Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

провирон не нужен сушка после каждого курса тоже врятли, хотя сам смотри.

 

а почему провирон не нужен...слишком не серьёзный курс для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для провирона надо 500 суста лепить и то не факт,что понадобится провирон.Тем более Генезис.Там метила нет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

Я бы сушку после пкт не делал, во первых посыпаться легко т.к. гормоналка не восстановилась еще как надо, во вторых сушиться всегда лучше только на курсе

 

логично...а подсушиться на таком курсе как метан соло можно или нужно что то добавить,пропионат например...метанчик  очень уважаю,нравится ощущения с ним и всезавляющий эффект просто отличный,для меня по крайней мере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна проблема с метаном - мои злосчастные бока(ненавижу блин), вот сейчас например на диете,всё подобралось,метанчик приму весь вырасту,ляпота, но бока с животом тоже,после курса всё приподает ,а вот сало то ,такое ощущение больше становится,визуально...как минимизировать эту проблему то,на курсе ведь диету не держу.а может нужно? тока как набирать тады,чё то где то я неправильно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генгезис пей.От него не льет и масса качественная идет.А вообще старайся не есть все подряд на курсе))))))))))Если конечно получится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генгезис пей.От него не льет и масса качественная идет.А вообще старайся не есть все подряд на курсе))))))))))Если конечно получится.

а я так наоборот думал, чем больше всего тем лучше))) если хочешь быть как СЛОН, ешь метандростеналон))) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Генгезис пей.От него не льет и масса качественная идет.А вообще старайся не есть все подряд на курсе))))))))))Если конечно получится.

а я так наоборот думал, чем больше всего тем лучше))) если хочешь быть как СЛОН, ешь метандростеналон))) :ag:

 

Я к тому,чтобы у тебя бока не росли,а так конечно факт.Жрать надо мнооооого)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой выход то? почти таже диета по пропорциям?- углеводов поменьше ,белков побольше?... и можно ли на таком курсе ,как метан-соло добавить клен+йохимбин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой выход то? почти таже диета по пропорциям?- углеводов поменьше ,белков побольше?... и можно ли на таком курсе ,как метан-соло добавить клен+йохимбин

Та же диета,облегченные тренировки,клен + йохибин конечно можно(клен тогда циклами на курсе 2 недели через две) но смысл в них на мясонаборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так какой выход то? почти таже диета по пропорциям?- углеводов поменьше ,белков побольше?... и можно ли на таком курсе ,как метан-соло добавить клен+йохимбин

Та же диета,облегченные тренировки,клен + йохибин конечно можно(клен тогда циклами на курсе 2 недели через две) но смысл в них на мясонаборке?

 

 

 

так какой выход то? почти таже диета по пропорциям?- углеводов поменьше ,белков побольше?... и можно ли на таком курсе ,как метан-соло добавить клен+йохимбин

Та же диета,облегченные тренировки,клен + йохибин конечно можно(клен тогда циклами на курсе 2 недели через две) но смысл в них на мясонаборке?

 

тоже верно-про клен...а вот с диетой то у меня действительно ошибочка была,отрывался по полной...и мороженку и тортик...думал ускоренный метаном обмен веществ все в мышцы закинет...исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой выход то? почти таже диета по пропорциям?- углеводов поменьше ,белков побольше?... и можно ли на таком курсе ,как метан-соло добавить клен+йохимбин

На выход и дабавь.Будет то что надо.А насчет диеты.Белков поболее,жиров поменее))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про облегчённые тренировки не совсем понял...зачем облегченные если пруха шпарит

Это Адреналин походу тебе на выход написал.Работай на полную конечно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот про облегчённые тренировки не совсем понял...зачем облегченные если пруха шпарит

Это Адреналин походу тебе на выход написал.Работай на полную конечно.

 

спасибо, :ab: вроде все неясности прояснились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Подскажите я правильно понял, это выглядит примерно так?

2j166q9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пьется сначала данабол, потом после того как он закончится - 3 недели стромбафорт, можно совместить с тамоксифеном.

  То есть его получается на выходе (в завершении курса пить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, пьется сначала данабол, потом после того как он закончится - 3 недели стромбафорт, можно совместить с тамоксифеном.

  То есть его получается на выходе (в завершении курса пить?)

 

Да в конце.На закрепление метана.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте уважаемые.

Есть несколько вопросов касаемых этого курса.

Но, начну сначала.

Мне 28 лет, рост 171 см, вес масса тела 75 кг. Я спортивного телосложения и есть немного жирка. Качаюсь чуть более 0,5 года, Достиг определенных результатов (не без спортпита), они мне нравяться, но хотелось бы ускорить процесс нароста мяса.

Я прочитал все страницы этой темы и появились такие вопросы:

1. Пить тамоксифен со второй недели лучше чем начинать его пить на выходе?

2. Какие желчегонные средства вы применяете, которые можно легко купить в аптеке, и стоит ли их употреблять?

3. Пользуетесь ли вы тем что продаете в вашем интернет магазине, и стоит ли верить что  они не подделка?

Ну пока это основные вопросы. Спасибо за внимание.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тамоксифен начинают пить, если чувствуют уплотнение под сосками(гинекомастия), так же он помогает восстанавливать тестестерон. Т.е. его пьют на пкт. Стоит пить раньше, если проявляется гино.

2.Халосас, тыквеол

3.разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые.

Есть несколько вопросов касаемых этого курса.

Но, начну сначала.

Мне 28 лет, рост 171 см, вес масса тела 75 кг. Я спортивного телосложения и есть немного жирка. Качаюсь чуть более 0,5 года, Достиг определенных результатов (не без спортпита), они мне нравяться, но хотелось бы ускорить процесс нароста мяса.

Я прочитал все страницы этой темы и появились такие вопросы:

1. Пить тамоксифен со второй недели лучше чем начинать его пить на выходе?

2. Какие желчегонные средства вы применяете, которые можно легко купить в аптеке, и стоит ли их употреблять?

3. Пользуетесь ли вы тем что продаете в вашем интернет магазине, и стоит ли верить что  они не подделка?

Ну пока это основные вопросы. Спасибо за внимание.

1.Тамокс можно пить со 2-й недели для избежания излишней ароматизации и для подстрахвки от возникновения гино.На выходе тамокс востановит выработку собственного тестостерона

2.Желчегонные Холосас или Тыквеол стоит начинать пить с 1 дня приема оральных препаратов.

3.Фуфло здесь не продают.Почитай отзывы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте уважаемые.

Есть несколько вопросов касаемых этого курса.

Но, начну сначала.

Мне 28 лет, рост 171 см, вес масса тела 75 кг. Я спортивного телосложения и есть немного жирка. Качаюсь чуть более 0,5 года, Достиг определенных результатов (не без спортпита), они мне нравяться, но хотелось бы ускорить процесс нароста мяса.

Я прочитал все страницы этой темы и появились такие вопросы:

1. Пить тамоксифен со второй недели лучше чем начинать его пить на выходе?

2. Какие желчегонные средства вы применяете, которые можно легко купить в аптеке, и стоит ли их употреблять?

3. Пользуетесь ли вы тем что продаете в вашем интернет магазине, и стоит ли верить что  они не подделка?

Ну пока это основные вопросы. Спасибо за внимание.

1.Тамокс можно пить со 2-й недели для избежания излишней ароматизации и для подстрахвки от возникновения гино.На выходе тамокс востановит выработку собственного тестостерона

2.Желчегонные Холосас или Тыквеол стоит начинать пить с 1 дня приема оральных препаратов.

3.Фуфло здесь не продают.Почитай отзывы.

 

Спасибо за ваш ответ.

Теперь другой вопрос: 

Какие именно препараты лучше купить (фирма, марка и т.д.), спрашиваю потому что, у вас их не малое количество - меня интересует метан, станозолол и тамоксифен?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метан, станозолол и тамоксифен?
Метан бери Генезис,станазу Вермодж,а тамокс любой какой душе угодно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.