Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывчивость!

Я так понимаю, экстренное прекращение курса это единственный вариант? Это нарушит соревновательные планы на зиму, но похоже, за ошибки придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывчивость!

Я так понимаю, экстренное прекращение курса это единственный вариант? Это нарушит соревновательные планы на зиму, но похоже, за ошибки придётся платить.

 

Соревнования по чему ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за отзывчивость!

Я так понимаю, экстренное прекращение курса это единственный вариант? Это нарушит соревновательные планы на зиму, но похоже, за ошибки придётся платить.

Соревнования по чему ?

Пауэрлифтинг, первый раз в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за отзывчивость!

Я так понимаю, экстренное прекращение курса это единственный вариант? Это нарушит соревновательные планы на зиму, но похоже, за ошибки придётся платить.

Соревнования по чему ?

Пауэрлифтинг, первый раз в жизни.

 

 

Только на твой страх и риск (чего делать не советую), НО  ты должен взвесить и принять решение лично , не маленький уже )! Лучше не гнать коней , чтобы не жалеть потом , а делать всё "по плану" и постепенно.Твои суставы и связки должны постепенно привыкать к нагрузкам и ты должен знать реакцию своего организма на эфиры продолжительного действия.И это "тренер" должен был сказать , а то станешь инвалидом.

 

1-10 неделя___Тест Энантат - инжект через два на третий день по 200 мг

1-10 неделя ___Болденон -  инжект 2 раза в неделю по 300 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема .

 

На курсе нужно следить за состоянием , если зудят,чешутся или болят соски/сиськи - вот для этого Анастрозол , но просто так пить его не надо.

 

 

ПКТ

на третий день после крайнего инжекта Тестостерона Пропионата

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит , Тестобустеры , Витаминный комплекс

 

 

Анализы до курса и через две недели после ПКТ -

список анализов : ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на большее не смел и надеяться.

Эх, крепко получается :)

Энантат и болденон можно ставить в один день? У меня энантат по 250 мг действующего вещества, оставить периодичность инжектов или увеличить паузу на 1 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на большее не смел и надеяться.

Эх, крепко получается :)

Энантат и болденон можно ставить в один день? У меня энантат по 250 мг действующего вещества, оставить периодичность инжектов или увеличить паузу на 1 день?

 

Щас "Дядька" придёт ещё и мне люлей вставит )))

 

Если выпадает в один день - то можно в один шприц.

Энку ставь тогда раз в четыре дня.

 

"Не бережёте вы себя Виктор Венедиктович" !!!

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, на большее не смел и надеяться.

Эх, крепко получается :)

Энантат и болденон можно ставить в один день? У меня энантат по 250 мг действующего вещества, оставить периодичность инжектов или увеличить паузу на 1 день?

Щас "Дядька" придёт ещё и мне люлей вставит )))

 

Если выпадает в один день - то можно в один шприц.

Энку ставь тогда раз в четыре дня.

 

"Не бережёте вы себя Виктор Венедиктович" !!!

Ну в один шприц не стану, даже в разные "мишени" буду ставить :)

Спасибо за понимание! Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал забивать голову,и ставил бы Энку и Болд,2 раза в неделю,в одном шприце. Дырок меньше делать. На выход,добавил бы к Пропионату,Мастерон. Так же в один шприц,по 100мг каждого,через день,на 3 недели(по пузырьку каждого выйдет)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим,что твой тренер(советчик) нуб,об этом судить не нам. Если он тебе составлял "вечный" курс,то тогда он хреново разбирается в фарме,и еще меньше заботится о здоровье((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил свой первый курс турик+фенил: 40 мг + 150 фенила раз в 3 дня результаты по массонабору  превзошли все  ожидания. По внешнему виду нарастил мышцы, жирка не видно, но  даже если и вода, хотя визуально не похоже, я буду рад немного сбросить наработанное. Купленные летом вещи стали малы, с одеждой проблемы. После Нового года хочу повторить курс. Стоит ли увеличивать дозировки? И второй вопрос. Меня данный курс полностью устраивает по продолжительности, побочкам, простотой применения.  Но приблизительно, после какого по счету данного курса, организм перестает реагировать и надо переходить , на новые препараты? Я понимаю, что первый курс самый максимальный по выхлопу, и далее результаты будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я понимаю, что первый курс самый максимальный по выхлопу, и далее результаты будут меньше.

Не факт что результаты будут меньше, всегда можно что то улучшить в плане питания и восстановления и при таких же дозировках может получиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем вечер добрый. Пошла 4-я неделя курса, анабол по 40 мг в день и проп по 100 через день. Вопрос: анализы естественно не сдавал перед курсом, каюсь, но обязательно сделаю после ПКТ. Теперь к вопросу, если естественный тестостерон был меньше нормы, возможно, что такими дозировками я просто подгоняю его к своей норме? Т.к. Так называемой "прухи" от теста, как у многих, не наблюдаю. Шишка не дымится, но в остальном всё нормально. Вес увеличился на 3 кг, особо не залило. Может, пока короткие эфиры, увеличить дозировку пропа до 150-200? Корректировку более точную, в последующие курсы, только после анализов точно буду вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну увеличь до 150мг/через день. Шишка на курсе не главное,а побочное явление)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "подгоняю" точно нет. Логичнее было бы предположить наоборот, если до курса был очень высокий свой тест, тогда да, возможно, хотя и тут маловероятно.

Ты же свой тест уже задавил, поэтому забудь о нём, не пытайся складывать свой тест с экзогенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не боишься уколов,то можно по 75 каждый день.

Чувствовал себя гораздо лучше....ровнее,что ли ,  и на тренировках  и касаемо либидо ) (был очень заметен пик и резкий спад)
Один хрен , кто бы что не говорил , лично я чувствую эту "яму" , когда действие пропика идёт на спад , и ставя каждый день этот эффект пропадает . Конечно может быть индивидуально и зависит от времени иньекции. Я ставлю всегда в 22-00 + -

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Динамит ! А Что Вы скажете о такой комбинации : метан+пропик ,или турик+энантат , все на 8 нед. провирон и тамокс на ПКТ. Энку по 250 в неделю.?

Изменено пользователем pombal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оралки на 8 недель не есть хорошо, особенно метан. Энка 250 в неделю, это только как в качестве ГЗТ.  Минимум идет 375мг в неделю для новичков.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит ! А Что Вы скажете о такой комбинации : метан+пропик ,или турик+энантат , все на 8 нед. провирон и тамокс на ПКТ. Энку по 250 в неделю.?

Правильно Джонни пишет:Оральные препараты не более 6 недель. Зачем,лишний раз подвергать печень нагрузкам? Я бы сделал Тестостерон пропионат+Метан,на 6 недель.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы сделал Тестостерон пропионат+Метан,на 6 недель.

И это правильное решение было бы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы сделал Тестостерон пропионат+Метан,на 6 недель. И это правильное решение было бы.
 Я так понимаю.что Пропик на 8  недель,а метана на 6. И если турик на 6 ,то энку можно и 500 в неделю,тоже на 8 недель? Правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Я бы сделал Тестостерон пропионат+Метан,на 6 недель. И это правильное решение было бы.
 Я так понимаю.что Пропик на 8  недель,а метана на 6. И если турик на 6 ,то энку можно и 500 в неделю,тоже на 8 недель? Правильно?

 

 До этого был курс Метан соло 40 в день,набрал с 93 до 100кг. Но потом почти все и ушло. Хотя один плюс в этом был: боли в суставах прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с Метана(соло)сложно что то существенное сохранить. Другое дело с Тестостероном. Боли ушли из за того,что суставы подзалило,это временное явление(((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курс будет. Водичкой не сильно должно подзалить,т.к с Турика не льет,а с Тестостерона,это уже индивидуальная особенность организма.

p.s Как правило с пропика не льет,а меня со всего Теста не заливает(Ципионат не пробовал,т.к не вижу в нем смысла)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.