Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте , идет четвертая неделя курса  тест проп по 100 через день и туринабол 40 каждый день , вес поднялся на 6 кг. и составляет 90 кг общей массы , хочу  5 и 6 неделю попить туринабол по 50 мг.  есть ли смысл поднять дозировку ? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , идет четвертая неделя курса  тест проп по 100 через день и туринабол 40 каждый день , вес поднялся на 6 кг. и составляет 90 кг общей массы , хочу  5 и 6 неделю попить туринабол по 50 мг.  есть ли смысл поднять дозировку ? Заранее спасибо за ответы!

 

Нет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Через месяц хочу начать первый курс турик + проп 100 мг ч/д на 7 недель. Турика есть 160 таблеток, лучше пропить его по 30 мг на 7 недель или по 40 на 6? Или докупить и пропить 8 недель по 40 мг?

Через два месяца после курса хочу просушиться мастероном и пропиком, достаточно ли будет двух месяцев отдыха, или сразу просушиться после курса турик+пропик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Через месяц хочу начать первый курс турик + проп 100 мг ч/д на 7 недель. Турика есть 160 таблеток, лучше пропить его по 30 мг на 7 недель или по 40 на 6? Или докупить и пропить 8 недель по 40 мг?

Через два месяца после курса хочу просушиться мастероном и пропиком, достаточно ли будет двух месяцев отдыха, или сразу просушиться после курса турик+пропик?

Делай 40 на 6 недель и голову себе не забивай. Сначала сделай ПКТ, потом отдых по времени не меньше ПКТ, а потом следующий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем! Купил себе турика и кломид балканский на пкт. Интерисует от опытных людей чем отличается курс турик соло от турика+тестостерон пропионат и зачем его колоть если вроде в табах продают в аптеках. Я не профи когда то давно делал метан соло набирал, потом сливал, а сейчас хочется более качественного мяса.Еще вопрос такой, турик понижает собственный тестостерон?  поэтому пропик добавляют?Боюсь еще за член будет ли на курсе стоять ,а то подруга не поймет.Вобщем подскажите как быть, соло турик делать или добавить к нему что ни будь и кломид как пкт?Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем! Купил себе турика и кломид балканский на пкт. Интерисует от опытных людей чем отличается курс турик соло от турика+тестостерон пропионат и зачем его колоть если вроде в табах продают в аптеках. Я не профи когда то давно делал метан соло набирал, потом сливал, а сейчас хочется более качественного мяса.Еще вопрос такой, турик понижает собственный тестостерон?  поэтому пропик добавляют?Боюсь еще за член будет ли на курсе стоять ,а то подруга не поймет.Вобщем подскажите как быть, соло турик делать или добавить к нему что ни будь и кломид как пкт?Заранее спасибо! 

1) Тестостерон в таблетках -  полное Г. забудь ,  толку нуль , стоит баснословно.

2) Не стоит бояться уколов.

3) Отличие в том что туркик - анаболик - Тестостерон - андроген. (Разделение весьма условное наверное , т.к. всё есть производные от тестостерона)

Чем больше анаболический процент % ,подкрепленный андрогенной составляющей ,тем больше выхлоп будет. !!!Естественно при правильных тренировках и диете!!! 

Вроде ничего не напутал  :ag:

4) Свой собственный тест уронит , но не так сильно как метан соло например.

Пример из личного опыта :  уже не помню точные значения и кф. лабы , но было до курса тест общий скажем 11 , стало после туринабола 9.

5) Будет стоять или нет , тут уже только практика покажет , если боишься ,купи пару блистеров тадалафила(эскулап) , стоять будет  :ag:

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

всем привет! 33года вес 89кг рост 178см

в тренажерном зале уже лет 15

мышцы есть но не очень большие, местами с жирком немного

на талии точно 2см есть жира пресс плохо виден

курсил последний раз лет 10 назад метаном, напосимом

 

хочу провести курс так чтобы избавиться от жира на животе + набрать сухие объемы по всему телу

согнать жир + 3-4 кг сухих мышц

 

решил для себя Турик возьму и что еще к нему?

сначала хотел турик станозолон инъекционный но боюсь за связки!

 

если ТУрик с Пропиком как думаете?

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) хочу провести курс так чтобы избавиться от жира на животе + набрать сухие объемы по всему телу

    согнать жир + 3-4 кг сухих мышц

 

2) если ТУрик с Пропиком как думаете?

 

1) Это не за 1 курс делается к сожалению , это может затянуться надолго ))) Диета,кардио,правильно построенныя схема занятий - это основа .....ААС тут не главное.

2) Самое то для тебя ; есть тема - почитай.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигура уже построена годами) нужно немного придать обьемности и просушить! диета , кардио, режим тренеровок все есть! Турик с Пропиком даст желаемый результат? или нужен другой курс? турик-стан боюсь высушит суставы( анализы на гармоны буду сдавать перед курсом и после ПКТ! скажите какие гармоны надо сдавать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигура уже построена годами) нужно немного придать обьемности и просушить! диета , кардио, режим тренеровок все есть! Турик с Пропиком даст желаемый результат? или нужен другой курс? турик-стан боюсь высушит суставы( анализы на гармоны буду сдавать перед курсом и после ПКТ! скажите какие гармоны надо сдавать анализы?

 

 

Можешь сделать Пропик + Мастерон + Оксандролон - эффект прорисовки будет более выражен.

 

ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ

 

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoBFacekillah

выше постом 

Testo.jet

говорит что после турика падает собственный тест примерно на две единицы, с 11 до 9! его потом выпрямить можно после курса ПКТ и далее

или с каждым курсом собственный тест будет так  и дальше подавляться?

 

 

В 25.01.2016 в 11:57, BoBFacekillah сказал:
Можешь сделать Пропик + Мастерон + Оксандролон - эффект прорисовки будет более выражен.  

чего то \ побаиваюсь три стеройда хавать, может тогда проп и оксану? или так и оставить проп-турик?

темболее после последних курсов метан и напасим прошло лет 10 так) должно пойти хорошо)

 

ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 после турика падает собственный тест примерно на две единицы, с 11 до 9! его потом выпрямить можно после курса ПКТ и далее

или с каждым курсом собственный тест будет так  и дальше подавляться?

То что подавляется это факт, просто у каждого по разному, для восстановления и нужно проводить ПКТ.

 

после последних курсов метан и напасим прошло лет 10 так) должно пойти хорошо)

В таком случае турик+ проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можешь сделать Пропик + Мастерон + Оксандролон - эффект прорисовки будет более выражен.  

чего то \ побаиваюсь три стеройда хавать,

 

 

Это не тяжёлый курс , препы довольно таки мягкие. Мастерон на простату влияет  , но если проблем с ней не было - то всё будет ок.

Да и "хавать" нужно только Оксандролон )))

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал этот форум, и видел там совет что если человек не употреблял химии, нужно начать с одного припарата а потом уже подключать еще один, может мне пока Турик соло пройти? или нормально будет Турик + Проп? и еще если расматривать Турик + стан иньекция, что будет лучше для сушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал этот форум, и видел там совет что если человек не употреблял химии, нужно начать с одного припарата а потом уже подключать еще один, может мне пока Турик соло пройти? или нормально будет Турик + Проп? и еще если расматривать Турик + стан иньекция, что будет лучше для сушки?

Если делать все по уму,то лучше начать с соло препарата(Туринабол) Потом уже подключить еще один препарат(на втором курсе) Туринабол+Тестостерона пропионат.

p.s Станозолол препарат очень серьезный,и все травмы на сушке, случаются благодаря ему. Ну и самое главное: Первое знакомство с фармой на сушке,далеко не самая лучшая затея(перерыв у тебя огромный,считай что и не курсил никогда) Да и получить абсцесс от Станозолола,плевое дело.

p.p.s Сорок уколов в задницу,Станозолола,на первом курсе,это настоящий хардкор)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, спасибо за пояснение! стан выключаю тогда! буду думать или турик соло или вместе с пропиком! как я понял эти два препарата подсушат меня если буду держать диету и режим тренировок( если уйдет 2см жирка с живота буду очень рад)! вес мой 89кг, 33 года турик 4 таб в день, пропик 50 через день т, к первый курс так сказать нормально будет на 6 нед! какой фирмы взять турик и пропик(чтобы не левак и турик был не метаном)я так понял что заказ можно сделать тут?

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит дублировать свои сообщения в разных темах?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, спасибо за пояснение! стан выключаю тогда! буду думать или турик соло или вместе с пропиком! как я понял эти два препарата подсушат меня если буду держать диету и режим тренировок( если уйдет 2см жирка с живота буду очень рад)! вес мой 89кг, 33 года турик 4 таб в день, пропик 50 через день т, к первый курс так сказать нормально будет на 6 нед! какой фирмы взять турик и пропик(чтобы не левак и турик был не метаном)я так понял что заказ можно сделать тут?

Ну Тестостерона пропионата меньше 100мг/через день,нет смысла ставить. Тут надо так: Тестостерон пропионат 100мг/через день+Туринабол 40мг/каждый день. Курс 6 недель. Лично мне нравятся фирмы GD и Lyka labs.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был курс нандроген дека и энантант от голдена , набрал 10кг , что вы можете посоветовать на второй курс или взять то же самое? Или прибавить деку на второй курс ?

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть тема:Составление курса для новичка,там на ПЕРВОЙ странице есть образец заполнения заявки на составление курса. Вот там(при должном заполнении)тебе и ответят. Мы не потомки Ванги,что бы вычислять твои антропометрические данные и состояние твоего здоровья.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, приветствую тебя! скажи от такого курса Проп-турик на 6 недель, облысение может возникнуть? а то лобная часть на годове уже лысовата(( по поводу сосков, может от этого курса болеть? что взять на ПКТ, кломид? и еще вопросик!)) после ПКТ норма гармонов полностью выстонавливается? или нужно большее время для выстоновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.