Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

в плане сохранения мышц не помешает, мощный жиросжигатель, следите за сердцем, пульс и давление взлетают, держите под рукой метопролол/эналаприл.

 пока что нет никаких других ощущений, все как обычно, принял 1 капс.  Правда я каждое утро пил кофе оч крепкое, мож поэтому не прет?( завтра повышу дозу в 2 капс, и между днями тренировок буду бегать 2-3 км... Посмотрим как оно будет... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

в плане сохранения мышц не помешает, мощный жиросжигатель, следите за сердцем, пульс и давление взлетают, держите под рукой метопролол/эналаприл.

 пока что нет никаких других ощущений, все как обычно, принял 1 капс.  Правда я каждое утро пил кофе оч крепкое, мож поэтому не прет?( завтра повышу дозу в 2 капс, и между днями тренировок буду бегать 2-3 км... Посмотрим как оно будет... 

Аккуратно смотри.За давлением следи и держи под рукой эналаприл обязательно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

держи под рукой эналаприл обязательно

  если вдруг давление подскочит? Сразу принять?

Да.

 

А чего ждать?Лучше не станет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Пойду брать сей препарат.Просто читал, что бывает такое что некоторых Метилдрен не прет... А можно вместе с Метил еще что-то жиросжигающее употребляь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше съесть туранабол соло на первом курсе? начиная с 20мг и увеличивать дозировку? или весь курс есть по 40? И что лучше съесть на ПКТ тамоксифен или бустеры? %5E%5E.gif Мне 22. Вес 61. Все что набираю сразу улетучивается...

Планирую кушать 7 недель. И еще вопрос, нужно ли потом почистить печенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Пойду брать сей препарат.Просто читал, что бывает такое что некоторых Метилдрен не прет... А можно вместе с Метил еще что-то жиросжигающее употребляь?)

слишком много, этого достаточно

 

 

Как лучше съесть туранабол соло на первом курсе? начиная с 20мг и увеличивать дозировку? или весь курс есть по 40? И что лучше съесть на ПКТ тамоксифен или бустеры? %5E%5E.gif Мне 22. Вес 61. Все что набираю сразу улетучивается...

Планирую кушать 7 недель. И еще вопрос, нужно ли потом почистить печенку?

Ешьте сразу по 40, препарат не тяжелый, печенку чистить не нужно, ПКТ в принципе тоже ,можете для самоуспокоения покушать трибулуса

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал приятелю одну таблетку выпить, прошло почти час, его колбасить начало, руки трястись начали...тревожность...и состояние какбуд-то покурил))  А меня вообще никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу не нужно, я пью с перерывами в час, в первой половине дня, иначе оч. жестко для сердца, трясет и самочувствие хреновое, но если уверены и хорошо переносите - можно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучше съесть туранабол соло на первом курсе? начиная с 20мг и увеличивать дозировку? или весь курс есть по 40? И что лучше съесть на ПКТ тамоксифен или бустеры? %5E%5E.gif Мне 22. Вес 61. Все что набираю сразу улетучивается...

Планирую кушать 7 недель. И еще вопрос, нужно ли потом почистить печенку?

Ешьте сразу по 40, препарат не тяжелый, печенку чистить не нужно, ПКТ в принципе тоже ,можете для самоуспокоения покушать трибулуса

 

Спасибо большое!  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано на упаковке, либо если нет, спросите у продавца в магазине, т.к. он бывает в разных формах и концентрациях, если не уточните скажите нам какой купите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пью с перерывами в час, в первой половине дня, иначе оч. жестко для сердца

 а в общем за день не более 3х принимаете?

Почему же.Я и по 6 пил.2 утром и потом по 1 в течении дня.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же.Я и по 6 пил.2 утром и потом по 1 в течении дня.

 Их принимать пока не закончаться ( капсулы) или на период какойто? Потому что сколько людей столько и мнений, а хочется услышать проверенные мнения.Вам то я точно доверяю) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же.Я и по 6 пил.2 утром и потом по 1 в течении дня.

 Их принимать пока не закончаться ( капсулы) или на период какойто? Потому что сколько людей столько и мнений, а хочется услышать проверенные мнения.Вам то я точно доверяю) 

Для большей эффективности я принимаю мини-циклами. Сначала 3 недели, затем препарат действует значительно слабее, отдыхаю от него 10-14 дней, затем еще 2-3 пока не перестанет действовать. Можно впринципе и третий раз, но это как исключение, большинству достаточно 1-2 цикла, я сильно зажирел буду делать третий.

Принимаю по 3шт в день, больше не пробовал, мне и этого вполне достаточно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же.Я и по 6 пил.2 утром и потом по 1 в течении дня.

 Их принимать пока не закончаться ( капсулы) или на период какойто? Потому что сколько людей столько и мнений, а хочется услышать проверенные мнения.Вам то я точно доверяю) 

Я месяц пью.Потом если надо повторяю.

 

 

Принимаю по 3шт в день

Я тоже по 4 кушаю.6 это был эксперимент))Потрусило на 5 баллов. 

 

 

большинству достаточно 1-2 цикла

Если с йохимбином ,то и 1 вполне хватит.А если еще и тироксин докинуть вообще высохнешь)) 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже по 4 кушаю.6 это был эксперимент))Потрусило на 5 баллов.

 Утром принял 1 и через часик-полтора еще 1 принял. Что-то вообще никакой реакции и изменений...(щас за час до тренировки еще 1 схаваю... если тоже не будет эффекта, то перейду к 4м в день, мож попрет.... ((  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если с йохимбином ,то и 1 вполне хватит.А если еще и тироксин докинуть вообще высохнешь)) 

пока Метилдреном попробую... и так столько всего "хаваю"...уже больно представить что мой организм скажет.Хочу просто перед 2м курсом лишний жир сбросить.Ато 2й курс Метан+Суст на вых Станаза+пропик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лозил по сайтам о туриновере вемо.. Отзывы неахти, а вот о туринаболе балка гут. Это значит что мене туриновер шляпа недаст особогоэфекта? Кто принимал туриновер поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.