Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Вес - 100 - мощный, но не толстый

А зачем ему курсить тогда? На массу - жирка наберет, жирок гонять - так вроде его и нет. 

 

Да хрен его знает, вид вроде мощный, но не прям мускулистый, до пухлого далеко, да и до сухопарокого тоже. Ну с жирком, наверное есть, в рамках разумного. В натураху особо на вид не выпыжишь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В натураху особо на вид не выпыжишь))))))

Так чтоб советовать курс надо понимать что надо. Смысл предлагать препараты на массу если он хочет рельеф и наоборот.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились)))))).

Сила и рельеф.

Повторюсь: Возраст - 41; Рост-176; Вес - 100 - мощный, но не толстый; Не использовал; 1 курс; Опыт тренажерки - 10 лет.

 

Ну если есть у кого то пару простеньких тем подкиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если есть у кого то пару простеньких тем подкиньте.

А выбора можно сказать и нет)) исключаем оралки, исключаем трен - нет опыта и остаетс только то, что тебе и написали - пропик и мастерон) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились)))))).

Сила и рельеф.

Повторюсь: Возраст - 41; Рост-176; Вес - 100 - мощный, но не толстый; Не использовал; 1 курс; Опыт тренажерки - 10 лет.

 

Ну если есть у кого то пару простеньких тем подкиньте.

Давайте еще раз определитесь, невозможно одной рукой,взять и сисю и писю. Сила и рельеф,это две противоположные задачи.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхехе, профи вы профи, вот который раз вижу ну не понимаете вы тех людей кто в первый раз, чуть другой формации, или не помните себя много лет назад. Ведь например в весе 100 кг., и попробывав первый раз в таком возрасте (41), будут рады любому результату. Чуть схуднуть и прорельефитца, или набрать мясца с минимумом жирка. Соль вопроса что при весе в 100 кг. это уже не столь существенное значение. Да и сами постоянно пишите главное какое питание. Да и не думаю что будет колебания веса сразу плюс или минус 10-15 кг. если какая-нибудь легкая артеллерия на первый раз. Вот по этому и начал я спрашивать т.к. действительно при таких без оральных раскладах выбор не велик. Прима, проп., мастерон.



 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бублик сказал:

Эхехе, профи вы профи, вот который раз вижу ну не понимаете вы тех людей кто в первый раз, чуть другой формации, или не помните себя много лет назад.

Поверь мне я хорошо помню как 2 года назад начинал и хорошо читал, что пишут Динамит, Джонни, Боб, ТОпорыч и другие уважаемы форумчане. И четко для себя опредили - набор и сушка и что мне надо и т.д. И если пофиг, главное курсить - прикоснутся к запретному плоду, то тебе написали уже вариант - в чем тогда еще вопросы то? Или специально для "боящихся" придумать "чудо курс"? Честно говоря не понимаю, что ты хочешь услышать.
Хочешь услышать - делай курс с примой? так делай.. или надо чтоб это "посоветовали" для спокойствия?

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Примы и Пропа,я уже писал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Нужен совет.Возраст 39.Вес 82.Рост 178.Занимаюсь около 10 лет.Особых результатов нет.Все больше задумываюсь о курсе.Прочитал всю ветку. Думаю для первого курса турик по 40мг+тест пропианат только по дозе не понял сколько брать. Есть анализы но они не много староваты но их пересдам.Гляньте пожалуйста анализы что скажите; Тиреотропный гормон (ТТГ), ультрачувствительный-07640, ФСГ-4,33 ЛГ-6,11 Пролактин-168,34  Глобулин, связывающий половые гормоны-35,8 тест свободный-12,6 тест общий-6,05 индекс свободных андрогенов-58/6 %  Дигидротестостерон -620.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи ! Нужен совет! Мне 44 года  ,вес 107 рост 187 ,в зале 1 год,недавно сдал анализы ,уровень тестостерона ниже нижнего предела,перечитал кучу литературы,и все больше задумываюсь пройти 1 в жизни курс! Что можете посоветовать? Склоняюсь к Туринабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 4107858 сказал:

уровень тестостерона ниже нижнего предела

туринабол соло загонит тест еще ниже плинтуса)) в 44 года без теста будет совсем грустно..
https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij больше подойдет вот такой курс
но если ты думаешь, что одним курсом поднимешь свой тест, то ошибаешься, после курса его надо восстанавливать
если стоит задача просто повысить свой родной тест то это в раздел медицина и совсем другие средства и там выложить анализы

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,если тестостерон ниже некуда,то хоть тонны поднимай на тренировке толку не будет...? Верно? Вот и зародилась мысля про курс,,, Cадится на вечный курс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, 4107858 сказал:

если тестостерон ниже некуда,то хоть тонны поднимай на тренировке толку не будет...? Верно? Вот и зародилась мысля про курс,,, Cадится на вечный курс??

Для совета надо понимать конечную цель всего этого занятия и видеть анализы. Если цель поднять тест в рамках референсов повыше - то это не задачи решаемая с помощью ААС. А к вечному курсу надо быть готовым и иметь необходимые знания и опыт.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель интимная жизнь,то лучше сходить к Андрологу,он пропишет(если не дибил)Андриол,Небидо,Андрогель,и т.п.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет!Мне 39 лет. Вес на данный момент 109 кг.рост 175 хочу построить свой второй курс за основу хотел взять деку 250,турик ,тесто цепионат.Если можно распишите курс и что добавить или убрать(заменить)Первый курс был дека200 в неделю и пропик 100 через день восемь недель.Набрал12кг с жиром.Хотелось бы от курса получить больше сухой массы поменьше жира.За ранее  огромное спасибо !!!

Изменено пользователем lisinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких антропометрических данных,ты даже о Деке и не должен думать. Зальёт тебя как свина,и получишь ты жир+вода+проблемы,ну и возраст не располагает к ней,т.к велика вероятность поймать вялого. Объяснять нужно,что это значит? Ох не жалеете вы свои суставы и здоровье.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lisinok сказал:

Всем привет!Мне 39 лет. Вес на данный момент 109 кг.рост 175 хочу построить свой второй курс за основу хотел взять деку 250,турик ,тесто цепионат.

убери деку, оставь ципионат 500 мг в нед.+ турик 40-50 мг каждый день тест на 7 нед турик на 6 недель потом выход и пкт

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братки за отклик.На счёт вялого объяснять не надо.Но на первом курсе были проблемы со связками дека помогла.И ещё если не трудно скажите на курсе антиэстрогены подключать надо какие?Ципионат сильно араматизируется на сколько я понимаю.И выход на чем делать?На пкт я думаю кломида хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lisinok сказал:

И ещё если не трудно скажите на курсе антиэстрогены подключать надо какие?Ципионат сильно араматизируется на сколько я понимаю.И выход на чем делать?На пкт я думаю кломида хватит.

Если ещ ене покупал ничего, то лучше сделай пропик+турик и не надо будет выход делать. А если оставишь ципу то выход на пропике 3 недели. Анастразол держать под рукой и принимать по анализам на 3 неделе курса. ПКТ стандартное - расписано в готовых курсах, можно и кломидом. Еще добавишь на ПКт Д-аспаргиновую кислоту - хорошая вещь.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на счёт свина согласие был стройный а после курса пузо стало просто жопа.Может свои варианты предложите если не трудно и желательно препы инъекционные.За рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lisinok сказал:

И на счёт свина согласие был стройный а после курса пузо стало просто жопа.Может свои варианты предложите если не трудно и желательно препы инъекционные.За рание спасибо!

 Убрать живот и сделать тело более менее жестким, НО при условии диеты - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2
оксану можно убрать, а можно заменить туриком

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, eXeel сказал:

 Убрать живот и сделать тело более менее жестким, НО при условии диеты - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2
оксану можно убрать, а можно заменить туриком

 Спасибо дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lisinok сказал:

И на счёт свина согласие был стройный а после курса пузо стало просто жопа.Может свои варианты предложите если не трудно и желательно препы инъекционные.За рание спасибо!

Не возможно нарастить мышцы без жира,тут уж увы((( 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Хочу пройти первый курс фармы. Нарисовал схему из 3 препаратов. Подскажите пожалуйста по возможным результатам. Цель: сбросить жира и нарастить сухого мяса.

42 года 180см 95 кг. Разъевшийся эктоморф. Гормоны все в порядке(средние значения) единственное пролактин 4,04(нижняя граница) fPSA% норма, REA, CEA,CA19-9,CA-72-4,АФП норма.

Прошу совета профи.

1. Сустанон 6 недель по 250

2. Станозолол со 2 недели 6 недель. 20-30-40-40-30-20

3. Гормон роста.8 недель по 4ме в день утром.

4.со 2 недели анастрозол 0,5 через день 6 недель

5. С 7 недели клён с кетотифеном 14 дней

ПКТ кломед через 3 Нед после сустанона 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.