Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что это за курсы такие четырехнедельные? Ни туда и не сюда. Просто перевод фармы. На 3неделе длинные эфиры начнут только раскрывать свой потенциал, и тут как раз ты и закончишь свои курсы. Хочешь эффекта сделай гдето недель на 8 и тебе понравиться эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

:ay: 

Хочешь эффекта сделай гдето недель на 8 и тебе понравиться эффект.

откуда люди такие сроки берут? любой длинный эфир требует более длительног осрока применения, так что минимально (когда дека себя раскроет) это 8 нед, можно и больше
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Хочу поделится свои опытом, 4 недели назад начал курсить турик+дека.

До курса весил 71 кг при росте 191см(это реальный дрыщ). Качаюсь уже 9 месяцев(стабильно) 3-4 раза в неделю.(раньше весил 65 кг). Ну не будем о печальном, перейдем ближе к делу.

Взял себе 200 таб турика и 10 мл деки. Турик начал пить по 3 таблетки в день и ставить деку 2 мл в неделю + параллельно начал хавать по 9 таблеток карсила(утром 3, днем 3, вечером 3).

Вот что касается курса(по ощущениям)

В первый день принял 3 таб, ночью проснулся от бешеного стояка, который мешал спать, 

Последующие 5 дней были такие же. Потом вроде все нормализовалось.

После приема турика жестко вырос аппетит, жрать начал как чекнутый. в итоге за неделю взял 4 кг.(я был в шоке и с мега раскатанной губой думал так и пойдет). Но В итоге на второй недели аппетит немного спал и за вторую неделю набрал всего 1 кг(по сравнению с первой, мало). на третей недели(в конце) Я начал наблюдать как меня расперает(тут как я понял меня начало заливать водичкой....) Дека начала работать.На 3 недели взял 1.5 кг! Вот ща закончилась 4 неделя и началась 5 неделька. на данный момент вешу 78.7 кг. То есть за 4 недели я взял 7.7 кг.... довольна не плохо,я так думаю. Но отвечаю это все дека...Водой залило думаю кило так на 2-3,..

С деки только один плюс, раньше скрипели суставы. на данный момент суставы не издают никакого скрипа.

 

Что касается силовых, выросли не фигова.

Раньше жим на раз 90кг, сейчас 105 кг.

Становая 150 на раз, сейчас .185!

С приседом херова, так как колено левое мудрит. Поэтому силовую не замерял. работаю с соткой.

 

Да вот,карсил перестал пить на 3 недели. ща начал пить тамоксифен. по 10 мг.

 

На курсе понял одну вещь. Нахер эту деку. турика блин вполне бы хватило... Но поздно)))

 

Да вот, читал тут. типо спермы меньше.стоит не жестко...Ну хрен его знает...Видать у чувака с проблемы серьезные...Меня так ваще разрывает... Девушка больше 3х раз не выдерживает, а у меня состояние как  не дотрах + стояк :D :D

 

Вот кстати думаю, позже еще турика купить 100таб. Что скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

параллельно начал хавать по 9 таблеток карсила

никакого карсила на  курсе (застой желчи схватишь, повезло что всё обошлось) турик надо разбивать на утренний и вечерний приём (он только 16 часов работает, поэтому надо два приёма), тьамоксифен тут вообще не нужен на курсе, тебе нечему его противовпоставить, турик не ароматизируется, дека превращается в дигидронандролон, так что тамокс на курсе пить бессмысленно. Можешь и купить, но тебе надо успеть до тог окак курс закончится, потому что пить 100 таб турика отдельным курсом - смысла нет
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никакого карсила на  курсе (застой желчи схватишь, повезло что всё обошлось)

 

такое я не был готов услышать...Надо профилактику зафигачить, травок попить)

 

турик надо разбивать на утренний и вечерний приём (он только 16 часов работает, поэтому надо два приёма)

 

Я пью Утром(8 часов) Днем в(16 часов) и вечером(в 23 часа) по таблетке за раз.

 

тьамоксифен тут вообще не нужен на курсе, тебе нечему его противовпоставить, турик не ароматизируется, дека превращается в дигидронандролон, так что тамокс на курсе пить бессмысленно

 

Хммм. а мне сказали. когда типа тестостерона в организме дофига, организ начинает восстанавливать нужный горманальный уровень, и в этот момент начинает тестостерон превращать эстроген. + как сказали,дека наглухо блокирует выработку собственного теста и сказали на 3 недели принимать тамоксифен. чтобы убить 2х зайцев) на сколько это верно?

 

ожешь и купить, но тебе надо успеть до тог окак курс закончится, потому что пить 100 таб турика отдельным курсом - смысла нет

ну это само собой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хммм. а мне сказали. когда типа тестостерона в организме дофига, организ начинает восстанавливать нужный горманальный уровень, и в этот момент начинает тестостерон превращать эстроген. + как сказали,дека наглухо блокирует выработку собственного теста и сказали на 3 недели принимать тамоксифен. чтобы убить 2х зайцев) на сколько это верно?

Он не ароматизируется. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тестостерон???? дека да, она за счёт пролактинового эффекта снижает родной тестостерон, но сама дека не праврщается в эстроген (её структура это исключает) а туринабол вообще в эстрогены не превращается, так что гинекомастия на таком курсе исключена

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки! Понял, что хрень мне сказанули. буду разруливать.

Есть вот вопрос такой, как с курса сходить? Что посоветуете?

И вот насчет приема карсила, меня что то напрягло выше сказанное, насчет застоя желочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки! Понял, что хрень мне сказанули. буду разруливать.

Есть вот вопрос такой, как с курса сходить? Что посоветуете?

И вот насчет приема карсила, меня что то напрягло выше сказанное, насчет застоя желочи....

С турика никак не надо сходить.От него отката практически нет.Неднльки 3 отдохни и снова в бой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, простите если он уже был. В общем прохожу курс туринабола - работает все норм, расту, доволен и тд. Хочу сушиться на кленбутероле, ибо весьма толстый. Такой вопрос надо ли делать паузу между приемами турика и клена, ну типа дать организму отдохнуть от приема? Или сразу после того, как пройду курс турика жахнуть кленбутерол и радоваться уходящему жиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, простите если он уже был. В общем прохожу курс туринабола - работает все норм, расту, доволен и тд. Хочу сушиться на кленбутероле, ибо весьма толстый. Такой вопрос надо ли делать паузу между приемами турика и клена, ну типа дать организму отдохнуть от приема? Или сразу после того, как пройду курс турика жахнуть кленбутерол и радоваться уходящему жиру?

Можешь сразу после турика клен начинать пить.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, такой вопрос, простите если он уже был. В общем прохожу курс туринабола - работает все норм, расту, доволен и тд. Хочу сушиться на кленбутероле, ибо весьма толстый. Такой вопрос надо ли делать паузу между приемами турика и клена, ну типа дать организму отдохнуть от приема? Или сразу после того, как пройду курс турика жахнуть кленбутерол и радоваться уходящему жиру?

Можешь сразу после турика клен начинать пить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сразу еще такой вопрос задать про сушку. Всю жизнь был толстым, год назад решил заняться собой набрал около более 10 кг мышц, так как мне посоветовали сначала набрать массы, а потом сбрасывать лишний вес. Еще подсбросил жирка во время тренировок, но все равно пузо очень ощутимое - сейчас вешаю 103 кг - рост 180 см. И я понимаю, что мне нужна будет не одна сушка, чтобы всю это убрать. Так вот теперь вопрос, сколько нужно времени между двумя сушками подождать, чтобы не навредить организму?

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже этим вопросом задался. 

А что по приему клена? Курс так же 2 месяца? Соло? 

 

Курс кленбутерол + кетотифен Править

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. [6][7][8] С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.

  • день 1: 20 мкг кленбутерол
  • день 2: 40 мкг кленбутерол
  • день 3: 60 мкг кленбутерол
  • день 4: 80 мкг кленбутерол
  • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • не менее двух недель перерыва

Attention.png Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Распределение доз такое же как и в предыдущем примере.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал не как таковые сушки, а курсы посуше, жирок на них уменьшится.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредовая схема приема клена. Кто ее выдумал?)) сам попробуй выпить 120 клена сразу с утра, а потом будешь думать перед тем как выкладывать такие схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема не очень удачная, но почему 120мкг пугает то? нормальное дело

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредовая схема приема клена. Кто ее выдумал?)) сам попробуй выпить 120 клена сразу с утра, а потом будешь думать перед тем как выкладывать такие схемы

В чем прблема?Я 160 сразу забрасываю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бредовая схема приема клена. Кто ее выдумал?)) сам попробуй выпить 120 клена сразу с утра, а потом будешь думать перед тем как выкладывать такие схемы

В чем прблема?Я 160 сразу забрасываю.

одним разом 160мг???? Я один раз 120 закинул разом и весь день как наркот блукал по части видя какие то галюныки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего чувствительность к препарату разная, я тож 200 жрал и ничего, даж спал без кетотифена. значит тебе надо начинать с 40

а потом повышать дозы

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего чувствительность к препарату разная, я тож 200 жрал и ничего, даж спал без кетотифена. значит тебе надо начинать с 40

а потом повышать дозы

ну раньше ни кто не подсказывал вот и наркоманил))))а сейчас уже знаю. Да 120для меня это пипец- хоть одежду выжимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сразу еще такой вопрос задать про сушку. Всю жизнь был толстым, год назад решил заняться собой набрал около более 10 кг мышц, так как мне посоветовали сначала набрать массы, а потом сбрасывать лишний вес. Еще подсбросил жирка во время тренировок, но все равно пузо очень ощутимое - сейчас вешаю 103 кг - рост 180 см. И я понимаю, что мне нужна будет не одна сушка, чтобы всю это убрать. Так вот теперь вопрос, сколько нужно времени между двумя сушками подождать, чтобы не навредить организму?

 

Да, сушку если много жира нужно делать в несколько этапов, со мной та же история. Первый этап пропик+стан 4 недели = -10кг, затем 2 недели отдыха, но с продолжением диеты, затем липо6- + кленбутерол + станаза 25мг в день, еще -10кг. Сейчас меня перестало переть, словно плацебо глотаю, отдохну недельку две и последний рывок до кубиков, там уже будет хардкор с мочегонками. Планирую скинуть 5-7кг хотя бы. Буду весить примерно 80-82, а был за сотку. Лишний жЫр наедать на курсе не нужно, эндоморфам за едой следить, а не кидать в рот всё что послаще.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С турика никак не надо сходить.От него отката практически нет.Неднльки 3 отдохни и снова в бой.

у него не только турик на курсе, а еще дека

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно сразу еще такой вопрос задать про сушку. Всю жизнь был толстым, год назад решил заняться собой набрал около более 10 кг мышц, так как мне посоветовали сначала набрать массы, а потом сбрасывать лишний вес. Еще подсбросил жирка во время тренировок, но все равно пузо очень ощутимое - сейчас вешаю 103 кг - рост 180 см. И я понимаю, что мне нужна будет не одна сушка, чтобы всю это убрать. Так вот теперь вопрос, сколько нужно времени между двумя сушками подождать, чтобы не навредить организму?

 

Да, сушку если много жира нужно делать в несколько этапов, со мной та же история. Первый этап пропик+стан 4 недели = -10кг, затем 2 недели отдыха, но с продолжением диеты, затем липо6- + кленбутерол + станаза 25мг в день, еще -10кг. Сейчас меня перестало переть, словно плацебо глотаю, отдохну недельку две и последний рывок до кубиков, там уже будет хардкор с мочегонками. Планирую скинуть 5-7кг хотя бы. Буду весить примерно 80-82, а был за сотку. Лишний жЫр наедать на курсе не нужно, эндоморфам за едой следить, а не кидать в рот всё что послаще.

Можно еще попросить расписать полные названия препаратов, потому что не знаю, что такое пропик и стан)

А курс с кленбутеролом я нашел на sport wiki, если он не работает, то какой лучше курс сделать на клене? Просто я его уже купил, не охото его выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.