Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про побочки тоже в курсе поэтому и спрашиваю тут на форуме как если что бороться с ним на курсе который я хочу попробовать. Совет Terrora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что нибудь пропустил,но судя по постам не видно конкретики,вообще кто нибудь,после такого курса со станазой на выходе,с учетом отката,оставил при себе 3-4 кг мяса???????????????

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый день, Уважаемые !
Вопрос по курсу, подскажите пожалуйста, имею на руках первый курс стероидов "данабол + стромбафорт + тамоксимед" Принимать собираюсь первый раз.
Опыт в фитнесе от 2 лет.
Схема приема такая: с первого дня начинаем пить данабол по таблетке через 4-5 часов, всего 4 таблетки в день, и так в течение 25 дней. Дальше по такой же схеме стромбафорт 25 дней. И выход на тамоксифене, первые 3 дня пьём по 2 таблетки, одну утром ,одну на ночь, далее в течение 34 дней по таблетке утром.+ обязательно пропью Лив52 после курса.

Вопросы:
1) можно ли прерывать курс данабола на неделю? Через две недели уезжаю на отдых, то есть зал посещать не буду, как лучше поступить, прервать курс на неделю или продолжать пить но без спортзала?

У меня получается так: 10 дней пью данабол + 4 раза в неделю спорт зал (с 9 по 19 июля) - далее отдых неделю (с 20 по 27 июля) в это время пить данабол или нет? А с 27 июля полноценно опять спорт зал 3-4 дня в неделю.
 

2)Про здоровое питание в курсе, следую, чту, употребляю только здоровую пищу + протеин+казеин(на ночь)+витаминный комплекс, здоровый сон, когда не хватает(в сутки) углей, закидываю мальтодекстрин. Так же пью перед треней "Л-Карнитин" - заметил очень хороший жиросжигатель, по крайней мере для меня. Стоит ли его (Л-карнитин) употреблять на курсе стероидов или это бессмысленно и пока не пить его?

3)Так как я новичок в стероидном вопросе, но много изучаю и консультируюсь в любых вопросах, подскажите еще по тренировкам. Как я понял обычные тренировки не чем не отличаются от тренировок на курсе, только идет прирост рабочих весов, но все же спрошу. Сейчас тренируюсь по такой программе: http://ironzen.org/programs-drills/200- ... rsage.html половина программы уже прошел, результат более ли менее хороший. На "курсе стероидов" подойдет ли такая программа? Или лучше менять, разделяя каждую группу мышц по дням (занимаюсь 3-4 раза в неделю)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лив52 не лучший выбор. Рекомендую Карсил или Эссенциале.

1. продолжать прием.

2. Карнитин транспортирует жировые кислоты в митохондрии, где и происходит их переваривание с выделением энергии, в результате чего сжигается лишний жир и появляется дополнительная энергия, необходимая для поддержания  жизненной активности. Он также выводит из организма токсичные соединения. Так, что лишним не будет.

3. Ни чем не отличается кроме интенсивности. Это вопрос задать лучше тут https://athleticforum.org/topic/33-konsultaciya-po-bodibildingu-konsultiruet-prof-trener-po-bb/

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2014 в 13:36, Djonni сказал:

Лив52 не лучший выбор. Рекомендую Карсил или Эссенциале.

1. продолжать прием.

2. Карнитин транспортирует жировые кислоты в митохондрии, где и происходит их переваривание с выделением энергии, в результате чего сжигается лишний жир и появляется дополнительная энергия, необходимая для поддержания  жизненной активности. Он также выводит из организма токсичные соединения. Так, что лишним не будет.

3. Ни чем не отличается кроме интенсивности. Это вопрос задать лучше тут https://athleticforum.org/topic/33-konsultaciya-po-bodibildingu-konsultiruet-prof-trener-po-bb/

 

 

Спасибо большое за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) можно ли прерывать курс данабола на неделю? Через две недели уезжаю на отдых, то есть зал посещать не буду, как лучше поступить, прервать курс на неделю или продолжать пить но без спортзала?

лучше вообще сесть на курс после отдыха

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) можно ли прерывать курс данабола на неделю? Через две недели уезжаю на отдых, то есть зал посещать не буду, как лучше поступить, прервать курс на неделю или продолжать пить но без спортзала?

лучше вообще сесть на курс после отдыха

 

 

я вот тоже об этом думал, НО в начале сентября улетаю на юга на пару недель)))) хочется подкачаться как раз к этому времени, да и начал уже курсить неделю назад. Я на отдых собираюсь с собой взять гантелек, прыгалки и т.д. соответственно по утрам и вечерам отжимание, пресс, бег, подтягивание. Отдых недельный собираюсь провести в спорте, думаю вывезу, смогу обеспечить своему телу нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, гайс!

Небольшое вступление...

весил 97 кг, за 31 день отпуска без тренировок и нормального питания слил 10 кг ну и немного заплыл :)

запасся здесь метахой от Genesis, 

в аптеке затарился анастразоловыми, каберголиновыми и мифепристоновыми, на всякий пожарный, 

сейчас жду местный провирон от Genesis (mesviron25)

курс наверное можно считать первым, поскольку зимний курс турика (G-Tech Pharmaceuticals turinotabs) в дозе 50мг на 7 недель не дал ни силы ни массы, только боли в правом подреберье, какое-то гавно походу закидывал, а не турик, впечатления самые паршивые

в пятницу будут готовы анализы, печеночные ферменты, липидный профиль, гормональный профиль

имеет место быть холецестит

задача прийти в былую форму и поддерживать ее

с понедельника начинаю метан соло

но есть сомнения в следующем

1. доза 30мг или 40мг?

2. подключать лучше что, провирон или анастразол? сразу или... когда?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, гайс!

Небольшое вступление...

весил 97 кг, за 31 день отпуска без тренировок и нормального питания слил 10 кг ну и немного заплыл :)

запасся здесь метахой от Genesis, 

в аптеке затарился анастразоловыми, каберголиновыми и мифепристоновыми, на всякий пожарный, 

сейчас жду местный провирон от Genesis (mesviron25)

курс наверное можно считать первым, поскольку зимний курс турика (G-Tech Pharmaceuticals turinotabs) в дозе 50мг на 7 недель не дал ни силы ни массы, только боли в правом подреберье, какое-то гавно походу закидывал, а не турик, впечатления самые паршивые

в пятницу будут готовы анализы, печеночные ферменты, липидный профиль, гормональный профиль

имеет место быть холецестит

задача прийти в былую форму и поддерживать ее

с понедельника начинаю метан соло

но есть сомнения в следующем

1. доза 30мг или 40мг?

2. подключать лучше что, провирон или анастразол? сразу или... когда?

50 мг метана тогда. 

провирон не надо вообще

анастразол по стостоянию держи рядом и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, 50мг, че-то как-то многовато...

...а че, меньше не сработает?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холецистит хреновая штука, воспаление желчного пузыря, ухудшения оттока желчи и прочие радости. Начни с 30 мг метана в день, прислушайся к организму, если все будет в порядке, увеличь дозировку. Так как метан является 17-алкилированным стероидом,то он, естественно,  токсичен для печени. Не лишним будет параллельный прием холосаса для улучшения оттока желчи. И карсил после курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладна, понял, посмотрим че будет, надеюсь жить буду :007:

ноющие боли будут полюбому, мне даже кажется и от 30мг

они и щас бывают, если пожрать плотно

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. В ветке советуете первый курс начать на метане и станоз., метана две пачки и пачку станоз..Не много ли для начала метана, может с пачки того о того начать, опыт приема был но 12 лет назад(метан соло), опыт в качалке есть, последние два года без перерыва.Вес 85,рост 180, есть чуть лишнего жира на животе, но к осени уже не будет, тает на глазах :0359:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. В ветке советуете первый курс начать на метане и станоз., метана две пачки и пачку станоз..Не много ли для начала метана, может с пачки того о того начать, опыт приема был но 12 лет назад(метан соло), опыт в качалке есть, последние два года без перерыва.Вес 85,рост 180, есть чуть лишнего жира на животе, но к осени уже не будет, тает на глазах :0359:

Бери 200 метана и не заморачивайся.От того съешь ты 100 или 200 ровным счетом ничего не изменится(кроме количества набранного).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне даже кажется и от 30мг
Конечно и от 30 будут.30 метана это не мало. 

блин, 50мг, че-то как-то многовато...

...а че, меньше не сработает?

Смотря какой метан,точнее чей.Даны и по 80 кидают и то мало оказывается.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет парни. В ветке советуете первый курс начать на метане и станоз., метана две пачки и пачку станоз..Не много ли для начала метана, может с пачки того о того начать, опыт приема был но 12 лет назад(метан соло), опыт в качалке есть, последние два года без перерыва.Вес 85,рост 180, есть чуть лишнего жира на животе, но к осени уже не будет, тает на глазах :0359:

Бери 200 метана и не заморачивайся.От того съешь ты 100 или 200 ровным счетом ничего не изменится(кроме количества набранного).

 

Понял, а то все менжуюсь))), спасибо

 

мне даже кажется и от 30мг
Конечно и от 30 будут.30 метана это не мало. 

блин, 50мг, че-то как-то многовато...

...а че, меньше не сработает?

Смотря какой метан,точнее чей.Даны и по 80 кидают и то мало оказывается.

 

Хочу все от генезиз заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста нормально ли составил курс?

 

Недели         Метан                Клен               Тамокс           Трибулус

      1..........40мг/день     

      2..........40мг/день

      3..........40мг/день

      4..........40мг/день

      5..........40мг/день

      6..........40мг/день

      7..........40мг/день.......120мкг/день

      8..................................120мкг/день........20мг/день.....1500мг/день

      9..................................120мкг/день........20мг/день.....1500мг/день

     10.................................120мкг/день........20мг/день.....1500мг/день

     11.............................................................20мг/день......1500мг/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клён здесь зачем стесняюсь спросить?) Клён убирай, тамокс на 2 недели. Аевит, цинк, карсил.

а как же антикатаболик хах)))

согласен) правильно все, клен убирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем карсил? Вообще не понимаю всенародную любовь к гепапротекторам,после курса метан,туринабол соло.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем карсил? Вообще не понимаю всенародную любовь к гепапротекторам,после курса метан,туринабол соло.

После оралок они имхо очень актуальны(гепопротекторы)...) если печенка не казенная конечно)))

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клён здесь зачем стесняюсь спросить?) Клён убирай, тамокс на 2 недели. Аевит, цинк, карсил.

Дык много где пишут что клен мол препятствует катаболизму, поэтому его нужно включать на ПКТ, разве нет? Он будет тормозить разрушение мышц, пока Тамокс начинает действовать, пока собственная гармоналка восстанавливается или я не прав? Просто везде разная инфа, хрен знает где правльно. И такой вопрос, а если и Тамок и Кломид херачиьт на ПКТ вместе - будет смысл?)))

 

Да и почему именно АЕВИТ? Оптимен не лучше?

И с Трибулусом что? Лежат полторы банки, а срок годности то не резиновый=)

Изменено пользователем PhilipFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А клён здесь зачем стесняюсь спросить?) Клён убирай, тамокс на 2 недели. Аевит, цинк, карсил.

Дык много где пишут что клен мол препятствует катаболизму, поэтому его нужно включать на ПКТ, разве нет? Он будет тормозить разрушение мышц, пока Тамокс начинает действовать, пока собственная гармоналка восстанавливается или я не прав? Просто везде разная инфа, хрен знает где правльно. И такой вопрос, а если и Тамок и Кломид херачиьт на ПКТ вместе - будет смысл?)))

 

в случае с твоим курсом ответ на все вопросы короткий- НЕТ!

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.