Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ничего особенного не будет, как в принципе и в вашем случае. Просто я достигну очередной поставленной цели и буду стремиться к следующей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Так я и спрашиваю , что будет после того как наберете 10 кг?? Перестанете тренироваться? А что?

поставит цель набрать ещё 10(или сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

от долче габана говорят классная.
 

Хотел тебе минус впаять за черный юмор. Но в честь того, что через пол часа у меня ДР, так уж и быть, не буду.

 

 

 

Греческую или Органон бери.
 

А от верки дека как, не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел тебе минус впаять за черный юмор. Но в честь того, что через пол часа у меня ДР, так уж и быть, не буду.

ну спасибо тебе большое.

вот такие как ты и заминусовали меня

Изменено пользователем Тёма1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где черный юмор?)))
 

Не. Я вообще не минусую никогда без причины. Только если в мою сторону конкретно, какую нибудь глупость ляпнули. Тут я вроде вообще еще никого не минусовал.

 

Ну для меня не смешной юмор - это черный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСТЬ 2 ПАЧКИ МЕТАХИ И 18 АМПУЛ ВИНСА. КАК ПРИНИМАТЬ ЛУЧШЕ? ВМЕСТЕ МЕТАН ПО 40 МГ В ДЕНЬ И ВИНС ПО 50 МГ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ? ИЛИ ПРОПИТЬВЕСЬ МЕТАН ПО 40 МГ И ПОТОМ ВИНС? ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЮ ПРОТЕИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И СКОЛЬКО МОЖНО НАБРАТЬ СУХОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСТЬ 2 ПАЧКИ МЕТАХИ И 18 АМПУЛ ВИНСА. КАК ПРИНИМАТЬ ЛУЧШЕ? ВМЕСТЕ МЕТАН ПО 40 МГ В ДЕНЬ И ВИНС ПО 50 МГ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ? ИЛИ ПРОПИТЬВЕСЬ МЕТАН ПО 40 МГ И ПОТОМ ВИНС? ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЮ ПРОТЕИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И СКОЛЬКО МОЖНО НАБРАТЬ СУХОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?

Блин ну ты уже этот вопрос задавал сто раз тебе ответил метан хаваешь,а потом винс колишь. Хватит спрашивать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Повторить можно через 6-8 недель, эффект будет чуть меньше, к примеру у меня от первого курса было +15кг, со второго такого же +12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три недели прошли.+5кг в весе,бицушка +1см. с рубашками проблема начинается - в плечах и рукавах(рукам внимание определенное).дека Органон,метан первые две недели напс(вода была),вторую неделю-анабол 10(для меня лучше)бока с пузом ушли. кстати и суставам в этот раз легче,хотя раб.веса подросли +10-15.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три недели прошли.+5кг в весе,бицушка +1см. с рубашками проблема начинается - в плечах и рукавах(рукам внимание определенное).дека Органон,метан первые две недели напс(вода была),вторую неделю-анабол 10(для меня лучше)бока с пузом ушли. кстати и суставам в этот раз легче,хотя раб.веса подросли +10-15.

только руки чтоли качаешь? 

ноги давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) и ногам достается ! взял на обкатку новую программку на четыре дня в неделю.ногам целая тренька!

но руки это приоритетное направление :0292:  !

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не пишет- я напишу)))

начал сегодня деку(генезис) - зашла супер! вооьще не почувствовал.

напосим - пощипывала, горьковатая- пишут значит работает по этим признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки дека разве бывает болючая?!не слышал. за напс - мне не очень понравился. анабол тайский ,на мой взгляд,лучше.

я закончил метан с декой ,продолжаю деку со станом(нравится!).стан пользую впервые,но нравится! к общему весу +1,5 кг.(причем явно не водянистых),

бицепс ,замерял сегодня с утра проснувшись, 44 см  :bs: ! одно слово  - прогресс.  веса эту неделю не повышал,но работал до отказа. след.неделю буду прибавлять веса.

неделю + ,неделю закрепляю. :0292:

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки дека разве бывает болючая?!не слышал. за напс - мне не очень понравился. анабол тайский ,на мой взгляд,лучше.

я закончил метан с декой ,продолжаю деку со станом(нравится!).стан пользую впервые,но нравится! к общему весу +1,5 кг.(причем явно не водянистых),

бицепс ,замерял сегодня с утра проснувшись, 44 см  :bs: ! одно слово  - прогресс.  веса эту неделю не повышал,но работал до отказа. след.неделю буду прибавлять веса.

неделю + ,неделю закрепляю. :0292:

поздравляю) сколько в общем добавил в руках? 3см? Дека разогналась к 3 неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруха (как я это называю))) пошла на четвертой неделе. по рукам(замерял только бицепс), +2 см.,с 42 до 44(на данный момент)соответственно.а впереди еще три недели:

дека-стан,позже стан-проп.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй.))) здарова,Терр. никак запамятовал?)))

а я уж было подумал ,что у тебя память как у СЛОНа. :ar:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.