Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс проп(80мг) и тур(40):

До курса: Тестостерон -20, Эстрадиол - 80,Пролактин - 307.

1 неделя: Тестостерон -56, Эстрадиол - 284,Пролактин -451. По сколько пить анастрозол с каберголином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Demiurge  Первое - привет, земляк! Второе - анализы сдаются примерно в середине курса, а не на первой неделе. Третье - сдаются следующие анализы: тестостерон, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ. Четвёртое - решение о приёме анастрозола и/или каберголина принимается только по результатам полных анализов или при первом проявлении побочек. Пятое - рядом с результатом анализа указывай его референтное (допустимое) значение, чтобы было легче разобраться в нём.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, писал с утра еще спящим, а кнопки редактирования не нашел. Так что перепишу. Сижу на первом курсе проп(80мг) и тур(40), так что немного паникую от любого чиха. А так как анализу сдаю бесплатно, то решил через неделюкурса их и сдать - посмотреть что да как.

До курса: Тестостерон -20(норма 8-29), Эстрадиол   - 80 (норма 41-159), Пролактин -307 (норма 86-324).

1 неделя: Тестостерон -56(норма 8-29), Эстрадиол - 284 (норма 41-159), Пролактин -451(норма 86-324).

на этом же форуме прочитал, что ЛГ, ФСГ сдавать на курсе бессмысленно. Допустим на пролактин можно забить, я сдавал на следующий день после тренировки, а вот разве эстрадиол не надо держать в референсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demiurge ты же вмешиваешься в свою гормональную систему, естественно, показатели анализов будут выше нормы. На форуме не раз писали, что без повышенного эстрадиола масса не прибавляется. Если ничего не беспокоит - не надо трогать эстрадиол. Тем более, сбивать его бесконтрольным употреблением анастрозола.

У тебя достаточно высокий пролактин был до курса. Он у тебя всегда такой высокий?

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, иван55 сказал:

@Demiurge ты же вмешиваешься в свою гормональную систему, естественно, показатели анализов будут выше нормы. На форуме не раз писали, что без повышенного эстрадиола масса не прибавляется. Если ничего не беспокоит - не надо трогать эстрадиол. Тем более, сбивать его бесконтрольным употреблением анастрозола.

У тебя достаточно высокий пролактин был до курса. Он у тебя всегда такой высокий?

Понял, не буду. А пролактин - думаю да, 2 раза сдавал и около 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин снижать Берголаком,и искать причину того,что он всегда повышен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Пролактин снижать Берголаком,и искать причину того,что он всегда повышен.

попробуем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет!Курс тест энантат 500 мг неделя и 200 мг тренболона.Пролактин на третьей неделе 938,при реф значениях 86-324.Начал с таблетки кибердоста.Какую периодичность выдержать по одной таблетке или по полтабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим я не пользовался,не знаю,а Берголак по 1 таб,в 3 дня(если есть какие нибудь напряги),если все спокойно,то по 0,5 таб Берголака,раз в 3 дня

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит у меня Берголака нет, но под подушкой держу Достинекс. Пролактин был 280 при референтных до 360. Я перед курсом 0,5 Достинекса за неделю вкинул, чтоб малость сбить. Ну да ладно. За Достинекс дай рекомендацию, полагаю мне понадобится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Этим я не пользовался,не знаю,а Берголак по 1 таб,в 3 дня(если есть какие нибудь напряги),если все спокойно,то по 0,5 таб Берголака,раз в 3 дня

Такое же действующее вещество.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит у меня Берголака нет, но под подушкой держу Достинекс. Пролактин был 280 при референтных до 360. Я перед курсом 0,5 Достинекса за неделю вкинул, чтоб малость сбить. Ну да ладно. За Достинекс дай рекомендацию, полагаю мне понадобится.

Принимается так же как и Берголак,только действует получше/понадёжнее. Стоит правда не кошерно((((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Принимается так же как и Берголак,только действует получше/понадёжнее. Стоит правда не кошерно((((

@Динамит :0607:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни!!! Подскажите с весны курсить задумал, какие анализы сдать перед курсом? Курс будет Болда+энка+анапалон на 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex7480 сказал:

А общий анализ крови , что дает?

 

Показывает общее состояние организма,наличие воспалений.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 

15 часов назад, иван55 сказал:

@alex7480 при приёме болденона нужно следить за гематокритом крови.

аспирин, тромбоасс, кардиомагнил в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Парни сдал анализы, посмотрите , если есть возможность , что к чему. Да курс через неделю начинаю Болда+энка+анапалон на 12 недель.

Тестостерон             4.780 нг/мл

ЛГ                               5.93  мМЕ/мл

ФГС                            2.97  мМЕ/мл

Пролактин               18.7  нг/мл

Экстрадиол             31,0  пг/мл

Гемоглабин              160  г/л

Эротроциты             5.13  х10*12/л

Гемотокрит               45.1   %

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.