Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

если и Тамок и Кломид херачиьт на ПКТ вместе - будет смысл

есть мнение что будет, но я так ни разу не далал 

 

так делают. но не на метан соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если и Тамок и Кломид херачиьт на ПКТ вместе - будет смысл?
 

 

Ну тогда точно пкт как надо пройдет, а еще анастразу и еще пару препов добавим, что бы точно загнуться...) Тамокс и кломид далеко не витаминки и бока с них могут быть похлеще чем с ААС... НЕТ НЕТ СМЫСЛА!))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба этих препарата действуют как антиэстрогены и способны мешать отрицательной обратной связи эстрогенов на гипоталамус и стимулировать повышенную выработку гонадолиберина. Так, что совместный прием не имеет ни какой положительной стороны.

Согласен с Ромзесом, что ни разу ни витаминки и свои побочки имеет каждый из них.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, вот жду когда завезут туринабол и собираюсь его соло на 7 недель, потом пкт и т.д и вопрос в том через какое время можно следующий раз курсить(собираюсь как на первой странице описали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ПКТ отдохни немного(иначе ПКТ зачем?) и снова в бой!  Обычно 4-6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вот и подошол к концу мой курс досрочно ("данабол + станозалол + тамоксимед").
Метан у меня пошел хорошо! Быстро начал набирать +4 кг с метана, но думаю набрал бы больше, если бы не недельный перерыв в тренях. Мышцы стали выделяться, жир уходит (вместе с этим курсом принимаю протеин, казеин на ночь, мальтодекстрин, бцаа, и л-карнитин он для меня хороший жирозжигатель), НО! Как начал пить станозолол, через неделю почувствовал боли в печени (зудит, при прощупавании побаливает) + пошло не большое высыпание прыщей на животе и спине. Станозолол хорошая штука, реально мышцы становятся как камень на тренировках, выделяется каждая часть.  Прекращаю курс и перехожу на Тамоксифен и Лив52. Откат думаю будет не большой, так как воды почти нет. В общем курсом доволен, хоть и не доконца его проведу. Для себя через полгодика буду искать другой курс более дорогой и определенный с минимальной побочкой.
Сейчас: вес 82 кг (было 78), рост 175, возраст 30 лет, опыт в фитнесе от 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени ел метан? А всё потому что не стоит борщить с оральными препаратами. Если уже и есть метан со станом то 4+4 недели. Лив52 выкинь в мусорку - безполезное дерьмо которое в штатах сняли с продаж. Если уже гепатопротекторы пить то хотя бы карсил, а в идеале колоть гептрал. 

С оральными препами с первого дня приёма надо начинать пить желчегонные препараты, дабы не давать желчи застоятся. Сдай анализы на ферменты печени.

 

Не знаю как быть лучше здесь - нужен совет более опытного. Гепатопротекторы наоборот приток желчи увеличивают, а её у тебя и так по самые гланды видимо. Надо бы выгнать. 

 

П.С. с метаном л-карнитин...ну я даж не знаю)))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Карсил, начал пить. Печень перестала болеть на сл.день как перестал пить станозалол. Сейчас все бодрячком. Пью карсил 2-3 штуки в день и соответственно по одной таблетке тамоксимеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем , хочу курсануть первый раз, но не особо понимаю во всех препаратах , если не трудно не могли бы посоветовать что для первого раза попробовать , интересует только в таблах курс, конкретно что нужно на время курса и после курса чтобы вреда здоровью не принести )) а то еще детей охота )), где то видел курс написанный от которого минимум побочек )) желательно такой!!, сам вешу 78 кг рост 191 ,23 года )кушал спорт пит не оч помог быстрый обмен веществ вес набирается очень трудно вот и решил попробовать , спасибо заранее сори если на форуме уже есть аналогичные сообщения )) :0356:

Изменено пользователем fantasydead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем , хочу курсануть первый раз, но не особо понимаю во всех препаратах , если не трудно не могли бы посоветовать что для первого раза попробовать , интересует только в таблах курс , и что нужно пропить после курса , где то видел курс написанный от которого минимум побочек )) желательно такой!!, сам вешу 78 кг рост 191 ,23 года )кушал спорт пит не оч помог быстрый обмен веществ вес набирается очень трудно вот и решил попробовать , спасибо заранее сори если на форуме уже есть аналогичные сообщения )) :0356:

как кушаешь напиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер всем , хочу курсануть первый раз, но не особо понимаю во всех препаратах , если не трудно не могли бы посоветовать что для первого раза попробовать , интересует только в таблах курс , и что нужно пропить после курса , где то видел курс написанный от которого минимум побочек )) желательно такой!!, сам вешу 78 кг рост 191 ,23 года )кушал спорт пит не оч помог быстрый обмен веществ вес набирается очень трудно вот и решил попробовать , спасибо заранее сори если на форуме уже есть аналогичные сообщения )) :0356:

как кушаешь напиши. 

утром не могу хавать прям не лезет слишком на работу тороплюсь ))) обедаю на работе беру из дома еду, часов в 12 утра съедаю , рацион разный супы гречка курица и тд, вечером прихожу кушаю так же как и в обед, часов в 19 после работы  , на ночь кушаю по мелочи ,в течение дня тоже есть не  большие перекусы , с едой пью гейнер на молоке , масса не идет в зал хожу силовые застряли на 85 кг жим ,присед 100, становая 80 дальше не идет , хочется массу набрать и силовые я думаю тоже пойдут

 

Изменено пользователем fantasydead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста курс для новичка норм будет! 1-5 неделя данабал( 30 мг в день)+ туринабол (30 мг день), 6 неделя туринабол(40 мг день),7-8 неделят туринабол(40мг день)+тамоксифен(20 мг день)! Это нормальный курс для новичка? Мой Рост 180 вес 64!

Изменено пользователем Vlad777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста курс для новичка норм будет! 1-5 неделя данабал( 30 мг в день)+ туринабол (30 мг день), 6 неделя туринабол(40 мг день),7-8 неделят туринабол(40мг день)+тамоксифен(20 мг день)! Это нормальный курс для новичка? Мой Рост 180 вес 64!

Гавнокурс))Для чего мешать по сути 2 одинаковых препарата?Пей или турик или дану на 6-7 недель ровным фоном по 40 в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

7-8 неделят туринабол(40мг день)+тамоксифен(20 мг день)!

Тамокс не надо на курсе. Это препарат ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста курс для новичка норм будет! 1-5 неделя данабал( 30 мг в день)+ туринабол (30 мг день), 6 неделя туринабол(40 мг день),7-8 неделят туринабол(40мг день)+тамоксифен(20 мг день)! Это нормальный курс для новичка? Мой Рост 180 вес 64!

Гавнокурс))Для чего мешать по сути 2 одинаковых препарата?Пей или турик или дану на 6-7 недель ровным фоном по 40 в день.

 

Просто туринабол хочу для закрепления! А если туринабол в этом курсе заменить станазалолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой Рост 180 вес 64!

Может лучше без курса пока. Питание многоразовое, гейнеры...Очень смущает вес.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой Рост 180 вес 64!

Может лучше без курса пока. Питание многоразовое, гейнеры...Очень смущает вес.

 

Да нет уже решился на курс! 19 лет! Гейнер пил 3 месяца и результат почти нулевой ну набирал до 68 потом скидуваю обменка быстрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой Рост 180 вес 64!

Может лучше без курса пока. Питание многоразовое, гейнеры...Очень смущает вес.

 

Да нет уже решился на курс! 19 лет! Гейнер пил 3 месяца и результат почти нулевой ну набирал до 68 потом скидуваю обменка быстрая!

 

Дак тебе химка не поможет. Если быстрый обмен надо кушать много. Желательно на много приемов делить дневной рацион и кушать в течении дня небольшими порциями. Может и наберешь пару кг но смысл из за 1-2кг шатать гормоналку  :046:

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой Рост 180 вес 64!

Может лучше без курса пока. Питание многоразовое, гейнеры...Очень смущает вес.

 

Да нет уже решился на курс! 19 лет! Гейнер пил 3 месяца и результат почти нулевой ну набирал до 68 потом скидуваю обменка быстрая!

 

высохнешь еще быстрее на фарме  :0372:

Только питание... и гейнеры говно нужно мноооого сложных углеводов. у нас тут тренер есть Марроу посоветуйся с ним. метан тебе не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мой Рост 180 вес 64!

Может лучше без курса пока. Питание многоразовое, гейнеры...Очень смущает вес.

 

Да нет уже решился на курс! 19 лет! Гейнер пил 3 месяца и результат почти нулевой ну набирал до 68 потом скидуваю обменка быстрая!

 

высохнешь еще быстрее на фарме  :0372:

Только питание... и гейнеры говно нужно мноооого сложных углеводов. у нас тут тренер есть Марроу посоветуйся с ним. метан тебе не поможет. 

 

Да оно  попрет как на фарме с таким ростом и весом , если будет питаться отменно)) по себе знаю.    Питание всему голова!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичка такой курс норм будет?

          Туринабол

          Станозолол

 

     1

   Прием  в  день  по 2  таб. Тур

   Прием  в  день  по 2  таб. Стан

 

     2

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

 

     3

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

 

     4

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

 

     5

   Прием  в  день  по 3  таб.Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

 

  ну  потом думал пропить тамоксифен  недели две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер всем , хочу курсануть первый раз, но не особо понимаю во всех препаратах , если не трудно не могли бы посоветовать что для первого раза попробовать , интересует только в таблах курс , и что нужно пропить после курса , где то видел курс написанный от которого минимум побочек )) желательно такой!!, сам вешу 78 кг рост 191 ,23 года )кушал спорт пит не оч помог быстрый обмен веществ вес набирается очень трудно вот и решил попробовать , спасибо заранее сори если на форуме уже есть аналогичные сообщения )) :0356:

как кушаешь напиши. 

утром не могу хавать прям не лезет слишком на работу тороплюсь ))) обедаю на работе беру из дома еду, часов в 12 утра съедаю , рацион разный супы гречка курица и тд, вечером прихожу кушаю так же как и в обед, часов в 19 после работы  , на ночь кушаю по мелочи ,в течение дня тоже есть не  большие перекусы , с едой пью гейнер на молоке , масса не идет в зал хожу силовые застряли на 85 кг жим ,присед 100, становая 80 дальше не идет , хочется массу набрать и силовые я думаю тоже пойдут

 

 

в лс глянь

 

Для новичка такой курс норм будет?

          Туринабол

            Станозолол

     1

   Прием  в  день  по 2  таб. Тур

   Прием  в  день  по 2  таб. Стан

     2

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

     3

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

     4

   Прием  в  день  по 3  таб. Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

     5

   Прием  в  день  по 3  таб.Тур

   Прием  в  день  по 3  таб. Стан

  ну  потом думал пропить тамоксифен  недели две

 

я бы вообще не ел стан. он жесткий и явно не для новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для новичка такой курс норм будет?

В той задаче, которую ты себе ставишь, стан совершенно не нужен. Турик соло на первый курс, турик+проп на второй.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.