Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Второй день принимаю турик по 40мг в день (4таб.). Одну утром перед едой. Две во время обеда. И еще одну вечером когда ем 6-7ой раз. 

 

Такое чувство, что я похудел  :au: И весы показывают на 1кг меньше :) Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Второй день принимаю турик по 40мг в день (4таб.). Одну утром перед едой. Две во время обеда. И еще одну вечером когда ем 6-7ой раз. 

 

Такое чувство, что я похудел  :au: И весы показывают на 1кг меньше :) Это нормально? 

2 день.Ты о чем вообще?Ты что думаешь,что сразу начнет действовать?Имей терпение и не взвешивайся каждые 5 минут.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что я худею, я взвешиваюсь раз в несколько дней :) На химию деньги есть, а на весы нету  :ak:

 

Если бы был жирок  :af:

Все будет в порядке.Не переживай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после курса что бы откат был меньше после тамаксе клен пить или и трибулус сойдет , а то как рас для птк буду пить.

курс и выход с него я тебе написал.Трибулу можешь пить после окончания ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можете поздравить. 3,5 набарал. Курс туриновер + дека и протыины 3 в день. Только 1 неделя. Со второй подключаю сустан. Во огонь пойдет.

:ay:  :ay:  :ay:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что сайлы означают.

Означают "Молодец, так держать".

 

 

Если турик соло пить, то ПКТ не надо?

Не надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что сайлы означают.

Означают "Молодец, так держать".

 

 

Если турик соло пить, то ПКТ не надо?

Не надо.

Кстати, есть дека еще. На первом курсе подключать её (если да то в каких дозировках), или все таки лучше оставить на потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Не за себя спрашивал. Со знакомым вместе курс начали, у него и дека и суст, вот он и хочет быстрее и быстрее :) Он сначала меташку взять хотел но я его отговорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего быстрее.Пусть организм адаптируется к препаратам.Успеете набрать.Много наберешь,трудно будет удержать набранное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго вреаени сусток. Посоветуйте другу 1 курс. 24 года рост 190 весс 95

курс для набора мясса с минимум отката и востановлением и птк.

Туринабол по 40 мг. день на 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему может метан + дека или суст и на закрепление клен

Это его 1 курс.И ты хочешь без отката.Пусть берет метан если так хочется,но от Генезис.Куда вы торопитесь я не пойму?Все успеется.Все надо делать постепенно,а не бросаться в омут головой.

 

ему может метан + дека или суст и на закрепление клен

После такого курса клен там ничего не закрепит.Станаза и пропик(если суст будет на курсе). 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и как то вы распредиляете. Такому крепкому 190 и 95 турик на 8 нед на 1 курс,

а мне 183 и уже 82 кг. Турик+дека+стана на 7 нед выход станоза и проп на 3 нед. И общий с провир и тамакс и трибул вышло12нед. Это как? Или у меня мощьнее здоровье чем у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что вам всем талдычишь одно и тоже,вы это читаете,дакаете ,что все поняли и следом задаете вопрос,а сколько мне деки ставить на 1 курс.Что еще остается?Я уже устал всех переубеждать.Вам же надо все сразу и желательно побольше.Если человек в адеквате и понимает,то он делает как ему советуют чтобы был наименьший ущерб для здоровья,а тем кому надо много массы за пару месяцев делают как им хочется.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне 183 и уже 82 кг. Турик+дека+стана

Насколько я помню,нам было предложено составить курс именно из данных препаратов(я же ничего не путаю??).Я составил. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.