Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

х,так как правельнее заканчивать курс на коротких препах. Как раз пока фонит болд и энантат,

все правильно на коротких препаратах Тестостерона, а турик никак не тестостерон)) поэтому и делается выход на пропионате - коротком эфире тестостерона

 

 

И по мне хватило бы именно тамокса на 2 недельки

так все тамокс и советуют, а вот продолжительность зависит от особенностей организма и исходя из опыта минимальная продолжительность 3 недели, потом сдают анализы и если тест не восстановился, продолжают дальше ПКТ

 

 

но я думаю ему хватило бы и 400мг в неделю. Блин сорри и это энантата тоже 1 грамм что ли был??

для второго курса дозировки обычно 500 (600) энки и 600 (800) болда все на 12 недель

 

Насчет анализов согласен полностью,а насчёт всего остального.....вообщем останусь при своём мнении...это не значит что оно единственно верное... это мое мнение! Просто если на втором курсе по 500 теста ставить и по 600 болда... то тут пропик уместен..так как дозировка средняя...но у человека второй курс...куда ему ломиться то? Его и с меньших дозировок должно переть...у меня знакомые в 1997 году по 250мг суста в неделю и 30мг метана в день росли не плохо и при этом выступали за Россию по жиму лёжа...жав при этом за 200кг. И курс при этом был далеко не второй :ab: . Да и человечек в 17 лет выступал за область (бодибилдинг) занимая при этом 3е место...патребляя при этом только один метандростенолон от акрихина+ пару раз пробовал ретуху и суст. непойму я накуя ломиться с дозировками то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

И курс при этом был далеко не второй

 

Ты все смешал в одну кучу.  турик и пропик.. увеличение силы и массы. Для каждой цели свои препараты - свои схемы приема и т.д. Болда меньше чем 600 ты не почувствуешь. Я вот сейчас на курсе энка+болд - и до этого ниразу такой курс не использовал - 600 болда не чувствовал, а с 800 аппетит появился, хоть и не огромный как ожидал))

И конечно для каждого человека свои дозировки. Кого-то заливает, а другого нет. Многое и от питания зависит. 

А вообще тема про ПКТ)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

И курс при этом был далеко не второй

 

Ты все смешал в одну кучу.  турик и пропик.. увеличение силы и массы. Для каждой цели свои препараты - свои схемы приема и т.д. Болда меньше чем 600 ты не почувствуешь. Я вот сейчас на курсе энка+болд - и до этого ниразу такой курс не использовал - 600 болда не чувствовал, а с 800 аппетит появился, хоть и не огромный как ожидал))

И конечно для каждого человека свои дозировки. Кого-то заливает, а другого нет. Многое и от питания зависит. 

А вообще тема про ПКТ)) 

 

Это еще от качества препа и личной переносимости зависит, кому то и с лихвой по 400 хватает болда, а кто-то и 1грамм толком не чувствует, ну лучше да начать с 600--800 ( от финансов зависит), в любом случае передоза болды никак не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

И курс при этом был далеко не второй

 

Ты все смешал в одну кучу.  турик и пропик.. увеличение силы и массы. Для каждой цели свои препараты - свои схемы приема и т.д. Болда меньше чем 600 ты не почувствуешь. Я вот сейчас на курсе энка+болд - и до этого ниразу такой курс не использовал - 600 болда не чувствовал, а с 800 аппетит появился, хоть и не огромный как ожидал))

И конечно для каждого человека свои дозировки. Кого-то заливает, а другого нет. Многое и от питания зависит. 

А вообще тема про ПКТ)) 

Давай не будем  спорить да и всё :ad:  Просто у каждого действительно свои дозировки препов. Я честно болд не пробовал...но знаю человечка который юзал его в дозировке 400мг в неделю притом соло...и до этого деку 200мг  тоже соло.Он вообще странный...любит ставить препы соло сначала ,притом в минимальных дозировках,при этом не делая ПКТ после курса вообще,а потом уже смотря на побочки и откат и т.д подбирает препы под себя и уже потом миксует их!

Нет я не спорю, какое то рациональное зерно в этом наверное есть. Так я это к чему написал то: с курса деки(200мг в неделю) - соло!!! и курса болда( 400мг в неделю)- соло!!! ,он не заметил практически ни какой разницы...в массе и прибавки силовых.! ! !  Между курсами отдых 10 недель был...то есть курс деки 8 недель, прибавка 5 кг мяса....отдых 10 недель(без фармы треньки происходили  и без ПКТ)осталось 3 кг мяса . Далее болд 8 недель,прибавка 4 кг мяса....отдых 10 недель..осталось  тоже 3 кг мяса. Силовые сейчас уж не помню...но тоже ,что то такое же, побочек вообще что с того, что с другого препа не почувствовал! ... Я вот чему удивился то: Многие и от 200 мг в неделю с ДЕКИ дека дик ловят если без теста ставить, а многие хоть бы хрен,так и с гино..такая же картина. Блин сорри чёт отвлёкся! :ai:  Ну а если насчёт ПКТ,то уменя есть вопросик такой: Лет так 8 назад я общался на на другом форуме по ББ(сейчас его прикрили,людей приняли ГНКашники - уроды) так вот, там был такой человечек под ником "ПатоФизиолог" ,я думаю некоторые его знают....так вот он сам занимаеться  ББ(видел фото) и так он ещё и Эндокринолог по специальности :ab:  :ad:  и вот он предлагал  для более быстрого восстановления  после курса  на ПКТ  принимать Ингибиторы Ароматазы!,тоесть Анастразол и тому подобное СОРРИ ЕСЛИ ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ ,а  витамин Е принимать именно в уколах. Так вот парни: Может кто нибудь так делал на ПКТ??? Если кто патреблял ,то отпишитесь ели не влом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поищи в инете Ю.Л.Бомбела. Он расписывал возможность проведения ПКТ,Анастрозолом. Только вот закрадывается вопрос, а зачем изобретать велосипед? Чем не устраивает ПКТ Тамоксифеном или Кломидом?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго дня! Подскажите как восстановиться после 80 дней такого курса: пропик + туринабол + гр. С Уважением.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А тамокс вообще как ? Я слышал от него стояка на время приема нету? Я просто Кломидом всегда травлюсь.

Хотя друзья говорят что тамокс надежнее и мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Доброго дня! Подскажите как восстановиться после 80 дней такого курса: пропик + туринабол + гр. С Уважением.

и турик на 80 дней? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А тамокс вообще как ? Я слышал от него стояка на время приема нету? Я просто Кломидом всегда травлюсь.

Хотя друзья говорят что тамокс надежнее и мощнее.

Не скажу за Тамоксифен, но вот от Протеина точно не стоит. Много раз слышал от разных "экспертов"
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А тамокс вообще как ? Я слышал от него стояка на время приема нету? Я просто Кломидом всегда травлюсь.

Хотя друзья говорят что тамокс надежнее и мощнее.

Не скажу за Тамоксифен, но вот от Протеина точно не стоит. Много раз слышал от разных "экспертов"

 

 

Понятно) Уловил твой тонкий юмор)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А тамокс вообще как ? Я слышал от него стояка на время приема нету? Я просто Кломидом всегда травлюсь.

Хотя друзья говорят что тамокс надежнее и мощнее.

 Тамоксифен,  противоопухолевое средство,  чистый блокатор эстрогенов. На стояк никак не повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго дня! Подскажите как восстановиться после 80 дней такого курса: пропик + туринабол + гр. С Уважением.

и турик на 80 дней? 

 

Турика взял 2 пачки по 100 таблов... думаю тоже растянуть на 80 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Доброго дня! Подскажите как восстановиться после 80 дней такого курса: пропик + туринабол + гр. С Уважением.

и турик на 80 дней? 

 

Турика взял 2 пачки по 100 таблов... думаю тоже растянуть на 80 дней...

 

больше 6 недель он бесполезен, просто не будет эффекта, а воздействие на печень будет только возрастать. Думай сам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Турика взял 2 пачки по 100 таблов... думаю тоже растянуть на 80 дней...

ну а какой смысл растягивать если он больше 6 недель не работает? толерантность организма вырабатывается)

поэтому лучше всего сделать пропик по 100 через день +турик по 40 в день разделенный на 2 приема и ГР на 90 дней - если соберешься его подключать

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А еще вопрос такой, После нанфенила же вроде можно пожрать его тамокс? Ну черезе неделю после ластового укола нанфенила

тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, его не следует применять после нандролонов, да и он будет безопаснее кломида в плане воздействия на печень и эффективнее в плане блокатора эстрогенов в том смысле что кломифен избирательный блокатор эстрогенов, он присоединяется только к рецепторам в гипофизе и яичках, выступая в роли антагониста эстрогенов, устраняя их пагубное действие на гипофиз и гипоталамус, способствуя скорейшему восстановлению их функции, а тамокс НЕселективный блокатор, присоединяется ко всем рецепторам эстрогенов в организме, поэтому на рецепторы в гипофизе тамокс влияет слабее, а после курса нужна блокировка рецепторов эстрогенов именно в гипофизе, гипоталамусе и яичках, а не по всему телу. Если слишком много рецепторов будет заблокировано, будет больше вреда нежели от избытка эстрогенов. Вывод: Если гино нет, проблем с эстро после курса нет,   то куда безопаснее будет кломид и после нандролонов тем более. Раз принимал раньше кломид, то принимай и дальше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А еще вопрос такой, После нанфенила же вроде можно пожрать его тамокс? Ну черезе неделю после ластового укола нанфенила

тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, его не следует применять после нандролонов, да и он будет безопаснее кломида в плане воздействия на печень и эффективнее в плане блокатора эстрогенов в том смысле что кломифен избирательный блокатор эстрогенов, он присоединяется только к рецепторам в гипофизе и яичках, выступая в роли антагониста эстрогенов, устраняя их пагубное действие на гипофиз и гипоталамус, способствуя скорейшему восстановлению их функции, а тамокс НЕселективный блокатор, присоединяется ко всем рецепторам эстрогенов в организме, поэтому на рецепторы в гипофизе тамокс влияет слабее, а после курса нужна блокировка рецепторов эстрогенов именно в гипофизе, гипоталамусе и яичках, а не по всему телу. Если слишком много рецепторов будет заблокировано, будет больше вреда нежели от избытка эстрогенов. Вывод: Если гино нет, проблем с эстро после курса нет,   то куда безопаснее будет кломид и после нандролонов тем более. Раз принимал раньше кломид, то принимай и дальше.

 

 

Спасибо за научную ссылку) Я знаю что и как делает Тамокс. Я всегда ем Кломид. Друг интересуется насчет Тамокса, так как нету Кломида под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот Джонни очень хорошо расписал сравнение препаратов https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

 

 

А еще вопрос такой, После нанфенила же вроде можно пожрать его тамокс? Ну черезе неделю после ластового укола нанфенила

после нанфенила можно будет

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот Джонни очень хорошо расписал сравнение препаратов https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

 

 

А еще вопрос такой, После нанфенила же вроде можно пожрать его тамокс? Ну черезе неделю после ластового укола нанфенила

после нанфенила можно будет

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Турика взял 2 пачки по 100 таблов... думаю тоже растянуть на 80 дней...

ну а какой смысл растягивать если он больше 6 недель не работает? толерантность организма вырабатывается)

поэтому лучше всего сделать пропик по 100 через день +турик по 40 в день разделенный на 2 приема и ГР на 90 дней - если соберешься его подключать

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

 

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят

Плюсану. Лишний раз перестраховаться,не грех.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят
Плюсану. Лишний раз перестраховаться,не грех.

 

 

 

Вот вот! Я про это и хотел узнать. Я помню что после Трена ацета и Нанфенила можно жрать его так как они быстрые эфиры и перестают быстро фонить

Ну вообще гдет первых 10 дней принимают кломид, а потом на тамокс переходят 

 

Так он неделю уже не колит Нанфенилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Так он неделю уже не колит Нанфенилку

Ну пускай для верности еще 3 дня потерпит) и потом тамокс со спокойной душой) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.