Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а зачем тебе при 200 мг деки бромо????? у тя до этогопроблемы от деки были? обычно 200 мг прекрасно переносится... бромо просто по инструкции пить каждый день

это мой первый курс.

читал, что при деке нужно бромо или агалатес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток! подскажите как быть если от метана лезет гино ( причем только одна грудь), а хочется пройти курс дека+метан. думаю докупить тамокс и пить его как в той табличке в начале или около того, по ощущениям как говорится. и как вообще в таких случаях поступать при склонности к гино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! подскажите как быть если от метана лезет гино ( причем только одна грудь), а хочется пройти курс дека+метан. думаю докупить тамокс и пить его как в той табличке в начале или около того, по ощущениям как говорится. и как вообще в таких случаях поступать при склонности к гино? 

Начинай с приемом метана пить тамокс по 10-20 мг. день до конца курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gallery_1_9_49630.jpg

 

Классический набор препаратов, для тех кто у кого слабенький связочно-суставной аппарат, не дающий подымать большие веса что бы увеличить свою массу и силовой потенциал, но очень хочется.

На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

А вот станозалол я так понимаю надо применять с 9-ой недели на продолжении 3-х - 4-х недель?!!

Изменено пользователем АлёшА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчани . Скажите пожалуйста на данном курсе можно пить карсил с первого дня начала курса по 1-2 т\д

пей карсил после курса, если печень будет болеть на курсе то хололас подключай. Обычно на таком курсе ничего не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчани . Скажите пожалуйста на данном курсе можно пить карсил с первого дня начала курса по 1-2 т\д

На курсе нельзя пить гепатопротекторы.Если беспокоит боль в правом боку тогда пей желчегонное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие говорят, что это у них уже не первый и даже не второй курсы. Скажите, уважаемые форумчане, неужели все, что вы набираете за ... например два курса, все потом исчезает? Зачем снова и снова повторять курсы?

Изменено пользователем nikolas-khv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие говорят, что это у них уже не первый и даже не второй курсы. Скажите, уважаемые форумчане, неужели все, что вы набираете за ... например два курса, все потом исчезает? Зачем снова и снова повторять курсы?

Даже без курсов, у любого человека, организм в каждые сутки набирает или теряет вес на протяжении всей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие говорят, что это у них уже не первый и даже не второй курсы. Скажите, уважаемые форумчане, неужели все, что вы набираете за ... например два курса, все потом исчезает? Зачем снова и снова повторять курсы?

По началу все набранное после курса сохранить реально, если правильно питаться и тренироваться. Когда твой вес переваливает за 100, то с каждым разом удержать массу тяжелее. Организму попросту не нужно такое количество мышечной массы и ему не выгодно содержать такую тушу и соответственно он будет стараться избавится от этих не нужных мышц для него. И в такой ситуации необходимо грамотно питаться и распределять тренировочную нагрузку. Если будешь плохо и неправильно кушать, то посыпишься моментально.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот многие говорят, что это у них уже не первый и даже не второй курсы. Скажите, уважаемые форумчане, неужели все, что вы набираете за ... например два курса, все потом исчезает? Зачем снова и снова повторять курсы?

По началу все набранное после курса сохранить реально, если правильно питаться и тренироваться. Когда твой вес переваливает за 100, то с каждым разом удержать массу тяжелее. Организму попросту не нужно такое количество мышечной массы и ему не выгодно содержать такую тушу и соответственно он будет стараться избавится от этих не нужных мышц для него. И в такой ситуации необходимо грамотно питаться и распределять тренировочную нагрузку. Если будешь плохо и неправильно кушать, то посыпишься моментально.

 

:ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Мой вес сейчас примерно 85 кг при росте 180 см(почти нет жира). Хочется немного набрать сухой массы, не более 10 кг. На спортивном питании не получается уже расти. Поэтому и решил попробовать "фарму". Как вы думаете, сложно ли будет удержать этот вес? конечно при правильном питании. И если не трудно, подскажите пожалуйста, какой курс мне лучше пройти? Раньше никогда препараты не употреблял.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое за ответы. Мой вес сейчас примерно 85 кг при росте 180 см(почти нет жира). Хочется немного набрать сухой массы, не более 10 кг. На спортивном питании не получается уже расти. Поэтому и решил попробовать "фарму". Как вы думаете, сложно ли будет удержать этот вес? конечно при правильном питании. И если не трудно, подскажите пожалуйста, какой курс мне лучше пройти? Раньше никогда препараты не употреблял.

 

 

 

85 сухим и при таком росте должно выгледять внушительно.

ты наверно не знаешь как это "почти без жира"

можешь взять турик соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

..................... Хочется немного набрать сухой массы, не более 10 кг..........

 

 

Сори за офтоп. Но все таки просто интересно узнать, вот чем руководствуются люди когда излагают вот такие просьбы. Да, первый вариант, это весовая категория в каком либо виде спорта- это все понятно. Нооооо.... люди которые не соревнуются и желают такую то массу, но не более .... стольки то кг...... Я их просто понять не могу. Прям как в супермаркете получается )) "Мне пожалуйста 2 кг того то..."))

Ну как так....??? Из каких побуждений исходят вот такие желания??. А если наберешь 11-12 кг мышц , что тогда???? Будешь сжигать пытаться эти мышцы???? О божеее... Я не понимаю....

Вот лично я , почему то вообще не заморачиваюсь, сколько там будет кг и тд. Что вырастит- все-мое. Я просто кушаю много, колю уколы, ну и конечно же интенсивный тренинг на базовых упражнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы. Попробую именно с него. 

Уважаемый, Sergchist. Все очень просто. Внешне при моих 85 кг ничего внушительного. Такой вес у меня скорее всего из-за тяжелых костей. Отсюда и цель набрать еще немного массы. А чтобы ее легче было достигнуть ставлю для себя конкретную задачу - набрать именно 10 кг. А вот вы интересно к чему стремитесь, когда просто кушаете и колите уколы? Если вы просто хотите стать большим, то как вы поймете что достигли этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы. Попробую именно с него. 

Уважаемый, Sergchist. Все очень просто. Внешне при моих 85 кг ничего внушительного. Такой вес у меня скорее всего из-за тяжелых костей. Отсюда и цель набрать еще немного массы. А чтобы ее легче было достигнуть ставлю для себя конкретную задачу - набрать именно 10 кг. А вот вы интересно к чему стремитесь, когда просто кушаете и колите уколы? Если вы просто хотите стать большим, то как вы поймете что достигли этого? 

Так я и спрашиваю , что будет после того как наберете 10 кг?? Перестанете тренироваться? А что? Задача выполнена- 10 кг(и не грамма больше) набраны. Да действительно, я хочу быть большим( без всяких ограничений в кг). Я в принципе предполагал что все этого хотят, а иначе в чем же смысл происходящего спрашивается? Даже если я пойму что я стал большим, я захочу стать еще больше. И никаких ограничений в уме я не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.