Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Курс соло с тестостероном енантат,Подскажите что после курса пропить,есть провирон и кломид

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/

Заполни форму и тебе все подскажут

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Подскажите что после курса пропить,есть провирон и кломид

Провирон на пкт точно не нужен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни, всех приветствую!!! Такой вопрос: щас вторая неделя ПКТ ( ПКТ стандартное: тамокс, цинк, АЕвит) жор прет аж пипец, на курсе такого не было, это норм? И еще, на витамин С налегаю, особенно на лимоны( раньше их почти не ел) это то же норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни, всех приветствую!!! Такой вопрос: щас вторая неделя ПКТ ( ПКТ стандартное: тамокс, цинк, АЕвит) жор прет аж пипец, на курсе такого не было, это норм? И еще, на витамин С налегаю, особенно на лимоны( раньше их почти не ел) это то же норм?

Организм,саморегулирующая субстанция, и если ему не хватает лимонной кислоты,то он ее требует. В лимонах не так много витамина С,это миф. Нормально все,не переживай.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Парни, всех приветствую!!! Такой вопрос: щас вторая неделя ПКТ ( ПКТ стандартное: тамокс, цинк, АЕвит) жор прет аж пипец, на курсе такого не было, это норм? И еще, на витамин С налегаю, особенно на лимоны( раньше их почти не ел) это то же норм?

Организм,саморегулирующая субстанция, и если ему не хватает лимонной кислоты,то он ее требует. В лимонах не так много витамина С,это миф. Нормально все,не переживай.

Спасибо Динамит, понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В клубнике больше витамина С. Только зимой проблематично найти нормальную клубнику.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В клубнике больше витамина С. Только зимой проблематично найти нормальную клубнику.

Если не изменяет память, то в Болгарском перце его вообще немеренное количество.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

В клубнике больше витамина С. Только зимой проблематично найти нормальную клубнику.

Если не изменяет память, то в Болгарском перце его вообще немеренное количество.

 

Вот вот, в болгарском перце в 3 раза больше витамина С нежели в цитрусовых или клубнике, а еще много в петрушке и укропе ( тоже выходит больше чем в лимоне и клубнике), а вообще зачем есть клубнику зимой ради витамина С..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток!

Напишу коротко:

курс 10 недель

Boldever(boldenon undecylenate)+

Testosterone E по 1ml в неделю

Было два курса первый проходил в начале осени, второй заканчивается через чуть больше двух недель!

Меня интересует после пройденного мною курса, правильный нужны и грамотно составленный курс ПКТ

Изменено пользователем Che4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Парни привет, такой вопрос: в среду начинаю ПКТ, нагрузку в зале снижать с начала ПКТ?

обязательно на 40-50 %
А если этого не делать?!

 

Сам решай,  можешь просто проверить на себе, не снижать интенсивность тренинга, после следующего курса уменьшишь нагрузку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток!

Напишу коротко:

курс 10 недель

Boldever(boldenon undecylenate)+

Testosterone E по 1ml в неделю

Было два курса первый проходил в начале осени, второй заканчивается через чуть больше двух недель!

Меня интересует после пройденного мною курса, правильный нужны и грамотно составленный курс ПКТ

 

Тебе пкт нужно? После курсе ждешь дней 14-15 и делаешь пкт на тамоксе по 30 мг неделю и еще 2 недели по 20 мг, АЕВИТ и Цинк по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго времени суток!

Напишу коротко:

курс 10 недель

Boldever(boldenon undecylenate)+

Testosterone E по 1ml в неделю

Было два курса первый проходил в начале осени, второй заканчивается через чуть больше двух недель!

Меня интересует после пройденного мною курса, правильный нужны и грамотно составленный курс ПКТ

 

 

Тебе пкт нужно? После курсе ждешь дней 14-15 и делаешь пкт на тамоксе по 30 мг неделю и еще 2 недели по 20 мг, АЕВИТ и Цинк по стандарту.

А выход не хочешь сделать после длинных эфиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Меня интересует после пройденного мною курса, правильный нужны и грамотно составленный курс ПКТ

 

через 5 дней после последнего энка+болд начинаеш выход - тест пропионат по 100 через день на 3 недели (можно добавить мастерон - если набрал жирка - по 100 через день мешать с пропиком)

через 3 дня после последнего тест пропионата ПКТтамоксифен 40/30/20 + цинк и АЕвит

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажеться ему хватило бы и просто турика  на 3 недельки по 30-40мг в день...далее тамокс.

Он же немного энантата ставил 250 в неделю всего+болд(не знаю сколько) но это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажеться ему хватило бы и просто турика на 3 недельки по 30-40мг в день...далее тамокс.

Он же немного энантата ставил 250 в неделю всего+болд(не знаю сколько) но это моё имхо.

По 1000 каждого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго времени суток!

Напишу коротко:

курс 10 недель

Boldever(boldenon undecylenate)+

Testosterone E по 1ml в неделю

Было два курса первый проходил в начале осени, второй заканчивается через чуть больше двух недель!

Меня интересует после пройденного мною курса, правильный нужны и грамотно составленный курс ПКТ

Тебе пкт нужно? После курсе ждешь дней 14-15 и делаешь пкт на тамоксе по 30 мг неделю и еще 2 недели по 20 мг, АЕВИТ и Цинк по стандарту.

Хорошо, спасибо!

Так и сделаю, только я вообще пионер в этих вещах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Мне кажеться ему хватило бы и просто турика  на 3 недельки по 30-40мг в день...далее тамокс.

 

а причем тут турик и выход из курса? турик никак не поддерживает уровень экзогенного тестостерона и уж тем более не восстанавливает эндогенный.  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

По 1000 каждого)))

 

ты колол по 1 кубу в неделю? и действующего вещества было 1000 - это разные вещи)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

По 1000 каждого)))

ты колол по 1 кубу в неделю? и действующего вещества было 1000 - это разные вещи))

Честно, не понимаю) пионер, много или мало чего перечитал понять не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Честно, не понимаю) пионер, много или мало чего перечитал понять не получается

 

Да уж - слов нету))   :bw:

 

Какой препарат ты колол, по сколько раз в неделю и по сколько набирал в шприц?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Мне кажеться ему хватило бы и просто турика  на 3 недельки по 30-40мг в день...далее тамокс.

 

а причем тут турик и выход из курса? турик никак не поддерживает уровень экзогенного тестостерона и уж тем более не восстанавливает эндогенный.  

 

Да турик чтоб закончить на коротких препах,так как правельнее заканчивать курс на коротких препах. Как раз пока фонит болд и энантат,

турик попридержит мясо,а через 3 недели когда  длинные препы отыграют полностью начать ПКТ. И по мне хватило бы именно тамокса

на 2 недельки....нда, с болдом он конечно перебор сделал по моему по 1 грамму ставил в неделю.Курс по моему 2й у него. Я сам ещё болд не пробовал,поэтому я думаю ветераны форума меня поправят если что не так, но я думаю ему хватило бы и 400мг в неделю. Блин сорри и это энантата тоже 1 грамм что ли был??? :ai: Или я не правельно понял? Дозировка то какая была в мг в неделю того и того? И продолжительность курса какая? Чёт недогоняю я! :ah:

Изменено пользователем Алексей 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

х,так как правельнее заканчивать курс на коротких препах. Как раз пока фонит болд и энантат,

все правильно на коротких препаратах Тестостерона, а турик никак не тестостерон)) поэтому и делается выход на пропионате - коротком эфире тестостерона

 

 

И по мне хватило бы именно тамокса на 2 недельки

так все тамокс и советуют, а вот продолжительность зависит от особенностей организма и исходя из опыта минимальная продолжительность 3 недели, потом сдают анализы и если тест не восстановился, продолжают дальше ПКТ

 

 

но я думаю ему хватило бы и 400мг в неделю. Блин сорри и это энантата тоже 1 грамм что ли был??

для второго курса дозировки обычно 500 (600) энки и 600 (800) болда все на 12 недель

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.