Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Т.е. получается 

1-8 нед метан 30мг в день

9-11 станазол 40мг в день

12-14 тамоксифен 20мг в день 

 

 Верно?

Ага.И вместе с тамоксом Карсил попить месяц.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу совета!

С июня у меня будет 1 курс - метан.

Многово начитался, очень опасаюсь появления гино. Много разных мнений кто пишет что для его предотвращения необходимо сразу параллельно с метаном принимать тамоксифен, тогда побочки гино точно не видать... Другой источник пишет что если принимать тамокс параллельно, то нет смысла вообще на метане сидеть, т.к. тамокс блокирует все действие метана.

Собственно вопрос: как избежать гино?! тамокс принимать в конце курса или параллеьно?

Извиняйте, если что-то не так написал, ну смысл думаю понятен.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу совета!

С июня у меня будет 1 курс - метан.

Многово начитался, очень опасаюсь появления гино. Много разных мнений кто пишет что для его предотвращения необходимо сразу параллельно с метаном принимать тамоксифен, тогда побочки гино точно не видать... Другой источник пишет что если принимать тамокс параллельно, то нет смысла вообще на метане сидеть, т.к. тамокс блокирует все действие метана.

Собственно вопрос: как избежать гино?! тамокс принимать в конце курса или параллеьно?

Извиняйте, если что-то не так написал, ну смысл думаю понятен.

Тамокс никак не повлияет на курс.Можно со 2 недели начать пить по 10 мг.день до конца курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите мне ! давно принимал метан ! проблемки были как востановиться ! я просто с курса не вышел ещё и заболел ! и как то нада востановиться!!! что надо сделать б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите мне ! давно принимал метан ! проблемки были как востановиться ! я просто с курса не вышел ещё и заболел ! и как то нада востановиться!!! что надо сделать б!

Вопрос немного не понятен.Курс был давно,так после чего восстанавливаться то надо?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите мне ! давно принимал метан ! проблемки были как востановиться ! я просто с курса не вышел ещё и заболел ! и как то нада востановиться!!! что надо сделать б!

Витамин попей и минералов что бы иммунитет поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! А винстрол (таблетки) разве нельзя сразу с метаном?

Почему же нет,можно,если печень не нужна.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете такие курсы гуляют (не на форумах). В публикациях встречается, что этот симбиоз - хорошо, что чистый вин убъёт суставы, а метан их подстрахует, что просто, нужно включить гепатопротекторы. Конечно, логика подсказывает, что нагрузка сумасшедшая на печень, но в связи с тем, что такие советы к комбинированию встречаются (типа от профи), то и интересно мнения здешних мастеров ))) Т.е., если есть плюсы, то эти плюсы перечёркивает один большой минус - это удар по печени и гепатопротекторами не факт, что восстановишь? Типа, нафига сначало раздолбать печень, чтобы потом ошмётки пытаться востановить? 

Сам собираюсь на метане соло, по 40мг (90кг вешу) в день и только после подключить станазу + кленбутерброд.

Станазу иногда пишут, то через день, то в день. Я так пологаю, что лучше - в день. 50мг нормально будет или можно для начала 40? Кстати, курсил на метане соло, но очень давно, так что, это как в первый раз)) Хватит для начала 6 недель на метане или уже идти на 8? И 40 метана достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол три недели после метана нормально?

Это и будет выход.

 

включить гепатопротекторы

На курсе нельзя их пить.Можно пить только желчегонные препараты.

 

что этот симбиоз - хорошо

Вот пусть они сами и употребляют. 

 

 

Хватит для начала 6 недель на метане или уже идти на 8

Неделек 7 попей меташку.

 

И 40 метана достаточно будет?

Вполне.Может и 30 хватить. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете такие курсы гуляют (не на форумах). В публикациях встречается, что этот симбиоз - хорошо, что чистый вин убъёт суставы, а метан их подстрахует, что просто, нужно включить гепатопротекторы. Конечно, логика подсказывает, что нагрузка сумасшедшая на печень, но в связи с тем, что такие советы к комбинированию встречаются (типа от профи), то и интересно мнения здешних мастеров ))) Т.е., если есть плюсы, то эти плюсы перечёркивает один большой минус - это удар по печени и гепатопротекторами не факт, что восстановишь? Типа, нафига сначало раздолбать печень, чтобы потом ошмётки пытаться востановить? 

Сам собираюсь на метане соло, по 40мг (90кг вешу) в день и только после подключить станазу + кленбутерброд.

Станазу иногда пишут, то через день, то в день. Я так пологаю, что лучше - в день. 50мг нормально будет или можно для начала 40? Кстати, курсил на метане соло, но очень давно, так что, это как в первый раз)) Хватит для начала 6 недель на метане или уже идти на 8? И 40 метана достаточно будет?

 

Хватит уже чушь писать, такое ощущение что он цианистый калий пить собрался, ничего с вашей печенкой не случится, недель 5 пропейте метан 40мг в день, затем 2-3недели станазу в такой же дозировке для закрепления. Конфетка уже 100 раз писал что посадить печень анаболиками это нужно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикупил "стоп артрит" для собак (не смеяться))) Там суперский состав: хондротин+глюкозамин+мсм! Бонус - вкус колбасы )))) шутка, вкус нейтральный)) Это к винстролу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В интернете такие курсы гуляют (не на форумах). В публикациях встречается, что этот симбиоз - хорошо, что чистый вин убъёт суставы, а метан их подстрахует, что просто, нужно включить гепатопротекторы. Конечно, логика подсказывает, что нагрузка сумасшедшая на печень, но в связи с тем, что такие советы к комбинированию встречаются (типа от профи), то и интересно мнения здешних мастеров ))) Т.е., если есть плюсы, то эти плюсы перечёркивает один большой минус - это удар по печени и гепатопротекторами не факт, что восстановишь? Типа, нафига сначало раздолбать печень, чтобы потом ошмётки пытаться востановить? 

Сам собираюсь на метане соло, по 40мг (90кг вешу) в день и только после подключить станазу + кленбутерброд.

Станазу иногда пишут, то через день, то в день. Я так пологаю, что лучше - в день. 50мг нормально будет или можно для начала 40? Кстати, курсил на метане соло, но очень давно, так что, это как в первый раз)) Хватит для начала 6 недель на метане или уже идти на 8? И 40 метана достаточно будет?

 

Хватит уже чушь писать, такое ощущение что он цианистый калий пить собрался, ничего с вашей печенкой не случится, недель 5 пропейте метан 40мг в день, затем 2-3недели станазу в такой же дозировке для закрепления. Конфетка уже 100 раз писал что посадить печень анаболиками это нужно постараться.

Ок! Я так и сделаю))) Я имел в виду нагрузка на ливер от одновременного приёма))) Но проехали ... главное, что схема ясна)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикупил "стоп артрит" для собак (не смеяться))) Там суперский состав: хондротин+глюкозамин+мсм! Бонус - вкус колбасы )))) шутка, вкус нейтральный)) Это к винстролу ...

Приятного аппетита :ag:

 

Трен кстати тоже ветеринарный препарат если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит уже чушь писать

какую чушь??8 недель пить 2 оралки сразу?Отлично выйдет.Просто превосходно.Никто не говорит что печень сразу отвалиться.Вот только не пойму зачем в крайности впадать???Метан,а выход на станазе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан сам по себе вещь)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что сначала метан, а после станаза, однозначно!))) Буду пробовать, после отпишусь. Следующий уже тесто буду пробовать) А тамокс только так, держать на всякий ... если вдруг сиськи зачешутся или обязательно включить на послекурсие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.