Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Динамит, приветствую тебя! скажи от такого курса Проп-турик на 6 недель, облысение может возникнуть? а то лобная часть на годове уже лысовата(( по поводу сосков, может от этого курса болеть? что взять на ПКТ, кломид? и еще вопросик!)) после ПКТ норма гармонов полностью выстонавливается? или нужно большее время для выстоновления?

Ну насчет облысения не скажу, т.к я давно лысый, и меня это не пугает )))))) Да и облысение скорее всего наследственная вещь. Соски могут болеть,но это скорее всего будет индивуальная реакция организма, т.к данный курс не способствует этому. Надо иметь под рукою Анастрозол (на всякий случай) ПКТ лучше проводить Тамоксифеном (почему?об этом есть целая тема на форуме) Гормоны восстановятся, а Тестостерон будет даже чуть выше, чем до курса. Гормоны всегда восстанавливаются, просто все зависит от тяжести курса. Чем тяжелее курс,тем дольше восстановление.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Динамит, скажи пожалуйста а если уменьшить дозу курса пропик 50 ч/д и турика 3-4 таб в день, так как смотрю тут с одного соло турика набирают мышцы а тут еще у меня пропик будет 50ч/д, не хочу сильно напрегать организм и с курса хочу выйти с нормализованами гармонами, вроде как первый курс а? а через пол годика если все будет пучком я и сам почувтвую что нужно будет добавить 100ку ч/д и 5 турика) и что очень главное от такого курса либидо не уменьшится? влечение к женскому полу?

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, скажи пожалуйста а если уменьшить дозу курса пропик 50 ч/д и турика 3-4 таб в день, так как смотрю тут с одного соло турика набирают мышцы а тут еще у меня пропик будет 50ч/д, не хочу сильно напрегать организм и с курса хочу выйти с нормализованами гармонами, вроде как первый курс а? а через пол годика если все будет пучком я и сам почувтвую что нужно будет добавить 100ку ч/д и 5 турика) и что очень главное от такого курса либидо не уменьшится? влечение к женскому полу?

Ты понимаешь, есть минимальные дозировки препаратов, так вот 100мг Пропика/через день,это и есть тот минимум. Лучше вообще тогда не ставить пропик, т.к 50мг/через день,не принесет никакой пользы. На курсе либидо не уменьшится,а на оборот увеличится, а вот после курса да,тебя ждет спад.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужна ваша помощь!

Хочу попробовать курс туринабола для набора массы.

Проблема, я в этом особо не шарю.

хотел попросить у знатоков консультации как правильно пройти курс и что туда  добавить.

Сам  занимаюсь 5 лет, рост 176. вес 75. возраст 26.

Буду благодарен если кто поможет и распишет полностью подробно как и с чего начинать.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, я надеюсь этот спад востанавливщий? писька нужна рабочая! и тяга к женщинам!

Конечно восстанавливающийся, а ты думал,что нас бабы уже не интересуют? Что мы можем только на форуме писать?

p.s. Как раз для восстановления и проводится ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужна ваша помощь!

Хочу попробовать курс туринабола для набора массы.

Проблема, я в этом особо не шарю.

хотел попросить у знатоков консультации как правильно пройти курс и что туда  добавить.

Сам  занимаюсь 5 лет, рост 176. вес 75. возраст 26.

Буду благодарен если кто поможет и распишет полностью подробно как и с чего начинать.

Спасибо!

 

Почитай последние 30страниц темы:Составление курса для новичков, там и будет ответ на твои вопросы.

p.s Без чтения,в приеме ААС, никуда.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, мне в зале советуют с туриком сделать энантант, радует то что можно ставить реже) но как он для первого курса? и что мне не ноавится так он очень сильно набирает воду! может с туриком он будет сухо набирать? мне нужно качество мышцам, плюс отрельефить и согнать жир! что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я забыл про винстрол)) может энку и винстрол? чтобы сухо?

Даже не думай Винстрол на первый курс. Это препарат довольно серьезен своими побочками, начиная от убитых связок и кончая постинъекционным абсцессом. Препарат соревновательного уровня для опытных в фарме атлетов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, мне в зале советуют с туриком сделать энантант, радует то что можно ставить реже) но как он для первого курса? и что мне не ноавится так он очень сильно набирает воду! может с туриком он будет сухо набирать? мне нужно качество мышцам, плюс отрельефить и согнать жир! что скажите?

Тут все индивидуально с эфирами , меня например заливает сильно омнадрен 250 ,а энантат наоборот нет , пока не попробуешь ,не поймешь , зальет как свинку или не зальет.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите поставить курс суст 500 в неделю буду ставить, турик не знаю сколько, нужен совет, также совет по пкт и что нибудь на курсе типу Достинекса и Анастрозола!!! Курс недель 8-10!!! Расспишите курс! Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Первый курс был октября -ноябрь турик соло . Есть в наличие 180 турика и 10 иньекций тестостерона пропионата . Можно ли сделать курс на 6 недель 40 мг турика в день , а 4 5 6 неделю подключить пропик после пкт на 3 недели 30 20 20 тамокс ?

Изменено пользователем Артем68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плох курс турика с тест энантатом? Если на 8 недель , цель сила , выносливость. Проп конечно лучший вариант,но вот температура и уколы через день,жопа болит потом по 3-4 дня. 

8 недель хватит ли если с энантатом? Дозировка 40 мг в день , целесообразно? ПКТ  Тамокс пойдет? 

Если можно тест энантат + турик для курса,распишите режим если не трудно,сроки,дозы. 

Пока теория..сам курс начну ближе к апрелю,восстанавливаюсь после проп - метана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что после энантата (длинного эфира) нужен выход на том же пропике, недели 2 минимум. А вот турик не пьется более 6-7 недель - иначе печеночка не рада будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно как получается,4 недели на энантате и 2 недели проп? Имеет смысл так пробовать?

 

НЕТ!!! Энантат,не менее 8 недель+ 2-3недели(выход)на пропионате. Меньше 8недель на Энке,это выброшеные деньги,и расшатывание гормональной системы,просто так.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, было 2 курса турик соло, сейчас вторая неделя турик+ пропик. Провирон подключить? запутался, кто говорит не надо, так как уменьшится эффукт от курса, кто говорит обязательно так как наоборот поможет. И второй вопрос, думаю месяц отдыха, сдам анализы и если все пучком то 3й курс,что взять на 3й курс? У Джонни прочитал курс Мастерон+Тестостерон Пропионат+Оксандролон, подойдет? Как бы на цену не смотрю, хочется хороший эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите пожалуйста нормально турик+мастерон на сушку? или лучше турик + пропик?

 

если, что посоветуете, скажите какая фирма покачественнее будет) спасибо заранее

 

 

 

ea80f229510858812f094e5006691a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Взял вот курс проп + турик. Неделя прошла. Набрал +2кг, хотя вообще-то собирался сушиться (остался жирок на прессе). Ну думал, к концу курса будет 81кг с учетом воды и все же набора мышц, это же АС...но никак не ожидал +2кг за неделю.

Кушаю как кушал до курса - за 2 месяца -7 кг, заметно подсох. 

Углеводы ем ток с утра овсянку и вечером ложку варенья с творогом...рассчитывал примерно как 5-10% углеводов, довольно жестко, но мне хватает.

 

Собственно, вопрос в чем - +2кг за неделю это норма что ли? Я че-то вроде сухануть хотел, а тут если 90кг под конец курса стану и жир не будет уходить, мне не норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Собственно, вопрос в чем - +2кг за неделю это норма что ли? Я че-то вроде сухануть хотел, а тут если 90кг под конец курса стану и жир не будет уходить, мне не норм...

 

Ну тут у каждого своя реакция на препараты :bw: 

Я хотел набрать массы, а получилось в итоге палил жир. Да и не думаю что ты будешь каждую неделю+2 кг на турике)) 

Тренировки какие? многоповторки+кардио? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, вопрос в чем - +2кг за неделю это норма что ли? Я че-то вроде сухануть хотел, а тут если 90кг под конец курса стану и жир не будет уходить, мне не норм...

 

Ну тут у каждого своя реакция на препараты :bw:

Я хотел набрать массы, а получилось в итоге палил жир. Да и не думаю что ты будешь каждую неделю+2 кг на турике)) 

Тренировки какие? многоповторки+кардио? 

 

некоторые на пропике соло набирают неплохую массу с жирком ( по 10-12 кг), смотря у кого какая предрасположенность к набору веса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, вопрос в чем - +2кг за неделю это норма что ли? Я че-то вроде сухануть хотел, а тут если 90кг под конец курса стану и жир не будет уходить, мне не норм...

 

Ну тут у каждого своя реакция на препараты :bw:

Я хотел набрать массы, а получилось в итоге палил жир. Да и не думаю что ты будешь каждую неделю+2 кг на турике)) 

Тренировки какие? многоповторки+кардио? 

 

Тренер хорошо шарит, делаем и силовые, и не силовые. Разнообразие.

 

 

некоторые на пропике соло набирают неплохую массу с жирком ( по 10-12 кг), смотря у кого какая предрасположенность к набору веса.

 

я хз без углей как набрать что-то можно)

 

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял вот курс проп + турик. Неделя прошла. Набрал +2кг, хотя вообще-то собирался сушиться (остался жирок на прессе). Ну думал, к концу курса будет 81кг с учетом воды и все же набора мышц, это же АС...но никак не ожидал +2кг за неделю.

Кушаю как кушал до курса - за 2 месяца -7 кг, заметно подсох.

Углеводы ем ток с утра овсянку и вечером ложку варенья с творогом...рассчитывал примерно как 5-10% углеводов, довольно жестко, но мне хватает.

 

Собственно, вопрос в чем - +2кг за неделю это норма что ли? Я че-то вроде сухануть хотел, а тут если 90кг под конец курса стану и жир не будет уходить, мне не норм...

Если там не турик, а метан то вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.