Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Serogko сказал:

Здравствуйте.  43 года, рост 182, вес около 100. Спортом занимался лет 10 тхеквондо + сопутствующее акробатика, гимнастика. В тренажерке скорее ОФП, а не погоня за весами - объемами. Сейчас перерыв около года.  К лету хочу прийти в былую форму, задумался о курсе туринабол+провирон 8 недель, потом тамокс и витамины. Цель перевести обьемы в нормальные мышцы.  Судя по данной ветке надо обязательно включать пропионат, но тут проблема - его колоть надо, а дома жена и дети,  в общем не поймет. Фарма первый раз, раньше обходился спортдобавками.

Можно ли обойтись таблетными препаратами? 

Если коротко. Можно обойтись и таблетками,но о сексе(возможно)придётся забыть(на вторую половину курса+2/3 недели ПКТ)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс и так не частый. Если очень надо - использую виагру или тадалфил. Если надо периодично - использую тадалафил 5 мг ( терапевтический) каждый день и всегда 100% готов. Но это без курсов...

Возможно на курсе такой фокус не прокатит?

Т.е сам курс - нормально подойдет для моих целей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serogko сказал:

Секс и так не частый. Если очень надо - использую виагру или тадалфил. Если надо периодично - использую тадалафил 5 мг ( терапевтический) каждый день и всегда 100% готов. Но это без курсов...

Возможно на курсе такой фокус не прокатит?

Т.е сам курс - нормально подойдет для моих целей?

 

Ещё проще напишу тебе: У тебя низкие значения Тестостерона,приём оральных препаратов снизит его ещё,и никакая Виагра тебе не поможет.

Что бы курсить,нужно сдавать анализы(что бы потом,не было мучительно больно)

Курсы после 40 лет,строятся на Тестостероне.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Serogko сказал:

Курс на сушку: начинающий - подойдет?  Тестостерон пропионат 100мг  Туринабол 40мг.

Провирон нужен к нему?

Анализы нужны,что бы понимать состояние твоего организма до применения ААС и после.

p.s Я Провирон не использую и не понимаю,зачем он вообще нужен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что вопрос изжеван 1000 раз, но переспрошу про анализы. Какие конкретно нужны, т.к. они все единичные на гормоны, набора " анализ на гормоны" я не нашел. Тестостерон понятно, а еще какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serogko сказал:

Понимаю что вопрос изжеван 1000 раз, но переспрошу про анализы. Какие конкретно нужны, т.к. они все единичные на гормоны, набора " анализ на гормоны" я не нашел. Тестостерон понятно, а еще какие

В твоём возрасте,это нужно мониторить напостоянку:Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол, ФСГ,ЛГ,ОАК(общий анализ крови,можно в районной поликлинике) Это минимум анализов,а при любви к оральным препаратам,нужно ещё печеночные анализы сдавать(печень не вечна)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serogko сказал:

 у тестостерона два анализа. " тестостреон" и "свободный тестостерон"  оба нужны?

Раз в год говоришь? Сдай анализы до курса и после курса,и трезво содрогнись)))))

Тестостерон,но если позволяют средства,то можешь сдать и свободный.Благо это не так дорого стоит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Serogko сказал:

получил результаты анализов.

Свободный тестостерон 10,41 при норме 5,7 - 30,7 пг/мл

 

IMG_20210128_130017.thumb.jpg.c17663f58c69be1aa381d75a32ce1884.jpg

Печально это((( Тестостерон низкий,Эстрадиол повышенный.

Анастрозол по 1 таблетке в день,на протяжении 4-6 дней(снизить Эстро и немного поднимется Тестостерон)

Лично мое мнение:Если и делать курс,то только с Тестостероном. Можно конечно и Туринабол соло,но после курса будет очень скучно,это факт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается беру анастрозол - пью неделю, потом беру курс " Курс на сушку: начинающий туринабол+тест пропионат" и на пкт тамокс.

Добавки Бсаа, креатин, протеин, л-карнитин - как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serogko сказал:

Получается беру анастрозол - пью неделю, потом беру курс " Курс на сушку: начинающий туринабол+тест пропионат" и на пкт тамокс.

Добавки Бсаа, креатин, протеин, л-карнитин - как обычно. 

Можно и так,только на ПКТ надо добавить: Витаминном минеральный комплекс,цинк АЕвит(это все в аптеке можно купить)Тестостероновый бустер на основе DAA или DAA в чистом виде.

ВСАА/Протеин принимаются постоянно. Креатин можешь на курсе принимать,а вот в Л Карнитин я не верю,тут решай сам.

Всегда должно быть под рукой:Анастрозол и Тамоксифен,при использовании Прогестинов(Нандролон,Тренболон и пр)ещё понадобится Берголак.

Ну и не забываем об обильном питании,все таки масса должна с чего то расти.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочесть Трибулуса доказана только Болгарскими врачами,да и то,что бы отвести подозрения от своих тяжелоатлетов,которые на одной из Олимпиад,порвали весь мир. Лично я в него не верю,я от него ничего не почувствовал. Решай сам,я советую только то,что на мне сработало и что я сам использую.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Serogko сказал:

туринабола 200 табл это по 40мг в день на 7 недель. пропионат также брать на 7 недель, через день по 100?

Да можешь принимать Туринабол хоть 10 недель,это на своё усмотрение,кроме нагрузки на печень ты ничего не получишь.Метан/Туринабол не работают более 5-6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2021 в 11:31, Динамит сказал:

Печально это((( Тестостерон низкий,Эстрадиол повышенный.

Анастрозол по 1 таблетке в день,на протяжении 4-6 дней(снизить Эстро и немного поднимется Тестостерон)

Лично мое мнение:Если и делать курс,то только с Тестостероном. Можно конечно и Туринабол соло,но после курса будет очень скучно,это факт.

вы  про пипиську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Serogko сказал:

Уточню. пропионат колоть в жопу как обычный укол? Или неглубоко инсулиновым шприцом?

Я колю только в жопу,обычным 2х кубовым шприцем(игла 0,7х30мм)на всю длину иглы. Инсулиновым колоть масло НЕЛЬЗЯ!!!

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kantrik сказал:

вы  про пипиську?

Именно. Глядя на возраст и анализы топикастер,курсы без Тестостерона ему противопоказаны.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.