Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мастерон не даст ему подняться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, Динамит сказал:

Мастерон не даст ему подняться.

Спасибо, Динамит. Буду делать повторный анализ через 2 недели - посмотрю уровень эстрадиола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализы на ПКТ получил повышенный прогестерон 0.851 нг/мл еще начало беспокоить гино, подскажите пожалуйста чем подавить прогестерон можно ? 

Скрытый текст

Снимок экрана 2018-07-01 в 15.12.00.png

Изменено пользователем flex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где анализ Пролактина??? Какой курс был? А чего беспокоит Прогестерон,а Эстрадиол нет? Странное ПКТ,с таким показателем Тестостерона!!!

Тут вопросов больше чем ответов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

А где анализ Пролактина??? Какой курс был? А чего беспокоит Прогестерон,а Эстрадиол нет? Странное ПКТ,с таким показателем Тестостерона!!!

Тут вопросов больше чем ответов.

Курс был тестостерон энантат + туринабол на выходе припианат + ганадотропин, сейчас уже 2 недели как пью кломид. Касательно пролактина завтра сдам, в лаборатории  перепутали и не взяли тест. Эстрадиол тоже беспокоит но он хоть не в 7 раз повышен то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени был курс? Дозировки препаратов? Гонадотропин на ПКТ???? Это затягивание восстановления. Ещё нужны ФСГ и ЛГ. 

Скорее всего Пролактина повышен,из за него и Прогестерон такой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Сколько по времени был курс? Дозировки препаратов? Гонадотропин на ПКТ???? Это затягивание восстановления. Ещё нужны ФСГ и ЛГ

Скорее всего Пролактина повышен,из за него и Прогестерон такой.

Хорошо завтра сдам, энантат с 8 апреля по 27 мая дозировка 250 1 раз в неделю, турик пил всего неделю потом отменил, начало шевелиться гино .. пропианат с 31 мая по 14 июня дозировка 100 через день. Овигил принмал с 31 мая по 1000 2 раза в неделю всего 5 инъекций. Ну и с 16 июня пью кломид по 50 раз в день, с сегодня начал по 25. Еще на курсе принимал анастразол 

ТестоЭнка+Пропи_вых_ПКТ.xlsx

Изменено пользователем flex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не Тамоксифен вместо Кломида? Он более уместен был бы при начинающемся Гино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

А чего не Тамоксифен вместо Кломида? Он более уместен был бы при начинающемся Гино.

С ним был плохо опыт из за такого же гино, имунитета лишился на год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Тамоксифен мог повлиять на иммунитет? Вот у меня кошка умерла,когда я был на ПКТ,но в этом же не виноват Тамоксифен,или я чего не знаю? Против Гино,Тамоксифен(блокирует Эстрогеновые рецепторы)Анастрозол (понижает Эстрогены) Кломид тут не помощник.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

А как Тамоксифен мог повлиять на иммунитет? Вот у меня кошка умерла,когда я был на ПКТ,но в этом же не виноват Тамоксифен,или я чего не знаю? Против Гино,Тамоксифен(блокирует Эстрогеновые рецепторы)Анастрозол (понижает Эстрогены) Кломид тут не помощник.

Лирическое отступление от темы это конечно хорошо, но я на тот момент общался с онкологом он сказал что имунитет упал из за него, что тамокс иммуносупрессор 

Но если без него сейчас никак то конечно буду принимать... можете что то сказать про Кабезер? 

Изменено пользователем flex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что такое Кабезер(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва нужно видеть анализ на Пролактин,а потом уж решать,нужен Берголак или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Сперва нужно видеть анализ на Пролактин,а потом уж решать,нужен Берголак или нет.

Добрый вечер, получил остальные анализы, посмотрите пожалуйста 

Скрытый текст

1689781241_2018-07-0115_12_00.png.1e5dd48c623497466d2a1615c06135da.pngСнимок экрана 2018-07-02 в 20.04.35.png

 

Снимок экрана 2018-07-02 в 19.52.58.png

 

Изменено пользователем flex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zzea1 сказал:

Тамоск на иммунитет прямого влияние не имеет. Он просто блокиреует Е2, а без е2 не будет иммунитета, но ты же тамокс не год жуешь? 

на тот момент пил около месяца, потом начались проблемы .. может и правда совпадение но более года постоянно болел простудными 

Изменено пользователем flex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижай Пролактин. Берголак,по 0,25(пол таблетки)раз в 3 дня. Всего надо 2 таблетки. Вслед за Пролактином понизится и Прогестерон. Повышенный Тестостерон,подтягивает и Эстрадиол. Окончишь приём Кломида,в течении 7-10 дней все придёт в норму.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Динамит сказал:

Снижай Пролактин. Берголак,по 0,25(пол таблетки)раз в 3 дня. Всего надо 2 таблетки. Вслед за Пролактином понизится и Прогестерон. Повышенный Тестостерон,подтягивает и Эстрадиол. Окончишь приём Кломида,в течении 7-10 дней все придёт в норму.

Спасибо за помощь, уже заказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте после курса прошло 3 месяца чувствуется проблемы с потенцией кто что может посоветовать попить?ПКТ после курса проводил месяц кломид+витамины.Как поднять Свободный и общий тест и фсг?И потливость замучала просто.Возраст 25 рост рост 182 вес 94.

image.png.c2e985f3383b2703fa591d4caa29fe69.pngimage.png.66b7ac519a664142b73bbf5854df415c.png

Изменено пользователем Evgeniu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селен,цинк,морепродукты,Тестостероновый бустер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А тестостероновый бустер какой лучше трибулус или что то  другое?в моей ситуации что подойдет?

Изменено пользователем Evgeniu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в Трибулус. Я предпочитаю бустер на основе DAA( Д Аспаргиновая кислота)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Хочу обратиться к вам с просьбой, помогите с разбором анализов. ПО ним видно, что высокий уровень ФСГ и ЛГ, также чуть выше нормы АСТ и АЛТ. Курс закончил месяца полтора-два назад. Курс состоял из Болденона+Туринабола, также после этих препаратов был Примобалан в табл, с конца первого месяца до конца курса подключен был провирон, на ПКТ кломид. После всего пил Лив52 и фламин. Вот и все. Каким образом привести в норму ЛГ и ФСГ, что делать с АЛТ и АСТ? Хотел начать новый курс, но вижу, что не стоит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий2481 сказал:

День добрый. Хочу обратиться к вам с просьбой, помогите с разбором анализов. ПО ним видно, что высокий уровень ФСГ и ЛГ, также чуть выше нормы АСТ и АЛТ. Курс закончил месяца полтора-два назад. Курс состоял из Болденона+Туринабола, также после этих препаратов был Примобалан в табл, с конца первого месяца до конца курса подключен был провирон, на ПКТ кломид. После всего пил Лив52 и фламин. Вот и все. Каким образом привести в норму ЛГ и ФСГ, что делать с АЛТ и АСТ? Хотел начать новый курс, но вижу, что не стоит наверное.

У нас Ванга в отпуске,некому Ванговать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.