки 37,2 градуса. Даже видел мнение что "дека и метан снижают иммунитет и поэтому на этих препах часто все болеют"!!!   Я уже писал, и уверен что температура эта связана именно с токсичностью деки. Можете снова смеятся.

Еще раз, я не утверждаю что любой кто поставит деку словит температуру 37,2. Однако есть категория людей с посаженной печенью на которых дека произведет такой эффект. И мне лично без разницы что деку с успехом используют даже люди с геппатитом В, потому что мне от нее было крайне хреново, и я это не придумал.

 

Единсвтенное с чем соглашусь - дозу деки я ломанул слишком большую! Вот так бы на спортсвики и написали про деку - новичкам максимум 200 мг в неделю!! На следующий раз, как и говорил уже, поставлю деку 100 мг в неделю + 300 мг примаболон. Но сначала хочу попробовать болденон - с загрузкой недель на 5-6, потом заменить его на примаболон по 400 мг на 3 недели. О результатах напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

я имел несколько курсов включающих деку(я к тому что я практик,а не теоретик))),впервые в жизни слышу,что от деки ливера болят(мне уже пятый десяток, для информации)....

СЛОН, какие производители деки были у Вас? Пробовали этот PHARMANAN D 300 от Pharmacomlabs ?

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,Дрон! во первых за адекватное восприятие информации уважуха. я тоже был далеко не ботан))) я за алкоголь и радости жизни,но от деки с тестом никогда 

не было дискомфорта в области печени(головные боли - это отдельная тема,как и температура.предполагаю что это реакция организма при первом знакомстве с "химией").

во вторых: наградил тебя Отец силушкой(есть за что его поблагодарить)))

в продолжение,снижение иммунки зависит не столько от препов,сколько от длительности курса...

с твоим весом 200 деки,для начала, самое оно.на счет дека+прим я уже писал. и болддекаприма - препы которые разгоняются долго(меньше 8 недель не гут).

думаю,не спеши. почитай. проконсультируйся,спишись с Конфетой,он пишут врач. наверняка даст дельный совет к твоей ситуации.

ты знаешь,фармакомовскую деку я не пробовал,всегда только органон.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли к взаимопониманию)) Я согласен что температура и головная боль это реакция организма на деку, согласен что дозу уменьшить надо до 200, а для начала можно уменьшить и до 100 мг. Вот только не уверен что на второй укол реакции не будет такой же. Но теперь уже ученый, буду спасаться от дискинезии желчевыводящих путей фламином и холосасом - надеюсь получится побочки с печенью убрать.

 

Про снижение иммунитета - не уверен... Чаще пишут что иммунитет повышается от стероидов. И как не раз писал - считаю что повышение температуры именно до 37,2 вызывает именно интоксикация а не сквозняки! ОРЗ и просутда повышали бы температуру больше и цифры в градусах колебались бы.

 

Не претендую на истину в последней инстанции и больше пишу это не для профи чтоб поспорить а для новичков. Может кто то заметит эти же симптомы у себя и будет знать в чем причина. Подробно симптомы и причины я описал выше, не буду повторятся.

 

А как вывод - желчегонные фламин и холосас для новичков пробующих деку могут оказатся просто жизненнонеобходимыми! Принимать по инсткруции к этим желчегонным препаратам.

 

P.S. Если дека и по 100 мг не пойдет мне - попробую органон...  Если и с ним будут проблемы - значит остановлюсь на препах с нулевой гепатоксичностью (прима инъекц., болденон, станаза инъекц.)

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мысль то какая? что дека безвредная для печени? для Вашей конкретно да, безвредная...  моя печень ее не переварила! по крайней мере без дополнительных поддерживающих препов. надеюсь что желчегонные помогут в следующий раз.

 

Повторяю, я пять дней провалялся в крайне хреновом состоянии! и убеждать меня что мне это показалось нет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.