Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю 100мг вгоню, потому что желание есть , а вот эрекция нуууу грустно просто))

 

Пробуй  :ab:  , всё будет норм.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я чувствую пропик мин. через 30-40. Да и дымить наверно начнёт :ag: !!!!

Отпишусь если сегодня поправит))

 

Ага , расскажешь, как всё прошло )))  :0575:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну другое дело! 

Самочувствие слегка стало получше, ощущения в районе ОРГАНА  стали норм, а то ( вроде я не обманываюсь) как будто онемело слегка.

Да и румянец на щеках появился :ag:

Лучше!

По 200 мг и буду хреначить, 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или каждый день по 100?

 

в идеале - каждый день по 100, все зависит от состояния Опы, или куда ты там ставишь..

 

Да по 100 каждый день фон ровнее будет , без всплесков. Если опа не выдержит - внешняя часть бёдер - сказка , залетает на ура,ни шишек ни боли ) тьфутьфу )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Колю каждый день по 100 мг.- полет нормальный))!

Но возник закономерный вопрос. Закончилась вторая неделя сушки, а результату ноль((. Может дростанолон тоже надо по 100мг каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Колю каждый день по 100 мг.- полет нормальный))!

Но возник закономерный вопрос. Закончилась вторая неделя сушки, а результату ноль((. Может дростанолон тоже надо по 100мг каждый день?

 

Привет.

На курсе жиротопов нет ?

Если нет - можно Кленбутирол подключить на 2-3 недели.Начни с 20 и прибавляй по 20 каждый день.Потолок у всех разный ,я доводил до 160 ((4 табы в день , разделённых на 2 приёма (не позднее 18-00)) + кетотифен на ночь .Преп спорный , но из личного примера на нём подсушился хорошо.Ну и Мастерон можно прибавить так же по 100 в день , только смотри,если в области простаты будут боли - снижай .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Колю каждый день по 100 мг.- полет нормальный))!

Но возник закономерный вопрос. Закончилась вторая неделя сушки, а результату ноль((. Может дростанолон тоже надо по 100мг каждый день?

Скорее всего Пропик тебя подливает,не печалься,у меня так же. Продолжай в том же духе. Жир горит,а вода сольется по окончании курса. Я на курсе Пропик+Мастерон+Оксандролон,прибавил 3кг,а по окончании курса(в течении 3 недель) слил 6кг,да так,что проявилась венозность. Скорее всего,это такая особенность организма. Джонни придет,и все нам объяснит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо, успокоили !)) Склоняюсь что подливает. Лицо как бы чуть  больше стало и припухло как будто. Я уже думаю что за на фиг!?!

Жиротопы есть. 

Силы убавилось на тренировке. На 3-4 повторения меньше получается. но в глазах не темнеет))). В общем, да, сила не растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на курсе Пропик+Мастерон+Оксандролон,прибавил 3кг,а по окончании курса(в течении 3 недель) слил 6кг,да так,что проявилась венозность. Скорее всего,это такая особенность организма.

О как я так хочу!!!!!)))) 

Вот и у меня на весах, такое чувство что масса слегка растёт!))

Изменено пользователем олег5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курса(в течении 3 недель) слил 6кг,да так,что проявилась венозность. Скорее всего,это такая особенность организма.

Динамит, это ты получается на ПКТ слил. То бишь и тренировки разумеется были как на ПКТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если льет, почему бы не подключить ИА ? таблеточку анастразы раз в 3-4 дня, разве не поможет *?

 Я не знаю, надо опытных спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может сдать анализы на Е2, а там и видно будет. Если эстро повышен, то соответственно и подливать станет, да еще и силовые малость упадут.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может сдать анализы на Е2, а там и видно будет. Если эстро повышен, то соответственно и подливать станет, да еще и силовые малость упадут.

Не кидайте камнями, но  анализы сдавать сейчас не пойду. Подливает , точно.  Сфоткался и на фото хорошо видно, что лицо припухло. ( вспоминаю курс турик и пропик, немного лицо тоже такое было)

Сейчас в первом рабочем подходе трудновато выполнить все подходы, во втором и третьем получается на 2-4 меньше. Но восстановление мышц между тренировками происходит хорошо.

 Значит дростанолон обладает очень слабой антиэстрогенной активностью, если я правильно понимаю ситуацию)).

 Меня эта вода не смущает, раз она уйдёт. Побочек вроде нет, тьфу-тьфу)). Но вопрос к опытным - нужно принимать ИА или нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать по пол табы Анастразы раз в 3 дня и Верошпирон по капсуле раз в день, все на 10 дней.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать по пол табы Анастразы раз в 3 дня и Верошпирон по капсуле раз в день, все на 10 дней.

Ок! спс! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сори что здесь пишу, я не глубоко и  коротко )) Может уже и писал это кто))

Читаю темы по применению стероидов и вижу как консультанты бывает  недоумевают, что люди выбирают например ( особенно когда для первого курса)) нондралон и без тестостерона!

Ну и вообще в курс не включают тест, а составляют его из исключительно из " безопасных препаратов" Я по себе скажу почему  :ab: : Читая характеристику стероидов и  например нандролона или тренболона понимаешь что это один из крутых препов для массонабора ! И турик хорош- побочек почти нет и свой тест почти не угнетает ( хотя мне показалось что угнетает и очень не плохо, но это возможно возраст ) Болд хорош, но слабоват)) И т.д. 

А вот про тест почитаешь и создаётся впечатление, что у него одни побочки , а толку мало - соло не годится, анаболическ. активность 100% и т. д. И потом мне например было долго не понятно, зачем тест ну например с туриком  :015: . Турик свой тест не угнетает, а тест сильно! И нахрена его добовлять!?)) Чтоб тест свой ещё больше понизить!??))) А как сильно сидит в наших головах отрицательное мнение об стероидах, навязанное СМИ !!!!))

И оно сильно  подливает масло в огонь!!  Моя мама например, несмотря на всю проведённую мной разъяснительную работу так и не приняла, что прививки это лож.))

Ну и читать народ ленится- это тоже нормально))

Поэтому " тупые" вопросы были,  есть и будут!)) С уважением!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или каждый день по 100?

 

в идеале - каждый день по 100, все зависит от состояния Опы, или куда ты там ставишь..

 

Да по 100 каждый день фон ровнее будет , без всплесков. Если опа не выдержит - внешняя часть бёдер - сказка , залетает на ура,ни шишек ни боли ) тьфутьфу )

 

Засадил сегодня в бедро, думаю пусть опа отдохнёт)) Внешняя часть, это вот если смирно стать, то ладони на ней окажутся?

У меня жопа после 2 недель уколов даже на половину так не болит!! Я хромать начал)))) Мож чёт не так сделал?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бедро можно крайне неудачно поставить

на мой взгляд лучше уж дельты, я всегда их использовал как альтернативу ягодичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.