Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Отличный" курс,если развёлся с женою и надоели бабы,особенно когда тебе за 40.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курсец на сухую(при правильной диете) если деньги позволяют. Только нужно добавить к нему теста в обязательном порядке( если бабы нужны как сказал выше динамит, да и в целом будет лучше как для твоего организма, т.к. и по результатам) и увеличить продолжительность, неделек хотя бы 12, а то прима длинный  преп, не успеешь почувствовать , да и гормошку ставят минимум от 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2018 в 17:31, Динамит сказал:

"Отличный" курс,если развёлся с женою и надоели бабы,особенно когда тебе за 40.

хорошо, что посоветуете еще подключить? и чтоб не сильно с побочными(
может оксандролон? прочитал, что это искусственный тестостерон. или ошибаюсь?

Изменено пользователем kolyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛЮБОЙ КУРС(когда тебе за 40)должен строится на основном препарате, Тестостероне!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте)
Консультировался на форуме, но в другой теме.На данный момент : суст 250 колю раз в десять дней и турик 30мг. в день.Понимаю, что курсец смешной и вызовет  улыбки у многих.Но тем, не менее вопрос такой.Суст раз в десять дней из -за различных эфиров составляет вещества в организме 150 -200 мг. То есть при ГЗТ и проведении моста достаточно ципионата или энантата в дозировке 100 мг или 200 мг раз в две недели? И подсушиться...После того, как пропью турик.Клен , вроде, как с тестом не идет.Нагрузка на сердце большая. Провирон ,тоже под сомнением. Пропика на две недели 50 мг через день достаточно будет ? И с чем его связать? Смущает одно : частота инъекций.)И после пропика подключить энку или цыпу для моста и ГЗТ. 
Заранее , благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitr сказал:

Здравствуйте)
Консультировался на форуме, но в другой теме.На данный момент : суст 250 колю раз в десять дней и турик 30мг. в день.Понимаю, что курсец смешной и вызовет  улыбки у многих.Но тем, не менее вопрос такой.Суст раз в десять дней из -за различных эфиров составляет вещества в организме 150 -200 мг. То есть при ГЗТ и проведении моста достаточно ципионата или энантата в дозировке 100 мг или 200 мг раз в две недели? И подсушиться...После того, как пропью турик.Клен , вроде, как с тестом не идет.Нагрузка на сердце большая. Провирон ,тоже под сомнением. Пропика на две недели 50 мг через день достаточно будет ? И с чем его связать? Смущает одно : частота инъекций.)И после пропика подключить энку или цыпу для моста и ГЗТ. 
Заранее , благодарю за ответ.

Лично я не понимаю таких извращений. Почему такая любовь у народа к Сустанону? Почему не тупо Энка? Две недели Пропионата,это что,курс или что? Может проще делать 1 мл Тестостерон энантат (250мг/мл)раз в 7-10 дней? Вот тебе и классическая ГЗТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Сустанон отменяю уже...В чём разница энки и ципы в длительности эфиров? Две недели пропионата не курс...Подсушиться после суста и турика.Больше волнует, что к нему можно добавить?( Имею ввиду пропионат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitr сказал:

@Динамит Сустанон отменяю уже...В чём разница энки и ципы в длительности эфиров? Две недели пропионата не курс...Подсушиться после суста и турика.Больше волнует, что к нему можно добавить?( Имею ввиду пропионат). 

Вот откуда фантазии,что для мифической сушки,нужно всего лишь сменить эфир? Организму нужно не менее 2х недель,что бы перестроиться и понять,чего от него хотят. Вот даже по твоим прикидкам:Сушусь на Пропике,а по окончании его начинаю ставить Энантат. Согласись,бред. Пропионат позволяет набрать меньше воды(за счёт короткого эфира)да и то,только при кратковременном применении. На длинных курсах,без разницы(лично у меня)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка от Ципы отличается чуть меньшим сроком действия. Ципионат распространён больше в Америке,да и дозировка у него поменьше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitr @Динамит 

1 час назад, Dmitr сказал:

@Динамит Сустанон отменяю уже...В чём разница энки и ципы в длительности эфиров? Две недели пропионата не курс...Подсушиться после суста и турика.Больше волнует, что к нему можно добавить?( Имею ввиду пропионат). 

В принципе, так и предполагал, что тест он и есть тест.Тогда забываем про мистическую сушку. Подкупаем энку и ставим после того, как закончится суст и турик.Садимся на низкоуглеводку , сдаем анализы и если всё нормально -думаем, как дальше жить. А если, не нормально - также думаем, как дальше жить, но лучше ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dmitr сказал:

@Dmitr @Динамит 

В принципе, так и предполагал, что тест он и есть тест.Тогда забываем про мистическую сушку. Подкупаем энку и ставим после того, как закончится суст и турик.Садимся на низкоуглеводку , сдаем анализы и если всё нормально -думаем, как дальше жить. А если, не нормально - также думаем, как дальше жить, но лучше ))))

Именно так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitr сказал:

Здравствуйте)
Если находишься на мосту гонаду желательно добавлять? Мне 45. И в каких дозировках?
Спасибо. за ответ.

Тут дело такое: Если ты на вечном курсе и яйца тебе не нужны(для эстетического удовольствия),то Гонадотропин можно не колоть,а вот если ещё и эстетика важна,то Гонаду колоть надо обязательно. Лично я делаю,через день,5 уколов по  1000ед. Ставить нужно каждые 6-10 недель,короче по их состоянию. Уменьшились,колем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.07.2018 в 16:19, Динамит сказал:

Лично я делаю,через день,5 уколов по  1000ед. Ставить нужно каждые 6-10 недель,короче по их состоянию. Уменьшились,колем.

Привет братуха. Ты ХГЧ ставишь по состоянию размера яичек?

Был уверен, что на вечном курсе(или курсе более 10-12 недель) ганду нужно ставить обязательно.  Не полагаясь на размеры яичек — ИМХО. 

Переубеди меня — если ошибаюсь.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sis.71 сказал:

Привет братуха. Ты ХГЧ ставишь по состоянию размера яичек?

Был уверен, что на вечном курсе(или курсе более 10-12 недель) ганду нужно ставить обязательно.  Не полагаясь на размеры яичек — ИМХО. 

Переубеди меня — если ошибаюсь.

Я и не говорю,что не нужно. Я просто не имею четкой привязки по времени,могу ставить через 6-7 недель,а могу и через 12.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все понятно — развеял мои сомнения)))

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Закончил курс суст + турик. Перехожу на мост энка 250 в неделю. Видимых побочек не было.Через неделю - две сдам анализы на биохимию крови.Гляну, что там ) В принципе курсец понравлился. Правда, дозы слабоваты были.Но мясца поднабрал.Вопрос :

1) Когда, можно повторить подобный курс, но уже с нормальными дозировками?

2) Каков режим тренировок на мосту?

3) Читал, такое, что находясь на вечке всё же желательно делать полный отказ от теста и АС на недели две -четыре в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitr сказал:

Здравствуйте.

Закончил курс суст + турик. Перехожу на мост энка 250 в неделю. Видимых побочек не было.Через неделю - две сдам анализы на биохимию крови.Гляну, что там ) В принципе курсец понравлился. Правда, дозы слабоваты были.Но мясца поднабрал.Вопрос :

1) Когда, можно повторить подобный курс, но уже с нормальными дозировками?

2) Каков режим тренировок на мосту?

3) Читал, такое, что находясь на вечке всё же желательно делать полный отказ от теста и АС на недели две -четыре в течении года.

По листай тему, ты найдешь ответы на все вопросы.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Хамицаева сказал:

@Alex_1982 А нам подойдет ????

@Alex_1982 ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ

25 Сентября 2016 

вопрос в пустоту - его уже давно нет на форуме.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
6 часов назад, Андрей Дубров сказал:

А , как простата, после 40 ? Никто не сообщает? 

Простату проверь у докторов. Анализы на пса и УЗИ. У кого-то и в 50 как у спартанца, а кому-то и в 40 икается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую друзья, спрошу у вас. Имеем мальчика сорока лет, стаж офп в зале большой, опыт приема был, но около двух лет ничего по крови не гуляло) первый курс после перерыва будет проп и турик, а вот дальше? Так как у мальчика есть негативная привычка планировать всё чуть ли не на год вперёд, то хотелось выработать какой то приблизительный курс движения...а точнее на пару курсов вперёд). Из предложенного корефеями форума проп и мастерон, но его пока отметаю в силу действия на простату. Из прочитанного для себя увидел и наметил проп и оксану, а вот третий заход как то не вижу в плане препов...из прошлого опыта тянет в сторону ципионата и болда, но боюсь буду тяжелый.  Цель более менее сухое мясо без увеличения общей массы, мне нельзя уходить выше 95 кг, а сейчас 90 рост 185 без живота, но с завязавшимися бочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и давит на простату Мастерон. Тут все дело в индивидуальной переносимости. Я Мастерон люблю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.  43 года, рост 182, вес около 100. Спортом занимался лет 10 тхеквондо + сопутствующее акробатика, гимнастика. В тренажерке скорее ОФП, а не погоня за весами - объемами. Сейчас перерыв около года.  К лету хочу прийти в былую форму, задумался о курсе туринабол+провирон 8 недель, потом тамокс и витамины. Цель перевести обьемы в нормальные мышцы.  Судя по данной ветке надо обязательно включать пропионат, но тут проблема - его колоть надо, а дома жена и дети,  в общем не поймет. Фарма первый раз, раньше обходился спортдобавками.

Можно ли обойтись таблетными препаратами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.