Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2018 в 20:10, Alexggg04 сказал:

Я давно уже борюсь с жиром, соответствующее питание. Е2 вроде мешает этому процессу

что у тебя за курс с мостом на ципе, на котором ты борешься с жиром? С жиром борются питанием в первую очередь... АС лишь усиливают эффект твоих действий, если они изначально неверные - эффект будет такой же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

16 минут назад, MrBrik сказал:

ну короче 2 недели, эффекта не ощущаю. Я вижу по соскам до сих пор - гино. Значит дальше пить? Может быть что-то еще можно бахнуть?

Анализы ты корректировал? Напомни) Пей еще тамокс 2 недели мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Анализы ты корректировал? Напомни) Пей еще тамокс 2 недели мало)

что значит анализы корректировал?

Я с ноября ПКТ за ПКТ, кломид-тамокс-кломид-тамокс (уже и не помню, что когда сколько пил), с перерывами, сдавал между этим всем анализы, они все прям такие же, как предыдущий. ФСГ никак не придет в норму, остальное ОК (разок был пролактин высокий, сбил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MrBrik сказал:

что значит анализы корректировал?

Я с ноября ПКТ за ПКТ, кломид-тамокс-кломид-тамокс (уже и не помню, что когда сколько пил), с перерывами, сдавал между этим всем анализы, они все прям такие же, как предыдущий. ФСГ никак не придет в норму, остальное ОК (разок был пролактин высокий, сбил).

Попей еще дней 10-14 если не будет результата то или гино жировое или уже сформировалось и медикаментозно не получится убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 11:57, MrBrik сказал:

что у тебя за курс с мостом на ципе, на котором ты борешься с жиром? С жиром борются питанием в первую очередь... АС лишь усиливают эффект твоих действий, если они изначально неверные - эффект будет такой же.

А кто говорил,что я борюсь с жиром при помощи курс-мост-курс? Я выше писал,что постоянно сижу на низкоуглеводной диете и контролирую захождение каллорий, кардио ежедневное и начал подключать ЛИПО6! АС как раз и использую,чтобы сохранить мышечную массу на таком питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 15:24, Trean сказал:

Попей еще дней 10-14 если не будет результата то или гино жировое или уже сформировалось и медикаментозно не получится убрать)

Гино еще в феврале, когда начал пить кломид - прошло на пару дней. И потом обратно появилось. Слабое, но уже неприятно выглядит.

Если не будет результата в плане ФСГ - что тогда? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MrBrik сказал:

Гино еще в феврале, когда начал пить кломид - прошло на пару дней. И потом обратно появилось. Слабое, но уже неприятно выглядит.

Если не будет результата в плане ФСГ - что тогда? :au:

Если в феврале то уже ткань сформировалась, уже поздно. И кломид не помогает от Гино. 

Не помню что у тебя с фсг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Если в феврале то уже ткань сформировалась, уже поздно. И кломид не помогает от Гино. 

Не помню что у тебя с фсг? 

Ну так оно пропадало. До этого тоже пару месяцев держалось.

В 07.04.2018 в 12:27, MrBrik сказал:

Спустя 2 месяца и 30 дней "Клостилбегита" (кломид аптечный)

FVE4GVmsPL8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrBrik сказал:

Ну так оно пропадало. До этого тоже пару месяцев держалось.

 

Так ты пил щас тамокс у тебя они выше будут полюбому. Ты анализы сдавал свежие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2018 в 13:10, Trean сказал:

Так ты пил щас тамокс у тебя они выше будут полюбому. Ты анализы сдавал свежие? 

Ещё нет. Ещё попью неделю и сдам через несколько дней. Последний раз вот в начале апреля анализы были, после которых пошел тамокс.

Нашел ещё заначку балканского тамокса, должен быть точно лучше аптечного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, начал курс данабол+ пропик, прошло 10 дней, вот результат, что скажите. Глобулин низкий, почему и от чего и что делать. Или лучше такой чем превышенный.

20180520_153048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГСПГ пониженым из за приёма Метана. Не вижу никаких проблем в анализах,за исключением повышенного Пролактина(Берголак по 0,5таб в 3дня. Достаточно 1 таблетки)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь может почесываться от повышенной мнительности. Держи под рукою Анастрозол и Тамоксифен. Если уж очень ссыкотно,то попей Анастрозол по 0,5 таб/каждый день,в течении недели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Тамоксифен тебе пока не нужен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.Что за производитель,если не секрет.Я пробовал иранский проп,и от Балкан Фарма ,сейчас на очереди фармак .Метан тоже был от сп и Балкан ,они одинаковы по качеству.Станозалол не брал и нандролоны.Кстати анализы,мой ответ найден ,свободный тестостерон повышен у тебя в несколько раз а общий почти в два ,зато либидо и зашкаливает у меня теперь понятно.Что насчет эстрадиола сильно не загоняй в нули подбирай дозу ,он больше для склонных к ароматизации.Пролактин обязательно снижать нужно.Если курс длинный (вечный),то гонада по 1000 в неделю(или по500 раз в три дня),перерыв 14 дней.Остальное питание и трень тоже у всех по разному.Но думаю тебе курс нужны с перерывами,сдесь тогда гонада не нужна,пкт только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа,если перерывы делать,то Гонадотропин не нужен? Запишу себе,и людям расскажу)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывай динамит-Гонадотропин на пкт нельзя он отдаляет восстановление ,оксандролон и провирон не желателен.На пкт тамоксифен или же кломид.1.Перерыв вдвое того срока который принимали аас.2многие препараты запрещены на пкт3во время перерыва нужно продолжать заниматься спортом.Если курс менее 5 ,6 недель гонада не к чему.Длинный курс 2 раза в неделю по 250-500 ме в неделю.На вечном курсе 5 недель 1-2 недели перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал,теперь буду знать.

p.s А возраст не играет значения? Хотя,и вправду,какая разница,50 лет тебе или 20? Главное считать недели,а не состояние яиц.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.