Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maks00 сказал:

Ты больше разбираешься в этом должен знать.По состоянию яиц тоже смотреть нужно .

У всех организмы разные,ровно как и один и тот же организм,в разные периоды времени,ведёт себя по разному. Я могу ставить Гонаду на 6ти недельном курсе,и вообще не прикасаться к ней на 12-16 недельных курсах. Почему так? Я не знаю. Все зависит от состояния яичек,но никак не от длинны курсов. Хотя при приеме Метан/Туринабол (соло),Гонадотропин точно не нужен)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На состояние яичек. Уменьшились,коли Гонаду. Я правда не проповедую онанистические циклы приёма,я колю по 500/1000ед день,в течении 5 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.Про сперматозоиды на курсе забыл сказать,они подавляются.Чтобы оживить нужно не 5 дней не прекращая курс колоть гонаду ,потом отменить Ее ,после сдачи спермограмма нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не интересно,детей не планирую,46лет уже))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, в данный момент худею на курсе проп и стан сегодня сдал анализы на алт и аст т.к в районе печени во время бега на тренировке иногда кололо пришли результаты :

В общем курс началася в начале марта суст/болда/дека фенил/турик/ после делал мост 3 недели на пропе и вот 3 неделя проп и стан ( первые 2 недели был инъекционный стан) сейчас перешёл на таблетки 

неделю ставлю гонаду каждый 3 день по 1000

я вот думаю что на курсе такие значения не криминальны, но хотелось узнать чужое мнение , и нужно ли пролактин к нижним границам опустить , завышенный же может помешать жиросжиганию, и гонада может завышать алт и аст ? Заранее спасибо.

 

08302A71-9DA8-421F-B704-CF48EACE82E2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 15:24, Trean сказал:

Попей еще дней 10-14 если не будет результата то или гино жировое или уже сформировалось и медикаментозно не получится убрать)

Анализы пока не было возможности сдать, если так по состоянию организма оценивать - то все бодро должно быть.

И стало понятно, что гино не жировое - скинул 5кг, а оно как было, так и есть, после секаса на утро даже чуть больше становится на некоторое время...

к кому идти с этим? УЗИ для подтверждения и пластический хирург для устранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks00 Привет , данабол SC Balkan Pharmaceuticals SRL, хотя мне он как то не очень нравится, почесывается грудь, напосим мне больше понравился, но это мое мнение и мой организм, пропик сейчас PharmaTest 100 (oil base.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 20:27, maks00 сказал:

Добрый.Что за производитель,если не секрет.Я пробовал иранский проп,и от Балкан Фарма ,сейчас на очереди фармак .Метан тоже был от сп и Балкан ,они одинаковы по качеству.Станозалол не брал и нандролоны.Кстати анализы,мой ответ найден ,свободный тестостерон повышен у тебя в несколько раз а общий почти в два ,зато либидо и зашкаливает у меня теперь понятно.Что насчет эстрадиола сильно не загоняй в нули подбирай дозу ,он больше для склонных к ароматизации.Пролактин обязательно снижать нужно.Если курс длинный (вечный),то гонада по 1000 в неделю(или по500 раз в три дня),перерыв 14 дней.Остальное питание и трень тоже у всех по разному.Но думаю тебе курс нужны с перерывами,сдесь тогда гонада не нужна,пкт только.

Привет , данабол SC Balkan Pharmaceuticals SRL, хотя мне он как то не очень нравится, почесывается грудь, напосим мне больше понравился, но это мое мнение и мой организм, пропик сейчас PharmaTest 100 (oil base.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MrBrik сказал:

Анализы пока не было возможности сдать, если так по состоянию организма оценивать - то все бодро должно быть.

И стало понятно, что гино не жировое - скинул 5кг, а оно как было, так и есть, после секаса на утро даже чуть больше становится на некоторое время...

к кому идти с этим? УЗИ для подтверждения и пластический хирург для устранения?

А Гино никак не зависит от сброса жира. Его можно либо вырезать либо забить на него. УЗИ проведёт диагностику,если подтвердится диагноз,то обычный хирург(от 40 косарей)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Max82,Балкан тоже пробовал,была замечена прибавка в силе,побочных эффектов мало.Видимо такая особенность организма,разве что жуткое либидо ,и на тесте тоже.Мышцы всегда сухие и в основном идёт сила и либидо,слишком большой вес тягать не охото ,боюсь травм.Но задача и не стояла в массе ,только мышцы поэтому цель сразу поставлена на определённые веса .Пробовал когда-то ретаболил аптечный,думал тоже что будет что то другое,но от него вообще нет ничего ,ни силы ни либидо .Метан для себя лично не вижу,силу можно и на тестостероне сделать,но если повторюсь встанет задача огромных весов то метан подключу однозначно.Вот я ещё не понял до конца нужен анастрозол или нет,пил 1 таблетку через три дня низкий стал эстрадиол ,пишут больше 4 дней интервал нельзя ,поэтому думаю это тоже моя особенность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с другого: Сколько по времени ставил? С какими ещё препаратами? Какие были дозировки? Анализы до,во время курса. В ЛЮБОМ ЗАЛЕ,огромное кол-во людей,которых "химия" вообще не цепляет. Думаешь они уникумы? Нет,обычные распиздяи,т.к нет у них не грамотного тренинга,не нормального питания. А Фарма,сама по себе,не может строить из воздуха мышцы,ну не придумали ещё)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух у всех в легких,насчет фармы две Ампулы + омна 2 в неделю анастрозол 1 т раз в три дня гонада 1000 в неделю и так год.Питание нормальное и тренинг под себя .Ну может аптека стала не та ,Балкан и то сильнее в тысячу раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две ампулы Ретаболила(2х1мл)это 100мг действующего вещества. 1мл Балкана,это 200мг действующего вещества. Многие как раз на НОРМАЛЬНОМ питании,не могут не набрать массу,не скинуть. Без анализов,это не разговор,а пустое сотрясание воздуха.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговора и не может быть с тем кто не пробовал ?Анализы как я уже писал ранее пролактин у меня вообще не затрагивает даже ретаболил,тут почему то один тестостерон повысился хотя брал все в аптеке >120(8.9-42),эстрадиол нижние значения от селана .До френка коломбо мне далеко конечно у него были больше дозы,но меня интересует эффект ,да кстати либидо было как обычно на нуле как бывает с ретаболилом.К омки  вообще не претронусь прыщи хотя аптека,поэтому Балкан от него нет прыщей.Короче чтобы не говорили но в аптеке тоже не чисто .И да кстати франко использовал ретаболил и арни тоже плюс метан в больших дозах и приму ,и почему прикрыли эту тему так что это не пустой воздух им просто повезло а мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.
Сделаны предкурсовые анализы.
Курс будет: проп100+мастерон100 через день +50 оксандролон кажд день
Результаты:
image.png.551af650b6e5ce403c2da769f35d3a80.png
Решено для снижения пролактина пропить бромкриптин 2.5 в день на 7 дней, затем 3.75 в день на 7 дней, затем начать курс, продолжая прием бромкриптина по 5 в день на 2 недели. После 3-ей недели курса - промежуточные анализы.

Будут ли другие рекомендации?

Изменено пользователем gree160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gree160 сказал:

Решено для снижения пролактина пропить бромкриптин

А бром почему? Чего не каберголин? Не, ну каждый сам себе злобный буратино, конечно, но всё же?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бромокриптин очень плохой препарат,слишком много побочек  от него,причём плохих.

Угадай одну их них? Даю наводку:БРОМ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Бромокриптин очень плохой препарат,слишком много побочек  от него,причём плохих.

Угадай одну их них? Даю наводку:БРОМ.

Спасибо за критику. Возвращаюсь к вопросу: будут ли ИНЫЕ рекомендации?
Достинекс?

2 р. в неделю через 2 дня по 0.25? Иначе? На какой срок? 

Иное?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gree160 сказал:

Спасибо за критику. Возвращаюсь к вопросу: будут ли ИНЫЕ рекомендации?
Достинекс?

2 р. в неделю через 2 дня по 0.25? Иначе? На какой срок? 

Иное?
 

0,25 через 3 дня,всего нужно 2 табл(4 приёма) Потом снова анализ на Пролактин.

Кстати,а почему так понижен Эстрадиол? Что употреблял?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс можно заменить на Агалатес,Берголак,Каберголин(в порядке уменьшения стоимости)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Динамит сказал:

0,25 через 3 дня,всего нужно 2 табл(4 приёма) Потом снова анализ на Пролактин.

Кстати,а почему так понижен Эстрадиол? Что употреблял?

Спасибо.

По эстро - сам в недоумении. ПКТ (кломид, 3 недели) закончился в марте, после - ничего не было. Прокол дипроспан в мае-июне в булки (5 кб, плечо тревожило), вот и все. Надеюсь, на курсе поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.