Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 
p.s Я редко когда,превышаю дозировку Тестостерона,выше 500мг/нед,и не знаю про побочки(3 раза тьфу)

 

нифига ты, я думал по 2 грамма херачишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем больше то? Считай,(как пример)Тест энантат 500мг/нед+Трен энантат 300мг/нед+Туринабол или Метан 40мг/день,куда больше то? Это бы выработать в зале. Я сторонник умереных доз.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нифига ты, я думал по 2 грамма херачишь.))

 

Ни один профессиональный бб не ставит больше 1 гр теста. Это глупо и нету смысла, тест мало влияет на рост мясо. Всё дают анаболик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Бурмистров говорид что до 4грамм в неделю доходил, а его осоновная дозировка 2-2.5.  В принципе я полностью поддерживаю Динамита, разумные вещи говорит. А я дурак ставил 1200 теста, 800 нандролона.)) 


Ну а зачем больше то? Считай,(как пример)Тест энантат 500мг/нед+Трен энантат 300мг/нед+Туринабол или Метан 40мг/день,куда больше то? Это бы выработать в зале. Я сторонник умереных доз.

Ты много курсов с оралками провел?

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нифига ты, я думал по 2 грамма херачишь.))

 

Ни один профессиональный бб не ставит больше 1 гр теста. Это глупо и нету смысла, тест мало влияет на рост мясо. Всё дают анаболик. 

 

а оксана не является разве анаболиком? какие вообще препы это анаболики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нифига ты, я думал по 2 грамма херачишь.))

 

Ни один профессиональный бб не ставит больше 1 гр теста. Это глупо и нету смысла, тест мало влияет на рост мясо. Всё дают анаболик. 

 

а оксана не является разве анаболиком? какие вообще препы это анаболики?

 

 

Оксана, метан, турик, нандролон, болденон, треболон и т.д. это анаболики) 

 

Просто я смотрел блоги выступающих спортсменов никто больше 500-600 не ставит теста. Смысла нету нагрузка большая, ароматизация тоже. Лучше в стек анаболиков понапихать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я смотрел блоги выступающих спортсменов никто больше 500-600 не ставит теста. Смысла нету нагрузка большая, ароматизация тоже. Лучше в стек анаболиков понапихать)

Я это на себе понял) Побочки серьезные, а толку никакого от лошадиных доз. Только побочки после курса остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ведь оксана мясо толком не растит)

 

Анавар имеет очень высокий Анаболический индекс 400%. Ведь не у всех анаболиков функция рост мыщц. У оксанки как и станозола другие функции. Оксана очень хороша для тех у кого есть уже мыщцы и надо избавиться от подкожного жира и сделать их рельефными) Для девушек очень подходит кстати. Ну и билдеры в стеки используют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тот же Бурмистров говорид что до 4грамм в неделю доходил

 

В инете, на роликах много чего скажут.  Что деки ставят по 1гр, что метана по 100мг жрут. Надо же быть индивидуальным среди других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ставлю щас не больше 90-100мг пропика через день. И нормально всё.  Пробовал ставить по 150 мг не заметил разницу, тока потеть стал больше и кожа жирнеет. Я лучше с питанием поиграю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Бурмистров говорид что до 4грамм в неделю доходил, а его осоновная дозировка 2-2.5.  В принципе я полностью поддерживаю Динамита, разумные вещи говорит. А я дурак ставил 1200 теста, 800 нандролона.)) 

 

Ну а зачем больше то? Считай,(как пример)Тест энантат 500мг/нед+Трен энантат 300мг/нед+Туринабол или Метан 40мг/день,куда больше то? Это бы выработать в зале. Я сторонник умереных доз.

 

Ты много курсов с оралками провел?
Практически в каждый курс запихиваю оралки. При моем весе 105 кг,я не употребляю оралок большое 40мг/день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообщем кореш с зала, решился, говорит ты на форумах лазиишь, пообщайся что возможно в легкую, но только без оралок на 1 курс.

Возраст - 41; Рост-176; Вес - 100 - мощный, но не толстый; Не использовал; 1 курс; Опыт тренажерки - 10 лет. 

 

Хочу ему для рассмотрения прикинуть такой вариант:

 

Примоболан 400 мг (2р по 200мг Пн и Чт) + Тест пропионат 100 мг раз в три дня (через 2 дня на третий) - все на 5 недель. 

- С первого дня курса провирон (мастеролон)  по 25мг в день (1 таблетка).

- Витамин «А» от "акне" (100000 МЕ в день 1 дражже) затем далее уже в зависимости от наличия или отсутствия побочных эффектов. 

- Летрозол (или Анастразол) 20 таб. держать под рукой - (по пол таблетки раз в 3 дня, при необходимости добавлять), но только при появлении признаков гинекомастии (каждый день в душе мыльными руками проверь на гино – соски болят, чешутся зудят, уплотнения под соском).При ярко-выраженных симптомах гино, 1 таблетку раз в день до их исчезновения.

 

На ПКТ (через день после крайнего укола пропионата) тамоксифен по 30-20-20 мг. день на 3 недели.

- Прием цинка по 30-50 мг в день, а также витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день (на 3 недели).

- Параллельно принимать в таком возрасте - тестобустер и креатин. 

 

Подкорректируйте если что-то не так, возможно такая тема???

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем кореш с зала, решился, говорит ты на форумах лазиишь, пообщайся что возможно в легкую, но только без оралок на 1 курс.

Возраст - 41; Рост-176; Вес - 100 - мощный, но не толстый; Не использовал; 1 курс; Опыт тренажерки - 10 лет.

 

Хочу ему для рассмотрения прикинуть такой вариант:

 

Примоболан 400 мг (2р по 200мг Пн и Чт) + Тест пропионат 100 мг раз в три дня (через 2 дня на третий) - все на 5 недель.

 

- С первого дня курса провирон (мастеролон) по 25мг в день (1 таблетка).

- Витамин «А» от "акне" (100000 МЕ в день 1 дражже) затем далее уже в зависимости от наличия или отсутствия побочных эффектов.

- Летрозол (или Анастразол) 20 таб. держать под рукой - (по пол таблетки раз в 3 дня, при необходимости добавлять), но только при появлении признаков гинекомастии (каждый день в душе мыльными руками проверь на гино – соски болят, чешутся зудят, уплотнения под соском).При ярко-выраженных симптомах гино, 1 таблетку раз в день до их исчезновения.

 

На ПКТ (через день после крайнего укола пропионата) тамоксифен по 30-20-20 мг. день на 3 недели.

- Прием цинка по 30-50 мг в день, а также витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день (на 3 недели).

- Параллельно принимать в таком возрасте - тестобустер и креатин.

 

Подкорректируйте если что-то не так, возможно такая тема???

Меня просто убило, деньги на сверх дорогой препарат есть приму, а анализа сдать нельзя?

Теперь что можно процедуры делать в душе с сиськами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее турик по 40 мг каждый день + пропа 100 мг через день, всё на 6 недель. Анализы сдаешь через 10 дней на эстрадиол и пролактин и по ним пьешь анастрозол и берголак.

Провирон и витамин а втопку)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно и ясно, о чем ты пишешь - это так сказать основа - "азы"))))).

Про титки так и знал что зацепите. Только я по понятному-колхозному. 

 

Про курс кстати было условие обязательно АСС без оралок. 

- что возможно в легкую, но только без оралок на 1 курс.

Возраст - 41; Рост-176; Вес - 100 - мощный, но не толстый; Не использовал; 1 курс; Опыт тренажерки - 10 лет.

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про курс кстати было условие обязательно АСС без оралок.  - что возможно в легкую, но только без оралок на 1 курс.

 

Тогда мастерон по 100мг и 100мг пропика через день. Анализы так же. 


А почему провирон и витамин "А" не нужно? 

Зачем тебе пить лишний хоть и слабый но всё таки андроген? Тебе любой анаболик придавит ГСПГ.

Витамин А для чего пить то? Просто так или нехватка его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мастерон многие даже здесь пишут, что от него "волосы" выпадают, и прыщами засыпает.

А прима вроде как мягкая и чище вроде как самое то для 1 раза, хотя на "бабки" доит. 

Ты принципиально против "Примы", чем не угодила?

 

Я если что тоже пока ни, ни, - я поверхностный теоретик. Узучаю читаю, насыщаюсь. 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прима-долгий препарат. Тест проп-короткий. Согласен твой друг,дырявить жопу через день,в течении 10 недель? Если да,то в путь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про мастерон многие даже здесь пишут, что от него "волосы" выпадают, и прыщами засыпает.

Если этого боятся то и начинать не стоит.

 

 

Вес - 100 - мощный, но не толстый

А зачем ему курсить тогда? На массу - жирка наберет, жирок гонять - так вроде его и нет. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А прима вроде как мягкая и чище вроде как самое то для 1 раза, хотя на "бабки" доит.  Ты принципиально против "Примы", чем не угодила?

 

Ну ты найдешь чистую приму?)   Да и от нее выхлоп меньше чем от оксаны. А там дядя под 100кг. 

От мастерона если нету предрасположености не будет побочек, тем более от 400мг в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прима-долгий препарат. Тест проп-короткий. Согласен твой друг,дырявить жопу через день,в течении 10 недель? Если да,то в путь.

 

Так что получается на 5-6 недель мало, надо на 10 недель. А как же после 40 лет - только короткие аккуратные курсы?

 

 

 

 

А прима вроде как мягкая и чище вроде как самое то для 1 раза, хотя на "бабки" доит.  Ты принципиально против "Примы", чем не угодила?

 

Ну ты найдешь чистую приму?)   Да и от нее выхлоп меньше чем от оксаны. А там дядя под 100кг. 

 

 

Да я знаю про оксану, предлагал вариант, но уперся он говорит нехочу оралки и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.