Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

у любого метана высокая ароматизация.
Неа))))У Генезис и Напса нет такой ароматизации как у даны и иже с ним. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет,нужен совет.Мне 28,с 22 до 27 регулярно на фарме,в среднем дозы дошли до сустик 500мг/н +дека500мг/н +метан50мг/д,выходы были стан+пропик,ну вообщем всё как положено.Сейчас год без фармы,откатился до 70кг изночально был 55.Вопрос такой,есть смысл начать сначала,тоесть допустим турик с пропиком,затем дека с метаном,потом сустик со станом.Ну тоесть зацепят меня эти связки или рецепторы уже не те?Или всё же начать сразу сустик+дека+метан?

Это Тихомиров поди Александр)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эффективен ли будет креатин параллельно с тамоксифеном на пкт ? Просто креатин немного задерживает воду, даст хоть какой то эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал метан в первый раз по этой схеме 30мг. в день. Принимал сразу после еды в 8, в 13 и в 19. На пятый-шестой день соски увеличились в диаметре и стали малинового цвета, зудели, но никаких уплотнений не было.Подключил тамокс 10мг. в день, продолжая курс, никаких улучшений не почувствовал, увеличил до 20мг. в день, то же самое. Жена стала обращать внимание на соски и советовала срочно бежать в больницу (не знала про "курс"). Я испугался и прекратил прием метана. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать пить вместе с тамоксом, и следаить чтобы не увеличивлись дальше, я так и делаю, после ПКТ придут в норму.

А сегодня обратил внимание, соски то малиновые и большие, то белоснежные, упругие и маленькие. Чего за фигня? Но когда малиновые чешутся так, что хоть на стену лезь, на животе спать не возможно. А вообще за неделю в силовых прибавил и +1,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продолжать пить вместе с тамоксом, и следаить чтобы не увеличивлись дальше, я так и делаю, после ПКТ придут в норму.

А сегодня обратил внимание, соски то малиновые и большие, то белоснежные, упругие и маленькие. Чего за фигня? Но когда малиновые чешутся так, что хоть на стену лезь, на животе спать не возможно. А вообще за неделю в силовых прибавил и +1,5 кг.

 

ароматизация хреначит. анастрозол надо срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

продолжать пить вместе с тамоксом, и следаить чтобы не увеличивлись дальше, я так и делаю, после ПКТ придут в норму.

А сегодня обратил внимание, соски то малиновые и большие, то белоснежные, упругие и маленькие. Чего за фигня? Но когда малиновые чешутся так, что хоть на стену лезь, на животе спать не возможно. А вообще за неделю в силовых прибавил и +1,5 кг.

 

ароматизация хреначит. анастрозол надо срочно

 

Довольно запущенная ситуация, вот что значит недостаток информации и знаний, всё таки в таких делах нужно более или менее знать мат-часть, прежде чем приступать к приёму аас, остаётся надеется на то, что Анастрозол поможет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 30мг метана ничего серьезного быть не может даже в теории, да это неприятно, но банально тамоксом всё купируется(если нет возможности достать анастру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы увеличил дозу тамокса до 50 мг до тех пор пока зуд не пройдет

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравия!

Еле осилил все 15 листов. Пишут здесь кушать после 8 недель меташки еще пару-тройку недель станазы. Это нормально увеличивать курс до 10-11 недель?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи на ГЗТ потому, что это их образ жизни, у них есть бабки и своим делом они зарабатывают бабки.

К сожалению у меня не так много бабла, чтобы постоянно сдавать анализы, применять аас и сопутствующие препараты.

Какие есть негативные последствия длительных курсов? Ну кроме стерильности.

Изменено пользователем Штангист

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально с меташкой закидываться тамоксом по 20мг по утрам на протяжении всего курса?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Профи на ГЗТ потому, что это их образ жизни, у них есть бабки и своим делом они зарабатывают бабки. К сожалению у меня не так много бабла, чтобы постоянно сдавать анализы, применять аас и сопутствующие препараты. Какие есть негативные последствия длительных курсов? Ну кроме стерильности.

Стерильность тут понятие относительное. Я уже более шести лет на "вечном" курсе. Курс-мост-курс-мост. Четыре года назад дочка родилась. Раньше, лет 8-9 назад, были "качели", курсил, потом ПКТ, отдых, опять курс. Гонял гормоналку туда сюда. Решил сесть на вечный. О негативе думал только если невозможно будет достать ААС в последствии.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот уже тоже год на курсе и решил не бросать это дело.

Вот и правильно, не фиг качели устраивать. Удачи в нашем нелегком деле!

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам дорого получается? Скока надо бабла ну например в 3 месяца тратить?

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно наверное будет выглядеть ГЗТ на метахе с мостом на турике :) 

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по себе, так как бабло разное у нас, то считаю в баксах. 

2 месяца курс примерно выходит у меня 300-400$. Анализы и прочая муть вроде ХГЧ, достинекс(если нужен), провирон использую всегда(так как старый я) примерно 180-250$. мост месяц- 100-150$. Как то так. Это если сушится не надо.


забавно наверное будет выглядеть ГЗТ на метахе с мостом на турике :)

Жесть. я так не могу.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.