Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Здорова) подскажи пожалуйста, есть ли смысл колоть гонадотропин моему другу на выходе? Яйца маленькие стали. я проколол, а он из-за работы не смог вовремя. 14 неделя курса у него, первая неделя пропика.

 

На выходе можно,на ПКТ нежелательно. Если закончит колоть Гонадотропин за 3 дня до окончания уколов Пропика,то тогда вообще нет проблем.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здорова) подскажи пожалуйста, есть ли смысл колоть гонадотропин моему другу на выходе? Яйца маленькие стали. я проколол, а он из-за работы не смог вовремя. 14 неделя курса у него, первая неделя пропика.

 

На выходе можно,на ПКТ нежелательно. Если закончит колоть Гонадотропин за 3 дня до окончания уколов Пропика,то тогда вообще нет проблем.

 

Подскажи как его проколоть? я колол у нашего врача(у него Вахта кончилась, приехал другой и ему колоть не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Подскажи как его проколоть? я колол у нашего врача(у него Вахта кончилась, приехал другой и ему колоть не хочет)

разводишь водой что идет в наборе и потом колишь через день разделив содержимой на три инъекции в каждой будет примерно 1500 ме

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только не забывай иглы менять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Подскажи как его проколоть? я колол у нашего врача(у него Вахта кончилась, приехал другой и ему колоть не хочет)

 

разводишь водой что идет в наборе и потом колишь через день разделив содержимой на три инъекции в каждой будет примерно 1500 ме

Это получается 2,5мл натрия в один флакон и в другой, поровну разделив колоть. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это получается 2,5мл натрия в один флакон и в другой, поровну разделив колоть. Верно?

нет не так.  Из одного флакона натрия хлорид переливаешь по стеночке в гонаду и потом шприцом набираешь из этого флакона разделив поровну на 3 укола.

И останется у тебя целыми еще 4 флакона с натрий хлоридом и 4 с гонадой.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Это получается 2,5мл натрия в один флакон и в другой, поровну разделив колоть. Верно?

нет не так.  Из одного флакона натрия хлорид переливаешь по стеночке в гонаду и потом шприцом набираешь из этого флакона разделив поровну на 3 укола.

И останется у тебя целыми еще 4 флакона с натрий хлоридом и 4 с гонадой.

Один куб делю на три части и колю, понял вроде правильно)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Один куб делю на три части и колю, понял вроде правильно) Спасибо)

Да правильно. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мужики, проколол мой друг 3 дня гонады по 1500-2000ед в итоге его на глазах обсыпало прыщами, сильно особенно на лице. Яйца восстановились в размере. Нужно ли ему продолжать его колоть?

Или можно прекратить? Пропионат так же колит. Через день (пропик, гонада, пропик) Депрессует, лицо было чистым, на курсе было на спине немного.

А у меня самого не было ничего, когда гонаду делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Нужно ли ему продолжать его колоть?

Зачем продолжать? Тебеж написали 3 укола по 1500. 

 

 

в итоге его на глазах обсыпало прыщами, сильно особенно на лице.
 

Это индивидуальная реакция, пройдет. У меня на руках высыпало, но не прыщи, вот второй месяц почти прошло((

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поэтому что бы не сыпало надо колоть по протоколу 3/1. Еще не разу не видел чтобы от такой схемы обсыпало. А вот схемы типы под конец курса или подряд/через день так это на ура сыпет)

 

Кстати ставил хгч в среду, в пятницу если пойду сдам анализы то сдам и хгч снова. Гляну как фонит дозировка 1к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я вот проставил 6к по 2к ч\д и меня засыпало полностью с головы до ног. Даже на гениталиях вышло. Жуть. Сейчас конечно наполовину прошло, но все равно еще есть на плечах и лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я вот проставил 6к по 2к ч\д и меня засыпало полностью с головы до ног. Даже на гениталиях вышло. Жуть. Сейчас конечно наполовину прошло, но все равно еще есть на плечах и лице.

 

 

Пройдет, от хгч быстрее проходят чем от андрогеннов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Решил заказать тут турик и пропик, подскажите что надо для пкт?

Я тебе уже ответил - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/?p=130573 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день.
Такой вопрос был курс суст по 500мг в неделю+туринабол по 40мг в день.6 недель.набрал ровно 6кг.
Делать выход на пропике 100 через день 3 недели(и пкт кломид)  или же подождать и делать пкт(тамокс) ?
+ взял анастрозол.Все препараты в описании уже приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
53 минуты назад, IngWar сказал:

Делать выход на пропике 100 через день 3 недели(и пкт кломид)  или же подождать и делать пкт(тамокс) ?

Я предпочитаю делать выход на пропике и потом тамокс.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часов назад, IngWar сказал:

тамокса есть 17таблеток.хватит?

Послекурсовая терапия (ПКТ) начинается сразу после. Тамоксифен принимается по 30 мг в день в первую неделю, по 20 мг в день на протяжении двух следующих. Параллельно начинается приема цинка – по 30-50 мг в день, и витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день.

  • Like 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

доброго дня. курс метан инъекционный 20 мг в сутки. 45 дней. + анастразол пол таблетки 2 раза в неделю. что пить на пкт и какими дозировками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 часа назад, Rik3003 сказал:

доброго дня. курс метан инъекционный 20 мг в сутки. 45 дней. + анастразол пол таблетки 2 раза в неделю. что пить на пкт и какими дозировками?

3-недельная ПКТ: тамоксифен 20мг/в день+цинк 50мг/в день+АЕвит 4капс/в день

 

позволь поинтересоваться - кто рекомендовал тебе такой курс?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.