Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

На метане с 90 до 105 ? "Привет, я вода и я пишу из организма твоего друга, тамокс помогает нам. "

Отлично сказанно бро. Только пять. красава!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На метане с 90 до 105 ? "Привет, я вода и я пишу из организма твоего друга, тамокс помогает нам. "

Отлично сказанно бро. Только пять. красава!

 

я с соло 7 набрал и все вода )) а тут 15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чем чревата такая комбинация? (меташка+тамокс)

Ничем, если склонен к гино вполне можешь добавить к метану тамокс по 10 мг, водой лить не будет. Но если тамокс подключишь, то пить его нужно до конца курса. Либо просто держать анастрозол под рукой вместо тамокса.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начинать курсить,надо для начала мат часть выучить,а потом уж приступать.не зная элементарного не стоит начинать,чтобы потом не было мучительно больно)_))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прежде чем начинать курсить,надо для начала мат часть выучить,а потом уж приступать.не зная элементарного не стоит начинать,чтобы потом не было мучительно больно)_))

За бесцельно выврошенные деньги...Если есть склонность к гино, то да. И опять же не заранее, типа, до кучи, а если предпосылки будут. От себя замечу любой, даже самый мягкий и легкий преп, в любом случае отразится на вашем здоровье своими побочными действиями. Я это к тому, что просто так... утром, в обед, ну или с чаем в прикуску, лишних препов принимать не нужно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже самый мягкий и легкий преп, в любом случае отразится на вашем здоровье своими побочными действиями. Я это к тому, что просто так... утром, в обед, ну или с чаем в прикуску, лишних препов принимать не нужно.

золотые слова! даже если не сейчас, то в будущем может аукнуться.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2014 в 16:28, Terrator сказал:

продолжать пить вместе с тамоксом, и следаить чтобы не увеличивлись дальше, я так и делаю, после ПКТ придут в норму.

Здраствуйте!! можно вопрос вам уважаемый консультант, фарму в первый раз буду про бывать как вам такой курс?   : метан-40мг в день(7недель),после него станазол-40мг вдень(3-4недели) для закрепления(на стане тренька уже в стиле пампинга малые веса с большим кол-ом повторений) ,и в конце тамокс-20мг в день(2-3недели).    ПС- ответе пожалуйста и исправте если, что то не так!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, СПАСИБО!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2014 в 09:43, Серёжка сказал:

 

В 28.01.2014 в 16:28, Terrator сказал:

продолжать пить вместе с тамоксом, и следаить чтобы не увеличивлись дальше, я так и делаю, после ПКТ придут в норму.

Здраствуйте!! можно вопрос вам уважаемый консультант, фарму в первый раз буду про бывать как вам такой курс?   : метан-40мг в день(7недель),после него станазол-40мг вдень(3-4недели) для закрепления(на стане тренька уже в стиле пампинга малые веса с большим кол-ом повторений) ,и в конце тамокс-20мг в день(2-3недели).    ПС- ответе пожалуйста и исправте если, что то не так!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, СПАСИБО!!!  

 

на первый раз вполне подойдет, чтобы узнать действие ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Для печени не очень тяжело будет?

Не тяжело.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Чем можно закрепить достигнутое на меташке кроме станазы? (проблемы с суставами)

 

P.S.: Storm, какой собственный вес, если не секрет. Просто размышляю в какой дозе жрать меташку. Вдруг меня переть будет от 30мг :) , будет запас на будущее.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат достигнутый на метане(соло) ничем не удержать.Лично мое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня совсем расстраивает этот ответ :(

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых многое зависит от метаболизма, во вторых если не хотите большого отката- набирайте качественную массу. Делайте просто ПКТ тамоксом, по результатам, которые останутся, можно будет составлять следующий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если не хотите большого отката, - набирайте качественную массу...

А от чего это зависит? Как знать качественная масса или нет, пока курс не закончился и я не начал сливать?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...если не хотите большого отката, - набирайте качественную массу...

А от чего это зависит? Как знать качественная масса или нет, пока курс не закончился и я не начал сливать?

 

если не заплываете жиром о видны очертания мышц, если мышцы становятся больше и при этом четче прорисованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terr подскажите пожалуйста, такой курс норм будет на массу на 8 нед метан и сустанол?

Чтобы и сила была?

 с этого курса прилично зальет и будет значительный откат после, масса и сила будет прогрессировать хорошо. Я бы заменил метан на деку. Например 500мг суста + 200мг деки в неделю.

2 инжекта суста и 1 инжект деки выходит. После курса на ПКТ кломид. 100мг первые 2 недели и 50мг в день еще 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terr а можно пожалуйста более подробней расписать мне курс на 8 нед суста и деки сколько в день ставить как потом закрепить и выход из курса? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно еще подробнее?

например в понедельник укол деки и суста, в четверг еще укол суста.

 

и таких 8 недель

спустя неделю после последнего инжекта суста начинать пить по 2 таб. кломида, одну утром и одну вечером, так 2 недели

затем еще 2 недели по одной таб в день.

 

Можно еще на всякий случай докупить анастрозол, пить на курсе по 0.5 таб через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terr подскажите пожалуйста, такой курс норм будет на массу на 8 нед метан и сустанол?

Чтобы и сила была?

Нормальный курс будет.Только метан бери Генезис.На курсе анастразу держи под рукой.На выход проп по 100 через день+100 мастерона через день на 3 недели.ПКТ тамокс по 30-40 в день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.