Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Через какое время его запускать после окончания курса с Пропом и Оксаной?

Через 8 недель не раньше.

А так курс не плохой, но я бы его откорректировал. Прима на 10 недель, туринабол 6 недель 40 мг, тест энантат 10 недель, выход на пропионате 3 недели. Провирон с 7 недели по 13.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через какое время его запускать после окончания курса с Пропом и Оксаной?

Через 8 недель не раньше.

А так курс не плохой, но я бы его откорректировал. Прима на 10 недель, туринабол 6 недель 40 мг, тест энантат 10 недель, выход на пропионате 3 недели. Провирон с 7 недели по 13.

 

Спасибо, Джонни еще раз! Приятно читать твои советы и комментарии!

  • Upvote 1

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через какое время его запускать после окончания курса с Пропом и Оксаной?

Через 8 недель не раньше.

А так курс не плохой, но я бы его откорректировал. Прима на 10 недель, туринабол 6 недель 40 мг, тест энантат 10 недель, выход на пропионате 3 недели. Провирон с 7 недели по 13.

 

Джонни, забыл спросить, а почему Турик по 40 мг. а не по 50 ?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

Джонни, я тебя понял! Собственно, я так и подумал, что дозу Турика ты снизил из-за предложенного тобой эфира Энантата.

Но, а если все же рассмотреть мой вариант курса, то 40 мг или 50 мг Турика нужно? Просто тут дело вот в чем, братан, Энантат меня зальет, а у меня вес и так набирается на раз-два-три. Мне тяжело с этим бороться, поэтому стараюсь рассматривать только те препы, которые или вообще не зальют, или зальют почти незаметно (если так можно выразиться).

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

 

Джонни, я тебя понял! Собственно, я так и подумал, что дозу Турика ты снизил из-за предложенного тобой эфира Энантата.

Но, а если все же рассмотреть мой вариант курса, то 40 мг или 50 мг Турика нужно? Просто тут дело вот в чем, братан, Энантат меня зальет, а у меня вес и так набирается на раз-два-три. Мне тяжело с этим бороться, поэтому стараюсь рассматривать только те препы, которые или вообще не зальют, или зальют почти незаметно (если так можно выразиться).

. Увеличение дозы в 50 мг никак не увеличит эффективность курса по сравнению с дозой в 40 мг, но нагрузка на печень увеличится несомненно, если оралки на тебе действуют хорошо, то тебе будет кайф от мин. дозы, если проблемы с ЖКТ и т.д., оралки толком не усваиваются, плохо на тебе работают то и дозняк в 100мг будет бесполезным, Джонни не просто так советует, опыт подтверждает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

Джонни, я тебя понял! Собственно, я так и подумал, что дозу Турика ты снизил из-за предложенного тобой эфира Энантата.

Но, а если все же рассмотреть мой вариант курса, то 40 мг или 50 мг Турика нужно? Просто тут дело вот в чем, братан, Энантат меня зальет, а у меня вес и так набирается на раз-два-три. Мне тяжело с этим бороться, поэтому стараюсь рассматривать только те препы, которые или вообще не зальют, или зальют почти незаметно (если так можно выразиться).

 

Тогда тебе лучше сделать курс на других препаратах. К примеру Мастерон+Пропионат+Туринабол без опасности залива.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

Джонни, я тебя понял! Собственно, я так и подумал, что дозу Турика ты снизил из-за предложенного тобой эфира Энантата.

Но, а если все же рассмотреть мой вариант курса, то 40 мг или 50 мг Турика нужно? Просто тут дело вот в чем, братан, Энантат меня зальет, а у меня вес и так набирается на раз-два-три. Мне тяжело с этим бороться, поэтому стараюсь рассматривать только те препы, которые или вообще не зальют, или зальют почти незаметно (если так можно выразиться).

. Увеличение дозы в 50 мг никак не увеличит эффективность курса по сравнению с дозой в 40 мг, но нагрузка на печень увеличится несомненно, если оралки на тебе действуют хорошо, то тебе будет кайф от мин. дозы, если проблемы с ЖКТ и т.д., оралки толком не усваиваются, плохо на тебе работают то и дозняк в 100мг будет бесполезным, Джонни не просто так советует, опыт подтверждает.

 

Я не знаю как на меня действуют оралки, так как никогда их не принимал!!! Я написал, что у меня было 3 курса, но все три были на Приме и Болде. Курс на Оксане и Пропе планируется первый, где будут присутствовать оральные препы. Курс с Туриком - следующий за ним.

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Излишняя и неоправданная нагрузка на печень(не стоит сбрасывать со счетов его алкилирование), На таком курсе и 40 мг будет вполне достаточно, так как идут три препарата и Туринабол тут всего лишь как элемент синергии, на фоне тестостерона его действие будет едва заметным хоть 40мг, хоть 80мг.

Джонни, я тебя понял! Собственно, я так и подумал, что дозу Турика ты снизил из-за предложенного тобой эфира Энантата.

Но, а если все же рассмотреть мой вариант курса, то 40 мг или 50 мг Турика нужно? Просто тут дело вот в чем, братан, Энантат меня зальет, а у меня вес и так набирается на раз-два-три. Мне тяжело с этим бороться, поэтому стараюсь рассматривать только те препы, которые или вообще не зальют, или зальют почти незаметно (если так можно выразиться).

 

Тогда тебе лучше сделать курс на других препаратах. К примеру Мастерон+Пропионат+Туринабол без опасности залива.

 

А Местеролон разве не подсушит, как Мастерон? Плюс у Местеролона же хорошая функция увеличивать уровень свободного теста в крови... + слабый антиароматазник (одним выстрелом... двух зайцев, так сказать)

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А Местеролон разве не подсушит, как Мастерон?

Нет.

 

 

Плюс у Местеролона же хорошая функция увеличивать уровень свободного теста в крови...

Примоболан и Оксандролон дают тот же эффект.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Местеролон разве не подсушит, как Мастерон?

Нет.

 

 

Плюс у Местеролона же хорошая функция увеличивать уровень свободного теста в крови...

Примоболан и Оксандролон дают тот же эффект.

 

 

Спасибо, Джонни! Удачи и здоровья тебе!

Всем также здоровья, пампа и хорошего весеннего настроения!!!

  • Upvote 1

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я завтыкал и забыл про ПКТ спросить после указанных курсов. Уже приобретена пачка Кломида (Балкан Фарм), подарок.

 

На Спортвики вижу рекомендации в приеме по 100/15+50/15+25/15.

На некоторых других сайтах видел рекомендации по приему такие: 50/день (неделю)+25/день (неделю)+25/неделя (через день).

 

Джонни, пожалуйста, подскажи правильные дозировки на ПКТ после Оксаны и Пропа и после Турика, Мастерона и Пропа.

Сорри, если не в ту ветку написал, НО вроде как в ту, ибо вопрос прямо относится к двум заданным ранее.

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ - Кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ - Кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Спасибо, Джонни!!!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может кто пробывал, или начинал с коротких курсов 2-3 недели в 40 лет, что можете сказать, подсказать?

Для начала м.б. самое то, а потом по ситуации, осмелев, и до 5-6 и более недель? 

 

Мнение с инета:

- Главным преимуществом коротких курсов стероидов является их безвредность, эффективность, недорогая цена и отсутствие побочных эффектов. Именно эти причины и популяризировали данные короткие и слабые курсы среди новичков.

- Стероиды – это анаболические вещества, изменяющие липидный профиль (уровень «хорошего (HDL) и плохого (LDL)» холестерина в крови). Действие HDL помогает бороться с образованием тромбов на стенках сосудов и артерий. Проще говоря, короткий курс стероидов не оказывает значительного влияния на липидный баланс.

-Такие кратковременные приемы стероидов уберегут вас от заболеваний сердца, но помогут при этом добиться отличных результатов в росте мышечной массе и силовых показателей. Кроме того, многие культуристы новички, забывая об осторожности, начинают нарушать режим курса, а некоторым из них просто противопоказаны определенные препараты. Благодаря такой короткой системе приема «фармы» вы сможете избежать таких побочных эффектов, как:
Акне.
Выпадение волос.
Повышение АД.
Почечный стресс.
Спад либидо.
Уменьшение размеров яичек.

- Важно помнить и не рассчитывать на то, что короткие курсы стероидов дадут вам большой прибавки в массе и силовых показателях. Дело в том, что организма и мышечные ткани просто не успевают насытиться анаболическим веществом.
Такие препараты имеют свою определенную структуру действия: 4-е дня нарастание и концентрации медикамента в крови, затем все в обратном порядке. Вы просто не успеете наполнить «бочку порохом». Конечно же, эффект все же есть, но он не сравним с серьезными комплексными курсами, продолжающиеся месяцами и включающими в себя множество стероидов и поддерживающих препаратов.

- Преимущества коротких курсов стероидов:
Восстановление происходит самостоятельно и быстрее.
Набор мышечной массы в районе 2-5 кг.
Возвращение нормального уровня тестостерона всего за неделю.
Вес растет еще пару недель в результате того, что яички не уменьшаются в размере, повышенный уровень тестостерона.

- Запомните, что если вы решили придержаться данной системы курса, тогда вам необходимы стероиды с пониженным уровнем анаболического эффекта, такие как:

 

Тестостерона пропионат.
Суспензия тестостерона.
Тестостерона изобутират.
Мастерон.
Тренболона ацетат.
Нандролон.
Станозолол.
Метан.
Андролик.
Анавар.

- Если подвести итог всему выше сказанному, то можно сказать, что короткие курсы стероидов помогут отлично набрать массу и силовые показатели. Конечно, данный прирост будет не столь значительным, но эти результаты не подвергнутся снижению, как в случае с долгосрочными приемами препаратов.

Кроме того, вы не столкнетесь с явными побочными эффектами и снижением либидо.

Еще есть такое мнение:

Все равно - приходишь к своему генетическому уровню в итоге, сила держится по-дольше(жму 200 на раз при весе 85кг). В длинных курсах не вижу стабильности, если не мостить(вечный курс).
Для себе в коротких курсах вижу просто способ держать стабильно хорошую форму(если с небольшим прогрессом - уже жирный плюс), не прибитым тестом в ноль(за три нед. не пребьешь, проверено - всегда видно по качеству спермы), отсутствием акнэ, лишней воды. И просто легче психологически, дешевле и менее вредно.

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читай такую х.ню. Читать всю эту ахинею не стал,т.к хватило прочитать про «безопасные» Нандролон,Станозолол,Тренболон,и «вообще безопасный» Тестостерон в виде суспензии.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это то ладно, понятно.

Я про суть, коротких, курсов, возможно? имеет место быть? особенно на  первый раз, когда малейшее увеличение - "ура", и параллельно потихоньку поиметь свой небольшой опыт и рекацию на свой организм.

 

Вот никак вы "опытные"-грамотные, не понимаете, психологию, внутренний мир опасающихся, пытающихся с чего-то минимального начать, с наименьшим ущербом и плюсом для себя пусть и очень маленьким прогрессом.

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 недели ты ничего не почувствуешь , какой толк подвергать организм всплеску, стрессу перепадами гормонов? Зачем нарушать гормональный баланс из-за 3 недели? От того что ты еще лишние 3 недельки продолжишь курс, ты ничего не потеряешь. Делай на 5 недель и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот никак вы "опытные"-грамотные, не понимаете, психологию, внутренний мир опасающихся, пытающихся с чего-то минимального начать, с наименьшим ущербом и плюсом для себя пусть и очень маленьким прогрессом.

Странно читать. Ты когда лекарства принимаешь - то проходишь полный курс или тоже половину да еще и по пол нужного количества?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и никто не советует начинать с сильных препов типа трена и длинных эфиров. Начни с пропика, не пойдет - можно быстро отменить и уйти на ПКТ. Добавить к пропику турик, вот тебе и готовый курс для начинающих на 6 недель.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 недели ты ничего не почувствуешь , какой толк подвергать организм всплеску, стрессу перепадами гормонов?

 

Ну наверное смотря что начинаешь принимать. На этом форуме писали, с самого начала чувствуется и быстрого действия - пропик+оксана.

 

 

 

Странно читать. Ты когда лекарства принимаешь - то проходишь полный курс или тоже половину да еще и по пол нужного количества?

 

Ну так это же на выздоровление. А тут на вмешательство, с минимумом негатива.

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так это же на выздоровление. А тут на вмешательство, с минимумом негатива.

У лекарств тоже есть побочки - о них не думаешь? И если думать что стериоды это вмешательство см негативом - то я думаю нафиг тебе это все, я их принимаю для получение результата, а не минимизировать какой-то негатив.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напрягает меня 5-6 недель ну не знаю, психологически что ли.

 

А что значит напрягает психологически? Я,когда делал первый курс,точно понимал,чего я хочу. Побочки да,пугали,но не на столько, что бы впадать в панику и пытаться надумать себе «чудо курсы» Зачем изобретать велосипед,если его уже изобрели? Побочки лезут от переизбытка препаратов,из за завышения дозировок. Не наглей с дозировками,следи за анализами,и все будет хорошо.

p.s Я редко когда,превышаю дозировку Тестостерона,выше 500мг/нед,и не знаю про побочки(3 раза тьфу)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.