Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ окси, то это лучший из лучших препаратов, но, к сожалению, прошлого... Почему?! Да потому, что официально его прекратили выпускать еще в мае 2013 года. Но благодаря популярности и желанию за счет этого обогащаться далее, стали производиться массово контрафактные подделки! Вопрос к экспертам: помогите разобраться и описать в полной мере, на что нужно обращать внимание, чтобы определить подделку! Ниже привожу пункты из официального письма компании, где очевидны 2 пункта: 1) Т.к. последняя партия была выпущена в мае 2013 года, то последний срок годности на банке может быть не позднее 05/16 2) Лот партии начинается с цифры "4" Это официальный ответ компании USPlabs usplabsdirect.com/wp/wp-content/uploads/2015/03/Memorandum.pdf

Вот чего пишут про него (((. Придётся липо -6 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от Липы 6 блэк колбасило нереально - состояние дурацкое....жрать неохота,заниматься неохота,паника какая-то...ну его нах - не моё !

И эффекта кстати никакого,хотя диету держал. Клён на мне вразы лучше работал...сала много ушло,да и состояние не такое было.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ окси, то это лучший из лучших препаратов, но, к сожалению, прошлого... Почему?! Да потому, что официально его прекратили выпускать еще в мае 2013 года. Но благодаря популярности и желанию за счет этого обогащаться далее, стали производиться массово контрафактные подделки! Вопрос к экспертам: помогите разобраться и описать в полной мере, на что нужно обращать внимание, чтобы определить подделку! Ниже привожу пункты из официального письма компании, где очевидны 2 пункта: 1) Т.к. последняя партия была выпущена в мае 2013 года, то последний срок годности на банке может быть не позднее 05/16 2) Лот партии начинается с цифры "4" Это официальный ответ компании USPlabs usplabsdirect.com/wp/wp-content/uploads/2015/03/Memorandum.pdf[/size]

Вот чего пишут про него (((. Придётся липо -6 [/size]

Поконкретнее об источнике информации. На данный момент,это простая "утка"

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЕСЛИ ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ окси, то это лучший из лучших препаратов, но, к сожалению, прошлого... Почему?! Да потому, что официально его прекратили выпускать еще в мае 2013 года. Но благодаря популярности и желанию за счет этого обогащаться далее, стали производиться массово контрафактные подделки! Вопрос к экспертам: помогите разобраться и описать в полной мере, на что нужно обращать внимание, чтобы определить подделку! Ниже привожу пункты из официального письма компании, где очевидны 2 пункта: 1) Т.к. последняя партия была выпущена в мае 2013 года, то последний срок годности на банке может быть не позднее 05/16 2) Лот партии начинается с цифры "4" Это официальный ответ компании USPlabs usplabsdirect.com/wp/wp-content/uploads/2015/03/Memorandum.pdf[/size]

Вот чего пишут про него (((. Придётся липо -6 [/size]

Поконкретнее об источнике информации. На данный момент,это простая "утка"

 

5 LB Магазин спортивного питания. В отзывах про этот препарат. Ещё там же читал, что когда баночку жиросжигателя  открываешь то запах герани сильно чувствуется в оригинале . Динамит, я за что купил за то и продал. 

Ты давно брал и какой у тебя срок годности? 

Изменено пользователем олег5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и думал)))) Нет его у меня,закончился.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас герань запретили как добавку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас герань запретили как добавку.

Я не шарю в этом)), но вроде где-то это читал. Купил Lipo-6 Unlimited, начал сразу по 2 за приём, 2 утром и 2 в обед. Ничего не чую, но лишь бы работало! Это тот случай ( борьба с салом) когда все средства хороши! 

Завалялось 20 табов клёна и их съем)). 

Первая неделя - результат 0 или + кг.  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и думал)))) Нет его у меня,закончился.

 

То бишь ты хочешь сказать гон это?!

Не могу ничего тебе сказать,так как не в курсе)))))

p.s Неделя,это мало для заметного результата. Организм, нельзя просто так переключить на сжигание жира,ему нужно время,что бы перестроиться.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в течении полу месяца организм способен произвести саморегуляцию, исходя из того, что от него требуют.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Неделя,это мало для заметного результата. Организм, нельзя просто так переключить на сжигание жира,ему нужно время,что бы перестроиться.

 Только в течении полу месяца организм способен произвести саморегуляцию, исходя из того, что от него требуют.

Так это что получается!? Я за 6 недель сушки на 5 кг жира могу не рассчитывать  :ai: ?!?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я за 6 недель сушки на 5 кг жира могу не рассчитывать :ai: ?!??

 

в теории можно, 2 недели адаптация, а потом в неделю по 1,2 кг скидывать реально я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!  :015: .   Буду стараться подтвердить теорию.

Ну если на штангу кг 10-15 навешу то тоже буду очень рад !!

И такой вопрос: Дростанолон+пропик мало углеводов это сушка, добавить углеводы как обычно, это массонаборный и силовой курс, правильно понимаю? 

Что хочу сказать, если масса не растёт значит я на правильном пути, сушусь?  Можно так сказать? Так сказать ориентир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дростанолон+пропик , добавить углеводы как обычно, это массонаборный и силовой курс, правильно понимаю? 

 

 

Не получится массонабор , препы к этому не располагают на себе попробовал с углями поиграться туда-сюда  )  в силе практически не прибавил , опять же от дозировки Пропика зависит ). А вот если Трен А добавить - то да...силушка прёт ) массы минимум , прорисовка хорошая.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неделя,это мало для заметного результата. Организм, нельзя просто так переключить на сжигание жира,ему нужно время,что бы перестроиться.

 Только в течении полу месяца организм способен произвести саморегуляцию, исходя из того, что от него требуют.

Так это что получается!? Я за 6 недель сушки на 5 кг жира могу не рассчитывать  :ai: ?!?? 

 

 

- 5 кг за месяц это больше,чем реально , НО не "жира",как ты говоришь , а какой-то % жира + мышц + воды ) . О если бы можно было бы топить "чистый жир" - мечта !  :053:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не получится массонабор , препы к этому не располагают на себе попробовал с углями поиграться туда-сюда  )  в силе практически не прибавил , опять же от дозировки Пропика зависит ). А вот если Трен А добавить - то да...силушка прёт ) массы минимум , прорисовка хорошая.

 

- 5 кг за месяц это больше,чем реально , НО не "жира",как ты говоришь , а какой-то % жира + мышц + воды ) . О если бы можно было бы топить "чистый жир" - мечта ! 

 Ок! спс понял!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите , по каким причинам либидо на курсе ( сушка) может быть хуже чем не на курсе?!

 

А курс какой и дозировки ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дростанолон пропионат и тест пропионат по 100 мг, через день. 

 

Добавь пропик до 150 - нормально будет )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с пропиком тоже так бывает, резкие всплески и падения ) поэтому длинные эфиры больше люблю - они ведут себя более предсказуемее , фон ровнее.

Пропик опять же зависит от производителя...заявлено 100 а там может если 70 наберётся - хорошо. До 200 довести можно...нормально , короче по самочувствию. Пробуй 150...если мало будет - ставь 200.
К стати может ещё уровень пролактина высок .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все препараты от Золотого Дракона. 

У меня первый курс был турик+ тест. фенил. Я на нём тоже почувствовал что теста мало! В конце курса, кажется три раза,  вогнал по 200 мг теста и было норм!! 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.