Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А если вместо Пропика  взять Энку с Туриком,как тогда на суставы , не сильно хочеться сушиться (возраст не тот) ,да и работа тяжелая!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушат не препараты а диета. У меня то же возраст(44 скоро)и ничего,пропик нравится)))) Да и восстанавливаться проще,после коротких курсов. На Энантате 8недель+выход на Пропионате 3 недели,итого 11 недель. Вот минимальное время курса Энантат+

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушат не препараты а диета. У меня то же возраст(44 скоро)и ничего,пропик нравится)))) Да и восстанавливаться проще,после коротких курсов. На Энантате 8недель+выход на Пропионате 3 недели,итого 11 недель. Вот минимальное время курса Энантат+

 Спасибо понял! С диетой все ОК! Просто хочется все более подробнее узнать и не делать ошибок! И все же как Пропик+Метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 45 и довольно таки в неплохой  форме . Хочеться и дальше выглядеть и себя чувствовать на 30 (как минимум)!!!

 

Тогда тебе поможет Тесто и ГР

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так понял,что не плохой курс будет : Тест+турик или метан на 8недель ( 6 из них на турике ),Провирон 25 в день на весь курс. И на ПКТ Тамокс по 30 на 2-3 недели ? И так можно курсить несколько раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так понял,что не плохой курс будет : Тест+турик или метан на 8недель ( 6 из них на турике ),Провирон 25 в день на весь курс. И на ПКТ Тамокс по 30 на 2-3 недели ? И так можно курсить несколько раз в год?

Можно и так,но по мне,6 недель курса вполне достаточно. Ну лично я, к началу 6недели уже не чувствую препараты,нужно поднимать дозировки. Вот одна из причин,моей любви к коротким курсам.

p.s Провирон не принимаю,т.к не могу понять его работу. ПКТ: Тамоксифен, неделя 40мг в день,неделя 30мг в день,неделя 20мг в день. Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. На ПКТ,главное побыстрее восстановить собственную выработку Тестостерона организмом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем я так понял,что не плохой курс будет : Тест+турик или метан на 8недель ( 6 из них на турике ),Провирон 25 в день на весь курс. И на ПКТ Тамокс по 30 на 2-3 недели ? И так можно курсить несколько раз в год?

Можно и так,но по мне,6 недель курса вполне достаточно. Ну лично я, к началу 6недели уже не чувствую препараты,нужно поднимать дозировки. Вот одна из причин,моей любви к коротким курсам.

p.s Провирон не принимаю,т.к не могу понять его работу. ПКТ: Тамоксифен, неделя 40мг в день,неделя 30мг в день,неделя 20мг в день. Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. На ПКТ,главное побыстрее восстановить собственную выработку Тестостерона организмом.

 

Динамит,спасибо! Только еще пару вопросов! 1) Но Провирон все равно надо иметь под рукой(на всякий пожарный)? 2) Тестостероновый бустер-это типа Трибулуса? и 3) Курс можно повторять несколько раз в год или делать другой чуть сильнее? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообщем я так понял,что не плохой курс будет : Тест+турик или метан на 8недель ( 6 из них на турике ),Провирон 25 в день на весь курс. И на ПКТ Тамокс по 30 на 2-3 недели ? И так можно курсить несколько раз в год?

Можно и так,но по мне,6 недель курса вполне достаточно. Ну лично я, к началу 6недели уже не чувствую препараты,нужно поднимать дозировки. Вот одна из причин,моей любви к коротким курсам.

p.s Провирон не принимаю,т.к не могу понять его работу. ПКТ: Тамоксифен, неделя 40мг в день,неделя 30мг в день,неделя 20мг в день. Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. На ПКТ,главное побыстрее восстановить собственную выработку Тестостерона организмом.

 

Динамит,спасибо! Только еще пару вопросов! 1) Но Провирон все равно надо иметь под рукой(на всякий пожарный)? 2) Тестостероновый бустер-это типа Трибулуса? и 3) Курс можно повторять несколько раз в год или делать другой чуть сильнее? Спасибо!!!

 

 

Внесу свои 5 тенге ) пока дядьки нет )))

 

Под рукой надо иметь не Провирон ,а Анастрозол...на всякий пожарный при симптомах гино , у некоторых она и от Метана бывает.

Провирон считаю целесообразным использовать на курсах с Декой и Треном , с длинным Тестом тоже в принципе.

Курсы можно менять , раз сделал Пропик+Турик...другой раз - Пропик+Метан или ТестФенил+Метан , дозировки повышать не обязательно , если курсишь 2-3 раза в год.

Бустеры это да , Трибулус в том числе.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мне 42 года, 180/95, есть проблемы с простатой (хрон. простатит) и гипертония контролируемая метропрололом 25 мг. Стаж тренировок 7 лет, перерыв с полгода и затем возобновил 2 года назад. Из фармы было 2 курса турика соло. Сей час хочу подсушиться. За 1,5 месяца диеты + орлистат+ метформин+верошпирон+Липо 6 сбросил 5 кг (был 100 кг). Но из 5 кг почти 2 кг мышц и всего 1,6 жира. Хочу поменять подход, и попробовать подключить ААС, что бы не жечь мясо. Думаю о клене, но есть сомнения.

 Помогите, пожалуйста составить курс.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Тестостерон и годы То, что уровень тестостерона с годами снижается не является аксиомой. У мужчин с хорошим здоровьем уровень тестостерона остается на прежнем уровне даже в преклонных годах. Раньше считалась, что с 40 лет у мужчин происходит снижение уровня тестостерона на 1 процент в год. И с этим нужно жить. Австралийские исследователи опровергли это мнение. В журнале Клинической Эндокринологии было опубликовано «Исследование Здоровых Мужчин», в котором говорилось, что у «испытуемых» старше 40 лет с хорошим или прекрасным здоровьем «нет признаков снижения тестостерона с возрастом». Такие выводы были сделаны на основании эксперимента, в котором приняли участие 325 здоровых мужчины за 40. Каждый из них в течение 3 месяцев 9 раз сдавал анализ крови.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у «испытуемых» старше 40 лет с хорошим или прекрасным здоровьем «нет признаков снижения тестостерона с возрастом».

Дай бог, чтобы так оно и было. Но это же не так: кто может похвастаться "богатырским" здоровьем? Не многие, какие - нибудь болячки есть у каждого. А экология? А добавки в пищу? А нервные стрессы? и т.д. и т.д. Так что я больше склоняюсь к снижению уровня теста с возрастом. А вот темп этого снижения уже и зависит от здоровья конкретно взятого индивидуума.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пять копеек. Нашел здесь на форуме.

Цитирую Джонни: "Тест как известно наш родной гормон. Но чем человек старше, тем меньшее количество тестостерона способны выработать железы. В реальной жизни постоянное напряжение и регулярные психические перегрузки ведут к снижению уровня свободного тестостерона, установлено, что гормоны стресса — адреналин и норадреналин, фактически, его антагонисты.В организме мужчины тестостерон находится в двух состояниях: в связанном белками плазмы и свободном. Разница тут существенная. Нет свободного тестостерона и возникает эректильная дисфункция и прочая неприятность. Уровень свободного тестостерона снижается уже с 25 лет со скоростью около 2–3% в год, а связанного — с 50–55 лет на 0,8–1,6% в год. В возрасте 80 лет — средний уровень связанного тестостерона плазмы составляет 60% от среднего уровня его в возрасте 20 лет, а свободного — всего лишь 20%.".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у «испытуемых» старше 40 лет с хорошим или прекрасным здоровьем «нет признаков снижения тестостерона с возрастом».

Дай бог, чтобы так оно и было. Но это же не так: кто может похвастаться "богатырским" здоровьем? Не многие, какие - нибудь болячки есть у каждого. А экология? А добавки в пищу? А нервные стрессы? и т.д. и т.д. Так что я больше склоняюсь к снижению уровня теста с возрастом. А вот темп этого снижения уже и зависит от здоровья конкретно взятого индивидуума.

 

Согласен с тобой. Только там говориться о здоровых мужчинах,которые следят за своим здоровьем,а не о большенстве которым наплевать на себя. С Джонни согласен,он об этом и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С Джонни согласен,он об этом и говорит.

СПС!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пять копеек. Нашел здесь на форуме.

Цитирую Джонни: "Тест как известно наш родной гормон. Но чем человек старше, тем меньшее количество тестостерона способны выработать железы. В реальной жизни постоянное напряжение и регулярные психические перегрузки ведут к снижению уровня свободного тестостерона, установлено, что гормоны стресса — адреналин и норадреналин, фактически, его антагонисты.В организме мужчины тестостерон находится в двух состояниях: в связанном белками плазмы и свободном. Разница тут существенная. Нет свободного тестостерона и возникает эректильная дисфункция и прочая неприятность. Уровень свободного тестостерона снижается уже с 25 лет со скоростью около 2–3% в год, а связанного — с 50–55 лет на 0,8–1,6% в год. В возрасте 80 лет — средний уровень связанного тестостерона плазмы составляет 60% от среднего уровня его в возрасте 20 лет, а свободного — всего лишь 20%.".

А тебе особенное! Пусть читают и учатся. СПС Бро!

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Был курс пропик + турик. (3-й по счету).Курс понравился очень: силовые выросли где-то порядка на 30-40%(не ожидал!!!).

Вес до курса был 92,после 98.На ПКТ и потом 2 месяца все набраное удержал.Для примера: присед был 100/6(полный,жопой в пол),вырос на 140/6 и 

170/2(жопой в пол). Сейчас летом ушел на сушку,слил водичку и жирок,вес 86.

  Подскажите пожалуйста еще  курсик или два ,есть желание и дальше прогресировать(без Деки и Метана желательно), мне 45,рост 178, здоровье оцениваю на 90% (постоянно сдаю анализы и все пр.),побочек и их признаков нет.

 В приоритете набор массы(желательно сухой). Буду очень рад советам  Гуру форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приоритете набор массы(желательно сухой).

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ. Курс позволяет получить сухую мышечную массу, при определенной диете убрать жировые отложения, достигнуть определенных силовых возможностей, без особого риска побочных эффектов.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Мастерон 100мг. через день, ставится одним инжектом вместе с Тестостероном Пропионатом(смешивается).

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 Болденон + Примомболан + Оксандролон

 Набор сухой мышечной массы с минимальным откатом

Курс подойдет для атлетов с небольшим опытом применения спортивной фармакологии.  Курс позволяет довольно безопасно получить качественную мышечную массу. При соблюдении диеты.  Болденон эффективен для прорисовки мышц благодаря его слабой ароматизации и повышению венозности. Примоболан является одним из самых безопасных ААС. Мышцы набранные на курсе с использованием Примоболана, отличаются отменным качеством. Продолжительность курса 10 недель + 3 недели выход + ПКТ.

Болденон ставится   800 мг в неделю, с 1-й по 10-ю неделю, разделенный на две инъекции в неделю. Примоболан (Метенолон Энантат) 600 мг в неделю, с 1-й по 10-ю неделю, разделенный на две инъекции в неделю. Оксандролон 50 мг ежедневно, с 6-й по 13-ю неделю. В отличии от многих других курсов, в данном случае, на выход применяется Оксандролон. Оксандролон хороший антикатаболик, его действие заключается в том, что молекулы препарата блокируют находящиеся на мембране мышечной клетки, рецепторы кортизола и так же благотворно влияет на центральную нервную систему атлета.

ПКТ - Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую и вторую неделю и по 20мг. в сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, спасибо большое ,за консультацию. Вопрос для уточнения;  во втором варианте Оксана идет на выход  с курса  вместо Пропионата? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возраст:  39,5 лет.

Увлечение железом: 6,5 лет.

Пыжил в "натурашку".

АС: нет.

Спортпит: нет.

Рацион стандартно - творог, молоко, грудки, рыба и т.д. и т.п. 

Вес :был-89, за 6,5 лет набрал чутка в н.вр.- 97 кг.

Рука: была-39,5 см., в н.вр. 42 см.

Последние 2,5 года присед, становую  более чем со 110 кг. не делаю, т.к. сильные боли в пояснице, есть проблемы ((((((.

Жим от груди в н.вр. 140 кг - на раз, последние 3 года, в жиме прибавлял и закреплялся по 2,5 кг., чую всё свой природный ресурс выработал, тяжко пыжить, на этом весе застопорился.

На спортпите наверное в почти 40 лет не "оттолкнуться". 

Пожелания после 1 курса на выхлоп скромные: хотелось бы чуть "стартануть-оттолкнуться" - жим от груди 145 кг. в стабильную, и на этом закрепиться и не откатываться, и руки чуть чтоб пришли - помасивнее.

 

Читал форум, все понятно что в 40 без тестостерона (проп, фенил, энант, цип.) никуда, а то будут проблемы. Понятно что на 1 курс рекомендуют турик или оксана или примоболан + какой-нибудь тестостерон (проп, фенил, энант, цип.)

 

Но у меня профессия такая, что никак, край, акне, прыщи нельзя, непозволительно. А тут по логике употребляя тестостерон (проп, фенил, энант, цип.) однозначно "насыпит". Т.к. даже при своем природном тестестероне в моем возрасте кожа на 100 % не чистая.

 

С учетом не надо прыщи и скромный результат на выхлоп, что посоветуете на курс и далее ПКТ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак кто тебе сможет рассказать,как твой организм откликнется на ААС? Тут все на свой страх и риск. Меня вообще не сыпет прыщами,а кого то обсыпает с ног до головы. Тут все индивидуально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возраст:  39,5 лет.

Увлечение железом: 6,5 лет.

Пыжил в "натурашку".

АС: нет.

Спортпит: нет.

Рацион стандартно - творог, молоко, грудки, рыба и т.д. и т.п. 

Вес :был-89, за 6,5 лет набрал чутка в н.вр.- 97 кг.

Рука: была-39,5 см., в н.вр. 42 см.

Последние 2,5 года присед, становую  более чем со 110 кг. не делаю, т.к. сильные боли в пояснице, есть проблемы ((((((.

Жим от груди в н.вр. 140 кг - на раз, последние 3 года, в жиме прибавлял и закреплялся по 2,5 кг., чую всё свой природный ресурс выработал, тяжко пыжить, на этом весе застопорился.

На спортпите наверное в почти 40 лет не "оттолкнуться". 

Пожелания после 1 курса на выхлоп скромные: хотелось бы чуть "стартануть-оттолкнуться" - жим от груди 145 кг. в стабильную, и на этом закрепиться и не откатываться, и руки чуть чтоб пришли - помасивнее.

 

Читал форум, все понятно что в 40 без тестостерона (проп, фенил, энант, цип.) никуда, а то будут проблемы. Понятно что на 1 курс рекомендуют турик или оксана или примоболан + какой-нибудь тестостерон (проп, фенил, энант, цип.)

 

Но у меня профессия такая, что никак, край, акне, прыщи нельзя, непозволительно. А тут по логике употребляя тестостерон (проп, фенил, энант, цип.) однозначно "насыпит". Т.к. даже при своем природном тестестероне в моем возрасте кожа на 100 % не чистая.

 

С учетом не надо прыщи и скромный результат на выхлоп, что посоветуете на курс и далее ПКТ.

Спасибо.

Не обязательно, имея проблемы с позвоночником, тягать большие веса. Есть методики предварительного утомления. У самого две операционные грыжи, но больше 150 не сажусь, не тяну и не жму: для целей боди нет смысла.

А по поводу курса: правильно мыслишь, что без теста в нашем возрасте нет смысла курсить. Поэтому: пропик + турик (метан) на 6 недель. А по поводу акне: все с этим сталкиваются, есть лекарства, есть диета, никто не умирал. )))

П.С. Ты ж не моделью работаешь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хочу попробывать, думаю все дело в дозировках, мне как неопытному тяжело судить, нужен совет кто уже пробывал в разных дозах.

 

Результат то мне нужен скромный, плюсом без отката 5 кг. в силовых, и мяса 3 кг., до 100 кг. 

 

М.Б. что помягче и дозы по меньше: 

 

Оксана 30 мг в день + Тест Фенилпропионат по 50 - раз в три дня все на 6 недель.

С первого дня курса провирон по 25мг в день. Витамин «А» чтобы снизить вероятность прыщей.

На ПКТ тамоксифен или кломид цинк, витамины.

 

или

 

Примоболан 300 мг (раз в неделю) + Тест Фенилпропионат по 50 - раз в три дня все на 7 недель.

С первого дня курса провирон по 25мг в день. Витамин «А» чтобы снизить вероятность прыщей.

На ПКТ тамоксифен или кломид цинк, витамины.

 

Ну типа, дозы слабые, результат на выхлоп тоже, побочек минимум. Да я и небольшому результату буду рад.

Млин)))))))))))))), как же себя стремно чувствовть дилетантом, в области в которой не разбираешься)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хочу попробывать, думаю все дело в дозировках, мне как неопытному тяжело судить, нужен совет кто уже пробывал в разных дозах.

 

Результат то мне нужен скромный, плюсом без отката 5 кг. в силовых, и мяса 3 кг., до 100 кг

 

М.Б. что помягче и дозы по меньше: 

 

 

Оксана 30 мг в день + Тест Фенилпропионат по 50 - раз в три дня все на 6 недель.

С первого дня курса провирон по 25мг в день. Витамин «А» чтобы снизить вероятность прыщей.

На ПКТ тамоксифен или кломид цинк, витамины.

 

или

 

Примоболан 300 мг (раз в неделю) + Тест Фенилпропионат по 50 - раз в три дня все на 7 недель.

С первого дня курса провирон по 25мг в день. Витамин «А» чтобы снизить вероятность прыщей.

На ПКТ тамоксифен или кломид цинк, витамины.

 

 

Ну типа, дозы слабые, результат на выхлоп тоже, побочек минимум. Да я и небольшому результату буду рад.

Млин)))))))))))))), как же себя стремно чувствовть дилетантом, в области в которой не разбираешься)))))))).

Друже, не получится так: принял пилюлю, накачал мышцу и все Ок. Откат будет по-любому. Поэтому основной принцип ААС и называют: "два шага вперед - один шаг назад".

Курсы, указанные тобой, для юнцов весом от 70 до 80 кг. Да, может быть, пару кг. ты и наберешь, но побочки от такого курса будут аналогичны, чем от курса "более тяжкого" ))) Оксандролон очень "мягкий" стероид, его не менее 50 мг. в день надо "лопать", теста не менее 100 через день (иначе это будет просто ГЗТ). Поэтому, не выноси себе мозг: тест пропионат 100/через день + 40 мг. туринабол в день, все на 6 недель. ПКТ: 20/20/10 тамоксифена, Аевит, цинк. На курсе, да, витамин А от прыщей))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.