Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на послекурсие обязательно включить. и если зачешутся тоже принимать придется.

думаю если не больше 50мг метана то врядли зачешутся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А принимать если врядли зачешутся тогда зачем - чтобы тесто своё поднять? 

Для того чтобы гино не допустить.А на результат курса тамокс никак не повлияет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё приобрёл ... и ещё пропик))) После метана соло вместе с станазой, по 100 через день. Метан балканский, вроде не фейк ... фабрика ближе ко мне, чем Харьков))) Говорят, что балканский фейк делают именно в Харькове. Вопрос, стоит ли пить метан по 10мг в течении дня, разбив на равные промежутки времени, или по 20 но два раза? Ещё, у меня есть желчегонное фуросемид 1т = мг. Пить его на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё приобрёл ... и ещё пропик))) После метана соло вместе с станазой, по 100 через день. Метан балканский, вроде не фейк ... фабрика ближе ко мне, чем Харьков))) Говорят, что балканский фейк делают именно в Харькове. Вопрос, стоит ли пить метан по 10мг в течении дня, разбив на равные промежутки времени, или по 20 но два раза? Ещё, у меня есть желчегонное фуросемид 1т = мг. Пить его на курсе? 

Фуросемид-это слабительное,а не желчегонное.Пропик ставь вместе с метаном по 100 через день+по 30 мг. метана в день через каждые 5 часов,а на выход станазолол по 40 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуросемид-это слабительное,а не желчегонное. ...

Нифига себе!!! Мне в АПТЕКЕ продали как лёгкое желчегонное ... щас будет просвещаться в гугле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А принимать если врядли зачешутся тогда зачем - чтобы тесто своё поднять? 

Для того чтобы гино не допустить.А на результат курса тамокс никак не повлияет.

 

 

 

А принимать если врядли зачешутся тогда зачем - чтобы тесто своё поднять? 

Для того чтобы гино не допустить.А на результат курса тамокс никак не повлияет.

Хммм... Как то просто получается, кушать тамокс и гино не страшен.. Просто тоже вот на днях метан придет баеровский, вот думаю тамокс пить или нет с самого начала. :bw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всё приобрёл ... и ещё пропик))) После метана соло вместе с станазой, по 100 через день. Метан балканский, вроде не фейк ... фабрика ближе ко мне, чем Харьков))) Говорят, что балканский фейк делают именно в Харькове. Вопрос, стоит ли пить метан по 10мг в течении дня, разбив на равные промежутки времени, или по 20 но два раза? Ещё, у меня есть желчегонное фуросемид 1т = мг. Пить его на курсе? 

Фуросемид-это слабительное,а не желчегонное.Пропик ставь вместе с метаном по 100 через день+по 30 мг. метана в день через каждые 5 часов,а на выход станазолол по 40 мг. день на 3 недели.

А что, пропик вконце со станазой не есть гуд?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, пропик вконце со станазой не есть гуд??

отдача от курса будет лучше если проп с меташкой  ставить

 

Только стоит ли его пить на этом курсе, в профилактических мерах?

Я когда начинаю курс с оральными препами со 2-й недели желчегонное пью.

 

Я понял, что тамокс на курсе, снизит эффективность курса.

Глупость.Ничего тамокс не снизит.Я бы со 2-й недели пропил по 10 мг. день.ИМХО

Как то просто получается, кушать тамокс и гино не страшен

В принципе не страшен.Есть малая вероятность того,что может не сработать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, я чутка не понял, чем лучше закреплять курс метана, кленом или станазолом?

Можно и тем и другим.Как тебе больше нравится.На станазе можешь еще пару кило снять)))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, я чутка не понял, чем лучше закреплять курс метана, кленом или станазолом?

Можно и тем и другим.Как тебе больше нравится.На станазе можешь еще пару кило снять)))

То есть, курс будет выглядеть так: метан 30мг на 7 недель, затем станазол на 3 недели по 40 мг, вместе с тамоксифеном на 3 недели по 20 мг. Станазол и тамокс пью вместе. Верно я все понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Станазол и тамокс пью вместе. Верно я все понял???

Все правильно.Только не забудь когда начнешь пить станазу снизить рабочие веса дабы избежать травмы. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята подскажите, у меня 2 курс, (1-был данабол+суст250+декудур. ни тамокса ни клена ни прови ни какого ПКт не было, прибавил порядка 15-16 кг но после, примерно за месяц ушло 5 кг.) сообственно вопрос: имеется данабол 200 табл. станазы 200  табл., 20 тесто-пропион. как лучше замутить курс? на сколько недель?

я планировал недель на 6 - это соло метан 30мг. с 6 недели по 9 стан 40мг. и через день пропик как думаете будет переть? =) и какие препы нужно докупить что бы минимизировать откат и максимально уменьшить побочки. 

зарание спасибо всем за помощь=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, у меня 2 курс, (1-был данабол+суст250+декудур. ни тамокса ни клена ни прови ни какого ПКт не было, прибавил порядка 15-16 кг но после, примерно за месяц ушло 5 кг.) сообственно вопрос: имеется данабол 200 табл. станазы 200  табл., 20 тесто-пропион. как лучше замутить курс? на сколько недель?

я планировал недель на 6 - это соло метан 30мг. с 6 недели по 9 стан 40мг. и через день пропик как думаете будет переть? =) и какие препы нужно докупить что бы минимизировать откат и максимально уменьшить побочки. 

зарание спасибо всем за помощь=)  

тамоксифен по 10-20мг в день ешь если заливать начнет на курсе. На пкт возьми тот же тамокс по 20-30мг/день в течение 2х недель после последнего укола пропика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

провирон не нужен сушка после каждого курса тоже врятли, хотя сам смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

Я бы сушку после пкт не делал, во первых посыпаться легко т.к. гормоналка не восстановилась еще как надо, во вторых сушиться всегда лучше только на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заказываю на осень свой любимый генезис...очччень мне нравится...остался провирон,на метане соло не делал,а может стоит? после хочу подсущиться-клён+тироксин+йохимбин...сушку после пкт сразу делать ?посоветуйте пожалуйста

Я бы сушку после пкт не делал, во первых посыпаться легко т.к. гормоналка не восстановилась еще как надо, во вторых сушиться всегда лучше только на курсе

 

логично...а подсушиться на таком курсе как метан соло можно или нужно что то добавить,пропионат например...метанчик  очень уважаю,нравится ощущения с ним и всезавляющий эффект просто отличный,для меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.