Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Добрый день! Хочу начать курс Прима+Пропик+Оксана на 10 недель. Возраст 42 года Сдал анализы.

Анализы сдавал после какого курса? И сколько времени прошло после крайнего приема ААС?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс был Пропик 100 ч/з день на 8 недель+турик 40 мг первые 4 недели, затем 4 недели стана по 40 мг в день. После последнего приема ААС прошло 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс между Тестостероном и Е2 явно нарушен. Стоит через день в течении 8 дней пропить Ингибитор Ароматазы( Анастрозол или аналоги), по пол табы. После окончания приема через 5-7 дней пересдать Е2(эстрадиол).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Первый курс -6 недель! Пропик 100 через день+ турик 40 мг каждый день. Сдал анализы вчера ( ещё тостестерон общий, но результат только через неделю)

Уважаемые эксперты, можно с такими результатами начинать курсить?post-8770-0-91425900-1460623327_thumb.jpegpost-8770-0-91425900-1460623327_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс между Тестостероном и Е2 явно нарушен. Стоит через день в течении 8 дней пропить Ингибитор Ароматазы( Анастрозол или аналоги), по пол табы. После окончания приема через 5-7 дней пересдать Е2(эстрадиол).

Джонни посмотрите мои анализы и ответьте пожалуйста на мой вопрос . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни посмотрите мои анализы и ответьте пожалуйста на мой вопрос . Заранее спасибо

Нормально все.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

attachicon.gifанализы4.JPG сделаны 31 марта ( 7 неделя курса болденон(600)+суст(300)+метан(30мг, с 1-6неделю)

attachicon.gifАнализы3.JPG сделаны 27 апреля

херасе у тебя эстрадиол прыгнул - там точно болд? По своему опыту применения болда (да и у товарищей моих то же самое) он очень сильно режет эстрадиол. И пролактина у тебя во втором анализе нет и тесто то же почему то нет в анализах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifанализы4.JPG сделаны 31 марта ( 7 неделя курса болденон(600)+суст(300)+метан(30мг, с 1-6неделю)

attachicon.gifАнализы3.JPG сделаны 27 апреля

херасе у тебя эстрадиол прыгнул - там точно болд? По своему опыту применения болда (да и у товарищей моих то же самое) он очень сильно режет эстрадиол. И пролактина у тебя во втором анализе нет и тесто то же почему то нет в анализах.

 

Анализ теста не вижу смысла делать, он высокий будет. Дело обстояло так, в конце 4 неделе гино полезло пропил 3 дня тамокс, потом неделю провирон и на 7 неделе сдал анализ. курсы с тестом и метаном всегда сопровождаются признаками гино и самим гино. Сейчас никаких признаков гино нет, ничего не чешется не зудит, при надавливании не болит, водой не заливает. Последняя инъекция осталась, после сдам анализы на пролактин, хотя я сомневаюсь, что он завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что эстрадиол то сильно завышен (может стоило его анастразолом пригасить) а болденон почему то его не порезал, хотя в моем случае на протяжении всего курса (после того, как он включился) наблюдался серьезно пониженный уровень эстро без применения ингибиторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что эстрадиол то сильно завышен (может стоило его анастразолом пригасить) а болденон почему то его не порезал

 

С какого перепугу болд будет понижать эстро? болд не имеет свойств ингибитора.

 

Анализ теста не вижу смысла делать, он высокий будет. Дело обстояло так, в конце 4 неделе гино полезло пропил 3 дня тамокс, потом неделю провирон и на 7 неделе сдал анализ. курсы с тестом и метаном всегда сопровождаются признаками гино и самим гино. Сейчас никаких признаков гино нет, ничего не чешется не зудит, при надавливании не болит, водой не заливает. Последняя инъекция осталась, после сдам анализы на пролактин, хотя я сомневаюсь, что он завышен.

В следующий раз тест нужно тоже смотреть, для соотношения теста к эстро. Если эстро будет высокое, но соотношение теста к эстро 3 к 1, то эстрогеновые побочки в виде гинекомастии можно избежать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест общий  или свободный?

 

 

Я к тому, что эстрадиол то сильно завышен (может стоило его анастразолом пригасить) а болденон почему то его не порезал

 

С какого перепугу болд будет понижать эстро? болд не имеет свойств ингибитора.

 

Анализ теста не вижу смысла делать, он высокий будет. Дело обстояло так, в конце 4 неделе гино полезло пропил 3 дня тамокс, потом неделю провирон и на 7 неделе сдал анализ. курсы с тестом и метаном всегда сопровождаются признаками гино и самим гино. Сейчас никаких признаков гино нет, ничего не чешется не зудит, при надавливании не болит, водой не заливает. Последняя инъекция осталась, после сдам анализы на пролактин, хотя я сомневаюсь, что он завышен.

В следующий раз тест нужно тоже смотреть, для соотношения теста к эстро. Если эстро будет высокое, но соотношение теста к эстро 3 к 1, то эстрогеновые побочки в виде гинекомастии можно избежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что эстрадиол то сильно завышен (может стоило его анастразолом пригасить) а болденон почему то его не порезал

 

С какого перепугу болд будет понижать эстро? болд не имеет свойств ингибитора.

 

Анализ теста не вижу смысла делать, он высокий будет. Дело обстояло так, в конце 4 неделе гино полезло пропил 3 дня тамокс, потом неделю провирон и на 7 неделе сдал анализ. курсы с тестом и метаном всегда сопровождаются признаками гино и самим гино. Сейчас никаких признаков гино нет, ничего не чешется не зудит, при надавливании не болит, водой не заливает. Последняя инъекция осталась, после сдам анализы на пролактин, хотя я сомневаюсь, что он завышен.

В следующий раз тест нужно тоже смотреть, для соотношения теста к эстро. Если эстро будет высокое, но соотношение теста к эстро 3 к 1, то эстрогеновые побочки в виде гинекомастии можно избежать.

 

Да болденон не является ингибитором, однако факт есть факт - и у меня и после у 3 моих товарищей эстрадиол на курсе энка+болд+ метан находился в пределах верхнего референса либо немного выше!! ни кто в это время ни каких ингибиторов не принимал!! курсы ААС были не первые и все отлично знают как у кого от теста и меташки лезет эстро - так что к примеру у меня за 12 недель курса эстро так и не вылезло за верхний референс - и у товарищей то же самое - препы брали разных производителей в разных местах так что на фарму можно не грешить.

Изменено пользователем TraserT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите планирую второй курс стан+ пропик. Собираюсь перед курсом сдать анализы:

Гспг, тест общий, лг, фсг,экстрадиол, пролактин, прогестерон.

Ничего я не забыл или может что-то лишнее? Прошу подккоректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, перед началом второго курса (стан+пропик) сдал анализы.

первый курс был турик соло в марте этого года, пкт было 10 дней по 20 мг тамоксифена+витамины.

 

что делать с пролактином? курс можно начинать ли нет?

post-8229-0-81317800-1462526787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышение эстрогена на курсе приведет еще к большему росту выработки пролактина. Могут иметь место неприятные последствия. Пролактин нужно снижать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом?

 

ну так Достинекс / Берголак похавай по полтаблетки раз в три дня....4 приёма будет достаточно. И пересдай анализы потом )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.