Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

По мне,это извращение, а не продолжение курса. Я бы закончил курс,потом посидел бы на мосту 4-6 недель,а потом забабахал бы длинный. Просто при ваших раскладах,теряется смысл и эффект первого курса(Пропик+Мастерон)ну и организм нельзя просто так переключить, со сгона веса на набор массы. Нужно время,которое даст мост.

 

Согласен , но если "сииииильно хочется" )

 

Зачем давать заведомо плохой совет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне,это извращение, а не продолжение курса. Я бы закончил курс,потом посидел бы на мосту 4-6 недель,а потом забабахал бы длинный. Просто при ваших раскладах,теряется смысл и эффект первого курса(Пропик+Мастерон)ну и организм нельзя просто так переключить, со сгона веса на набор массы. Нужно время,которое даст мост.

 

Динамит, значит 4 недели по  250 мг в неделю тест энонтат, после 4 недель курс на 6 недель  :  метан + суст

Вопросы:

1) Тренировки на мосту как и на ПКТ, со сниженной интенсивностью?

2) Мне гонадотропин нужен? Получается сушка + мост и + курс 16 недель.

Сустанон или Энантат на 8 недель,т.к за меньшее время,они себя не расскроют. Тренировки в стиле лайт,что бы организм отдохнул. Гонада с 3 недели моста,по 1000ед/через день. Хватит 5000ед. Получается 6+4+8=18недель)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохой совет,это не лучший совет. А это,две большие разницы.

p.s Да и так кардинально менять курс,во время курса,это совсем не правильно. Планировать курс нужно заранее. Во время приема ААС,его можно только подкорректировать. Имей это в виду Олег.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По мне,это извращение, а не продолжение курса. Я бы закончил курс,потом посидел бы на мосту 4-6 недель,а потом забабахал бы длинный. Просто при ваших раскладах,теряется смысл и эффект первого курса(Пропик+Мастерон)ну и организм нельзя просто так переключить, со сгона веса на набор массы. Нужно время,которое даст мост.

Динамит, значит 4 недели по  250 мг в неделю тест энонтат, после 4 недель курс на 6 недель  :  метан + суст

Вопросы:

1) Тренировки на мосту как и на ПКТ, со сниженной интенсивностью?

2) Мне гонадотропин нужен? Получается сушка + мост и + курс 16 недель.

Сустанон или Энантат на 8 недель,т.к за меньшее время,они себя не расскроют. Тренировки в стиле лайт,что бы организм отдохнул. Гонада с 3 недели моста,по 1000ед/через день. Хватит 5000ед. Получается 6+4+8=18недель)))

 

Энонтат на мост пущу, суст на курс. Ты говоришь курс на 8 недель, а метан тоже 8 недель принимать?

Это не плохой совет,это не лучший совет. А это,две большие разницы.

p.s Да и так кардинально менять курс,во время курса,это совсем не правильно. Планировать курс нужно заранее. Во время приема ААС,его можно только подкорректировать. Имей это в виду Олег.

Согласен!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курсы примерно спланировал и под них препы покупал. С возможностью если захочу убрать один преп и поставить другой ( конечно чтоб это было совместимо). База тестостерон.

Но тут просто мысль пришла такая, ускорить дело)).

Я спрашивал как то про курс метана и что с ним лучше тест энонтат или суст. Этот курс запланировал на зиму, но вот так захотелось сейчас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)  Динамит ты говоришь курс на 8 недель, а метан тоже 8 недель принимать? 

 2) И  на выход 3 недели пропик каждый день по 100 мг ? 

 3) Во время выхода гонадотропин нужно будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)  Динамит ты говоришь курс на 8 недель, а метан тоже 8 недель принимать? 

 2) И  на выход 3 недели пропик каждый день по 100 мг ? 

 3) Во время выхода гонадотропин нужно будет?

 

Метан на 6 недель. Выход,Пропик по 100мг/через день.Гонада на мосту,и если нужна будет,то уже на выходе.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен , но если "сииииильно хочется" )

 

Зачем давать заведомо плохой совет? 

 

 

Ну это ,как посмотреть ) Не с потолка взято ! Я в 13 году такой курс (похожий) делал , был запланирован на "коротких" на прорисовку на 6 нед. и , так же как Олег сииильно захотел продолжить , так,как пруха шла - ну и продолжил ,как написал Олегу на "длинных" с метаном - и выхлоп был я вам скажу оёё ) , ну конечно подзалило и "прорисовка" ушла ) набрал не хило тогда. :ao:

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть такое , что переходишь на новый курс без отдыха и восстановления, и весь курс в трубу, так как рецепторы не восстановились и получаем стеройдное плато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Согласен , но если "сииииильно хочется" )

 

Зачем давать заведомо плохой совет? 

 

 

Ну это ,как посмотреть ) Не с потолка взято ! Я в 13 году такой курс (похожий) делал , был запланирован на "коротких" на прорисовку на 6 нед. и , так же как Олег сииильно захотел продолжить , так,как пруха шла - ну и продолжил ,как написал Олегу на "длинных" с метаном - и выхлоп был я вам скажу оёё ) , ну конечно подзалило и "прорисовка" ушла ) набрал не хило тогда. :ao:

 

 

Я вот что тебе скажу, ток без обид!! Твоё отношение ко мне ты показал своим ответом Динамиту!!! А это не уважение! А ведь ты консультант!!! Ты помогать людям подписался!!!  ПО-МО-ГАТЬ!!!! Раз уж такой разговор, то смени аватарку, пожалуйста! Начинаю думать что она твою сущность отображает! 

Зла не держу - бывает с каждым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст можно соло ставить, но весомого результата ждать не стоит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метан на 6 недель.

 

И две недели просто сустанон колоть? не пойму :015:  ни фига!!!

Да,ты правильно понял))) Пока Сустанон будет разгоняться(на первых неделях)Метан будет работать,а потом по инерции на Сусте,две недели.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Согласен , но если "сииииильно хочется" )

 

Зачем давать заведомо плохой совет? 

 

 

Ну это ,как посмотреть ) Не с потолка взято ! Я в 13 году такой курс (похожий) делал , был запланирован на "коротких" на прорисовку на 6 нед. и , так же как Олег сииильно захотел продолжить , так,как пруха шла - ну и продолжил ,как написал Олегу на "длинных" с метаном - и выхлоп был я вам скажу оёё ) , ну конечно подзалило и "прорисовка" ушла ) набрал не хило тогда. :ao:

 

 

Я вот что тебе скажу, ток без обид!! Твоё отношение ко мне ты показал своим ответом Динамиту!!! А это не уважение! А ведь ты консультант!!! Ты помогать людям подписался!!!  ПО-МО-ГАТЬ!!!! Раз уж такой разговор, то смени аватарку, пожалуйста! Начинаю думать что она твою сущность отображает! 

Зла не держу - бывает с каждым))

 

 

Ничего не понял , что ты хотел сказать  :bm:

Ты конечно товарищ странный , давай до свидания  :av:

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег хочет трен

 

Не стоит)

 

Да неее , он его не хочет ) Просто я не понял чё он разорался :ai: ))) вот и написал ,что если он на Тесте так себя неадекватно ведёт - то что будет на Трене ))) :be::aq: 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1) Хотел узнать, какой из стероидов лучше помогает сжигать жир,? 

2) Уместно ли на массонаборном курсе принимать спортивные жиросжигатели типа липо 6 и другие?

3) Буду делать курс суст + метан. Нужно ли мне на курсе принимать ИА если нет никаких побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Думаю тренболон. Да и то это несколько некорректный вопрос, да и ответ на него такой же. Диета и кардио помогают)

2) Жиросжигатели эти работают при недостатке углей. На массонаборе ситуация в корне противоположная) Просто контролируй то что ешь

3) Не нужно. Я ИА не пью. Только по результату анализов раз в месяц-два, в зависимости от текущих препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Думаю тренболон. Да и то это несколько некорректный вопрос, да и ответ на него такой же. Диета и кардио помогают)

2) Жиросжигатели эти работают при недостатке углей. На массонаборе ситуация в корне противоположная) Просто контролируй то что ешь

3) Не нужно. Я ИА не пью. Только по результату анализов раз в месяц-два, в зависимости от текущих препаратов

Спасибо! Понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо всяко виднее, но лично я не ем. Самочувствие от этих препов мягко говоря не очень. По крайней мере у меня. С водой можно бороться диуретиками время от времени, только теми что калий выводят в меньшей степени. Плюс если давление высокое - тот же каптоприл лёгким диуретическим эффектом все же обладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни цитируют при жизни   :0451: !!!!)))

А что скажет ГУРУ если он нас слышит :0356: !?)) Он про спортивные жиросжигатели говорил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.