Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотя.....

Перечитал сейчас ветку про Нандролон, там отзывы Консультантов про деку+туринабол только положительные (с выходом разумеется).

Да и деку+метан не ругают.

Как разобраться новичку???? :008:

Попробовать самому,а потом отписаться о результатах курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно просто включить логику прочтя "В связи с умеренным андрогенным характером и способностью подавлять эндогенный тестостерон, нандролон может(и будет) влиять на снижение либидо" и сделать вывод о том что , с чем и почему.

 Понять нужно что с чем сочетать (огурцы с молоком или  суп с конфетами ты не ешь иначе будет потом  бомбалейла  , с фармой точно так же)  

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто включить логику прочтя "В связи с умеренным андрогенным характером и способностью подавлять эндогенный тестостерон, нандролон может(и будет) влиять на снижение либидо" и сделать вывод о том что , с чем и почему.

 Понять нужно что с чем сочетать (огурцы с молоком или  суп с конфетами ты не ешь иначе будет потом  бомбалейла  , с фармой точно так же)

 

И самое интересное. Если у одного прокатили огурцы с молоком,то не факт,что они прокатят и у тебя)))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, я же написал, что для меня твое описание, приведенное выше ценно. Ты единственный, кто четко и доступно показал механизм действия деки и туринабола. Я и сам понимал, что этот курс либо кривоват, либо неполный. Поэтому и вышел на обсуждение, можно ли с помощью грамотно построенного выхода исправить недостатки этого курса....Если со свойственным тебе профессионализмом распишешь выход, исправляющий его, буду признателен.

 

А по поводу ссылки? Пожалуйста. ))

Например тема "Нандролон", раздел "Нандролон декаонат". 1-2, 17-18 страницы, ну и по всей этой теме можно обсуждение этого или похожего курса встретить....

А для того, чтобы мне или другому новичку понять, что это огурцы с молоком, нужны знания и серьезные агрументы какие дает Джонни, за которыми я на этот форум и пришел :010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека априори должна идти с Тестостероном. Это даст как результативность, так и убережет от побочных действий нандролона. Ни какой выход не сделает то, что должна по сути дать основная часть курса. Выход лишь убережет от слива при уменьшении концентрации основных препаратов в период полураспада, т.е. уберет гормональную яму.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно просто включить логику прочтя "В связи с умеренным андрогенным характером и способностью подавлять эндогенный тестостерон, нандролон может(и будет) влиять на снижение либидо" и сделать вывод о том что , с чем и почему.

 Понять нужно что с чем сочетать (огурцы с молоком или  суп с конфетами ты не ешь иначе будет потом  бомбалейла  , с фармой точно так же)

И самое интересное. Если у одного прокатили огурцы с молоком,то не факт,что они прокатят и у тебя)))))

 

Вот это ты вообще в точку попал , плюсую)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Планирую курс Турик 6 недель 40-50мг. + пропик 100 ч/д + просушиться кленом 2 недели либо 4 недели, но с перерывом в приема клена 2 недели. Вопрос первый: когда принимать анастрозол и нужен ли он вообще и если да - то в какой дозе? Вопрос второй: кломид или тамокс на ПКТ и в какой дозировке? Вопрос третий: когда нужно делать ПКТ после клена или сразу после пропика на фоне приема клена? Ну и общий вопрос - если есть более эффективные курсы по набору сухой массы, пусть и дороже по деньгам. Вес - 105, возраст - 36, стаж - более 5 лет. Курс не первый. Метан льет сильно меня. Хочу весить не более 110, но сухой массы. Буду признателен за Ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дориан вроде за N кол-во лет 30 кг набрал сухой если не путаю ) а тут сразу со 105 до 110 за курс) =)))))))))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет парни! У меня курс пропик + турик пощла 3-я неделя, Джонни обсуждали , где то давно, не могу найти , что нужно подключить Провирон то ли со 2-й недели  или на 2-х последних, что то связанное с ЛГ ! Оговорюсь ни каких признаков Гино нет! может и не стоит подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провион нет) очень слабенький он ИА) и не спасет он тебя от гино) ЛГ вряд ли) думаю на курсе турика и пропика будет волновать только эстрадиол) а его снижать нужно ИА по анализам) ибо можно убить в нули) а после ПКТ кломид 15дней по 50 и еще 15 по 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провион нет) очень слабенький он ИА) и не спасет он тебя от гино) ЛГ вряд ли) думаю на курсе турика и пропика будет волновать только эстрадиол) а его снижать нужно ИА по анализам) ибо можно убить в нули) а после ПКТ кломид 15дней по 50 и еще 15 по 25)

Да тут настолько индивидуально. Не факт,что будут проблемы с Эстро от курса Турик+Пропик,а на ПКТ лучше Тамоксифен. Ну это лично мое мнение))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провион нет) очень слабенький он ИА) и не спасет он тебя от гино) ЛГ вряд ли) думаю на курсе турика и пропика будет волновать только эстрадиол) а его снижать нужно ИА по анализам) ибо можно убить в нули) а после ПКТ кломид 15дней по 50 и еще 15 по 25)

Провирон на таких курсах подключают со 2-й недели не только как слабенький ИА, но и в целях снижения ГСПГ к концу курса. А на ПКТ эффективнее тамоксифен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу попробывать турик с други препаратами, до этого был курс турика соло и 2 курс турик и тесостерон

Подскажите что лучше с туриком совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же. Турик 40 в день. Проп и Маст по 100 каждого мешай в один баян и через день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.