Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

когда заказывал на курс турик то был только туриновер ну я и взял до этого брал только балкан. Если честно разница не большая а для кого то возможно будет и не заметная. А вообще преп рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

концентрация дека нан. 20% колю 1мл в нед. Не малоли мне 21. Рост 183 вес 80.

нет не мало.В самый раз будет.

 

И почему вдруг мало то??При 80 кг. веса?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моего курса 100 таб. Турика по40 и 4 ампулы деки на 4 недели + протеины. Приблмзительно хоть кило 4 мясца наберу?

Курсы вообще какие-то не понятные.Что это зат курс на 4 недели ,да еще и на деке?Бред полнейший как по мне.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши нормальный.распиши нормальный. Буду признателен.

не чего расписывать. Просто продли курс хотя бы на 8недель если хочешь хоть каких нибудь результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

распиши нормальный. Буду признателен.

1-8 неделя дека по 200 мг. неделя

1-8 неделя туринабол по 40 мг. день

1-8 неделя сустанон по 500 мг. неделя

9-12 неделя тестостерона пропионат по 100 мг. через день

9-12 неделя станазолол по 40 мг. день

10-14 неделя тамоксифен по 40 мг. день(можно пропить 3 недели по 50 мг. день,но лучше 4 недели пропей. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-8 неделя дека по 200 мг. неделя

1-8 неделя туринабол по 40 мг. день

1-8 неделя сустанон по 500 мг. неделя

9-12 неделя тестостерона пропионат по 100

мг. через день

9-12 неделя станазолол по 40 мг. день 10-14 неделя тамоксифен по 40 мг. день

(можно пропить 3 недели по 50 мг. день,но

лучше 4 недели пропей.

А не за мощьно для первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет курс туринабола, от 20 -30 мг памп был но как-то масса не росла, перешел на 30/40 (в день тренировки по 40) и в течении трех дней набрал 2 кг. Не знаю чего именно набрал, но аппетит просто бешенный, ем каждые 2 часа основательно + прот. Энергии много хоть каждый день в зал ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-8 неделя дека по 200 мг. неделя

1-8 неделя туринабол по 40 мг. день

1-8 неделя сустанон по 500 мг. неделя

9-12 неделя тестостерона пропионат по 100

мг. через день

9-12 неделя станазолол по 40 мг. день 10-14 неделя тамоксифен по 40 мг. день

(можно пропить 3 недели по 50 мг. день,но

лучше 4 недели пропей.

А не за мощьно для первого курса?

Для первого конечно мощно.Я нигде не видел что это первый курс.Просто турик по 40мг.день на 8 недель.Это твой первый курс.На 2 добавишь к турику пропионат по 100 через день на 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у вас на сайте на первый раз курс Туриновер 200 таб и Тестопроп100 3 пузырька по 10 (турик 40/день, проп. 100 через день). ощущения конечно офигенные может это самовнушение и то что  первый раз, сравнить не с чем но работает 100%.  буквально на второй день веса выросли на 5 кг, на 4й день прямо видно как ростут мышцы особенно грудь и спина (крылья) чувствуется каждый сантиметр мышц))  за 4 дня +2.5 кг. визуально заметно! короче я счастлив, такими темпами скоро начнут задавать вопросы ))

Укол делал первый раз в жизни было очень страшно, но как только проколол первый миллиметр кожи страх пропадает когда понимаешь что это не больно, игла как будто проваливается в никуда. Тестопроп100 от генезиса Абсолютно не больно!

 

у меня вопрос хотел курс на 8 недель взял  3*10мл пропика это получается если по 100 через день - 8 недель и 4 дня; а турика 200 таб получается если по 40 в день 7 недель и 1 день. 

как лучше сделать растянуть турик до 8 недель или закончить тест вместе с туриком на 7 неделях  (колоть чуть больше чем 100 через день чтобы через 7 недель все закончилось) подскажите как лучше сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста интересует такой вопрос: есть ли вариант курса метан и турик по полам тобишь - недели 3 метаха и недели 4 турик, по смыслу разогнаться на метахе побыстрее,чутка залить больные суставы а дальше выехать на турине что бы на выходе получить 4 - 5 сухича,и минимум воды и отката или такой курс это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

буквально на второй день веса выросли на 5 кг, на 4й день прямо видно как ростут мышцы особенно грудь и спина (крылья) чувствуется каждый сантиметр мышц))  за 4 дня +2.5 кг. визуально заметно! короче я счастлив

Везет) Меня что-то ничего не берет, хотя и тренируюсь на макс и питание отличное и спорт питание... С препаратами всегда у меня были "проблемы", не берут меня заразы( Так же и жиросжигатель, друга плющит от 1й капсулы, а меня от 4 капсул даже в пот не кинуло((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Началась 3 неделя приема Туринабола соло, по 40мг (всего планировал 8 недель). Покупал здесь на сайте от балкана. Пока +2 кг набрал, пью еще креатин, аминки, протеин, вообщем полный набор.  Вчера поймал себя на том что в сосках непонятное ощущение, такое состояние как будто в них поднялась немного температура. Не уплотнений, ни зуда, нет. Соски не чешутся. В наличии есть тамокс, провирон, кломед. Как думаете, стоит ли попить немного тамокс? для перестраховки, и как сильно это повлияет на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Началась 3 неделя приема Туринабола соло, по 40мг (всего планировал 8 недель). Покупал здесь на сайте от балкана. Пока +2 кг набрал, пью еще креатин, аминки, протеин, вообщем полный набор.  Вчера поймал себя на том что в сосках непонятное ощущение, такое состояние как будто в них поднялась немного температура. Не уплотнений, ни зуда, нет. Соски не чешутся. В наличии есть тамокс, провирон, кломед. Как думаете, стоит ли попить немного тамокс? для перестраховки, и как сильно это повлияет на курс?

Попей, не повлияет ни как это же туринабол =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит ли попить немного тамокс?

Для чего?От чего страховаться?С таким же успехом его можно просто выбросить.Турик не ароматизируется.Соответственно гино от него не может быть никак. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит ли попить немного тамокс?

Для чего?От чего страховаться?С таким же успехом его можно просто выбросить.Турик не ароматизируется.Соответственно гино от него не может быть никак. 

Ладно, подожду. Просто непонятное ощущение в сосках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.