Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

 

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят
Плюсану. Лишний раз перестраховаться,не грех.

 

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят

Так он неделю уже не колит Нанфенилку
Ну если неделю без Нан фенила,то Тамоксифен можно смело начать употреблять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поищи в инете Ю.Л.Бомбела. Он расписывал возможность проведения ПКТ,Анастрозолом. Только вот закрадывается вопрос, а зачем изобретать велосипед? Чем не устраивает ПКТ Тамоксифеном или Кломидом?

Ок поищу спасибо. Просто он писал что так ПКТ происходит более полноценнее и быстрее чем при тамоксе или кломиде! Вот ихотел попробывать  на анастрозоле когда нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Поищи в инете Ю.Л.Бомбела. Он расписывал возможность проведения ПКТ,Анастрозолом. Только вот закрадывается вопрос, а зачем изобретать велосипед? Чем не устраивает ПКТ Тамоксифеном или Кломидом?

Ок поищу спасибо. Просто он писал что так ПКТ происходит более полноценнее и быстрее чем при тамоксе или кломиде! Вот ихотел попробывать  на анастрозоле когда нибудь!

 

Стоит отметить, что к приему ИА на ПКТ нужно подходить с особой аккуратностью, поскольку чрезмерное снижение уровня эстрогена может обернуться очень серьезными побочными эффектами(проблемы с костями, сосудами и простатой.  Так же вероятно возникнут проблемы с состоянием сосудистой системы всего организма. У атлета могут возникать сердечные недостаточности, различные инсульты, варикоз вен нижних конечностей.. Так, что мониторить баланс тест-е2 нужно практически 2 раза в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здорова мужики)

Есть вопрос по поводу курса дека 200 в неделю и энка 500 в неделю! На 6-8 недель. Не знаю как выйти с курса и что нужно на ПКТ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Есть вопрос по поводу курса дека 200 в неделю и энка 500 в неделю! На 6-8 недель. Не знаю как выйти с курса и что нужно на ПКТ?
Выход на пропике по 100 через день на 3 недели. Первый укол пропика через 2 дня после последнего укола энки.

ПКТ: первые 10 дней кломид – по 100 мг в день. Последующие 10 дней тамоксифен – по 30 мг в день. Параллельно цинк по 40-50 и АЕвит по 4 таблетки. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну если честно,то 6-8 недель, это очень мало для таких препаратов. Минимум 10, а лучше 12 и более недель с данными препаратами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Есть вопрос по поводу курса дека 200 в неделю и энка 500 в неделю! На 6-8 недель. Не знаю как выйти с курса и что нужно на ПКТ?

Выход на пропике по 100 через день на 3 недели. Первый укол пропика через 2 дня после последнего укола энки.

ПКТ: первые 10 дней кломид – по 100 мг в день. Последующие 10 дней тамоксифен – по 30 мг в день. Параллельно цинк по 40-50 и АЕвит по 4 таблетки.

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Есть вопрос по поводу курса дека 200 в неделю и энка 500 в неделю! На 6-8 недель. Не знаю как выйти с курса и что нужно на ПКТ?

Выход на пропике по 100 через день на 3 недели. Первый укол пропика через 2 дня после последнего укола энки.

ПКТ: первые 10 дней кломид – по 100 мг в день. Последующие 10 дней тамоксифен – по 30 мг в день. Параллельно цинк по 40-50 и АЕвит по 4 таблетки.

А если яйки подсыхать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А если яйки подсыхать будут?

если будешь делать 6-8 недель ничего с ними не станет) но как и советует динамит недель на 12 сделать чтоб был реальный эффект и тогда

с 10 недели гонадотропин по 1000ед через день 5 уколов

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Да 12 больно много мне кажется, на 10 недель сделаю! Спасибо мужики!

не много - самое то чтоб по полной отработали препы 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хелп! мужики начали подсыхать яйки. А быть точнее изюм почти, начинаются депры по этому поводу, осталось проколоть 4 недели деки и энки. Хочу ставить гонаду уже сейчас на и написали по 1000ед через день, 5 дней. Все ли правильно? Подруга вахуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А если яйки подсыхать будут?

если будешь делать 6-8 недель ничего с ними не станет) но как и советует динамит недель на 12 сделать чтоб был реальный эффект и тогда

с 10 недели гонадотропин по 1000ед через день 5 уколов

Получается начну ставить с 8ой недели курса.

Количество спермы уменьшилось... С этим столкнулся впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А если яйки подсыхать будут?

если будешь делать 6-8 недель ничего с ними не станет) но как и советует динамит недель на 12 сделать чтоб был реальный эффект и тогдас 10 недели гонадотропин по 1000ед через день 5 уколов

Получается начну ставить с 8ой недели курса.

Количество спермы уменьшилось... С этим столкнулся впервые

Коли Гонаду,не жди.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хелп! мужики начали подсыхать яйки. А быть точнее изюм почти, начинаются депры по этому поводу, осталось проколоть 4 недели деки и энки. Хочу ставить гонаду уже сейчас на и написали по 1000ед через день, 5 дней. Все ли правильно? Подруга вахуе...

 

Линейкой мерил? Или штангелем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Хелп! мужики начали подсыхать яйки. А быть точнее изюм почти, начинаются депры по этому поводу, осталось проколоть 4 недели деки и энки. Хочу ставить гонаду уже сейчас на и написали по 1000ед через день, 5 дней. Все ли правильно? Подруга вахуе...

Линейкой мерил? Или штангелем?)

Я по началу и не замечал, подруга заметила и понеслось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

А если яйки подсыхать будут?

если будешь делать 6-8 недель ничего с ними не станет) но как и советует динамит недель на 12 сделать чтоб был реальный эффект и тогдас 10 недели гонадотропин по 1000ед через день 5 уколов
Получается начну ставить с 8ой недели курса.

Количество спермы уменьшилось... С этим столкнулся впервые

Коли Гонаду,не жди.

Дозировки те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично мое мнение:Да.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здорова мужики)

Спасибо яйки в сохранности)

Последний укол энки и деки сделал на той недели не было возможности начать колоть как вы советовали пропик..

Нормально если начну спустя неделю (нахожусь на работе по вахте) пропик и начну?

Пкт начну сразу после последней инъекции.

Кломид, трибулус для печени эссннциале есть 90 капсул плюс линекс для кишки пропью параллельно (так получилось что дома это все есть, но на две недели)

Анализы сдавать на гормоны в какое время? (Через месяц после пкт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Последний укол энки и деки сделал на той недели не было возможности начать колоть как вы советовали пропик..

Некоторые вообще 3 недели на падающем тесте живет.. лучше уж так чем никак

 

 

Пкт начну сразу после последней инъекции.

Через 2 дня после последнего укола пропика.

 

 

эссннциале есть 90 капсул
 
Смыс приема от 3 месяцев имеет место быть.

 

 

Анализы сдавать на гормоны в какое время? (Через месяц после пкт?)

Сразу после ПКТ, если ты не восстановился то повторить ПКТ.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваау, я раньше не когда не колол пропик. Вперает почти сразу))

Есть вопрос, у друга курс дека, суст, метан. Выход такой же как у меня, оба сидим на пропике, но вот только не он колол гонадотропин. Если ли смысл ему колоть его сейчас? Первая неделя пропика.и если да то так же 1000ед на 5 дней?

Изменено пользователем HamsterSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Здорова) подскажи пожалуйста, есть ли смысл колоть гонадотропин моему другу на выходе? Яйца маленькие стали. я проколол, а он из-за работы не смог вовремя. 14 неделя курса у него, первая неделя пропика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здорова) подскажи пожалуйста, есть ли смысл колоть гонадотропин моему другу на выходе? Яйца маленькие стали. я проколол, а он из-за работы не смог вовремя. 14 неделя курса у него, первая неделя пропика.

 

На выходе можно,на ПКТ нежелательно. Если закончит колоть Гонадотропин за 3 дня до окончания уколов Пропика,то тогда вообще нет проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.