Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Добрый день! 

Помогите составить первый курс. 24 года, 180 см, 76 кг.  турик+болденон, на 8 недель. будет ли эффект, присутствует ли побочки?(иногда проблемы с давлением), плюс что еще принимать на курсе и на выходе (тамоксифен,провирон,ганадропин, трибестан?)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно еще попросить расписать полные названия препаратов, потому что не знаю, что такое пропик и стан) А курс с кленбутеролом я нашел на sport wiki, если он не работает, то какой лучше курс сделать на клене? Просто я его уже купил, не охото его выкидывать.

 

Действующее вещество: тестостерона пропионат

Действующее вещество: станазалол

Покупайте любой препарат где они есть.

 

Добрый день! 

Помогите составить первый курс. 24 года, 180 см, 76 кг.  турик+болденон, на 8 недель. будет ли эффект, присутствует ли побочки?(иногда проблемы с давлением), плюс что еще принимать на курсе и на выходе (тамоксифен,провирон,ганадропин, трибестан?)

Заранее благодарен!

Эффект будет, побочек серьезных не должно быть. На выход тамоксифена хватат 20-30мг в день. Дозировки препаратов 300-400 болденон в неделю и 40мг турика в день.

липо 6 продается в магазинах спортпита официально. Кленбутерол тоже здесь. Он пригодится и очень здорово работает. Курс на клене хорошо делать, как написано на спортсвики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз дело пошло о сжигании лишнего жира, у меня он тоже есть на животе, и под ним там чувствуется пресс))))))) Вопрос таков, что можно из жиросжигателей принимать ( и можно ли вообще принимать на курсе Турик+тест проп), чтоб больше жира ушло.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен подойдет для профилактики от гино м востановления собственного уровня тестостерона? или для востановления теста что нибуди из оптеки посоветуете. Принимаю турик+ дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз дело пошло о сжигании лишнего жира, у меня он тоже есть на животе, и под ним там чувствуется пресс))))))) Вопрос таков, что можно из жиросжигателей принимать ( и можно ли вообще принимать на курсе Турик+тест проп), чтоб больше жира ушло.Спасибо

сам заканчиваю такой. Я неделю назад добавил клена и тироксина. Подсыхают кубики ни херова. Пью 60турика 100пропа через день 80клена 100тироксина.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен подойдет для профилактики от

гино м востановления собственного уровня

тестостерона? или для востановления теста

что нибуди из оптеки посоветуете. Принимаю

турик+ дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз дело пошло о сжигании лишнего жира, у меня он тоже есть на животе, и под ним там чувствуется пресс))))))) Вопрос таков, что можно из жиросжигателей принимать ( и можно ли вообще принимать на курсе Турик+тест проп), чтоб больше жира ушло.Спасибо

Конечно можно, но учтите что при приеме жиросжигателей, для достижения хорошего эффекта потребуется диета, кардио нагрузки и корректировка силового тренинга в сторону увеличения интенсивности и снижения рабочих весов, соответственно прирост мышц при дефиците калорий будет сведен к минимуму и основная суть ААС в таком случае - сохранение мышц от распада.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я начну сейчас в курс добавлять жиросжигатели, то рабочие веса нужно снижать? И на сколько снижать? и кол-во подходов и повторений я делаю как для набора мышечной массы, так и продолжать тренинг? Диету я вроде соблюдаю, точнее пытаюсь часто кушать 6 раз гдето и нежирное, тоесть кашки, грудинки, яйца и т.д.. и еще обычно через 1-2 дня бегаю 2-3км.Жирного вобщем не ем ничего. Подскажите как мне принимать правильно жиросжигатели, какие и каким курсом? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообщем то тренинг особо не изменится. Делай так же на 8-12 повторений 3-4 подхода, только не надо отказных подходов, можешь сократить паузу между подходами или сделать круговой тренинг. Отказные подходы дают достаточную нагрузку на ЦНС и потребуется больше время для восстановления после тренировки, поэтому их лучше избегать, да и при кругово тренинге или сокращенной паузой вряд ли ты там сильно в весах будешь прогресировать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие препараты брать? ДУмаю Липо 6 купить для начала, попробовать как попрет... Какой Липо 6 лучше брать, (Липо-6 Х, 

Black Ultra Concentrate, Black Hers ?)

Сори, ссылку случайно скопировал, хотел ток название( каак стереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на следующей неделе начать курс турик 40 в день+проп через день по 100, начия. С последней недели подключу клен. Сейчас тренируюсь 3 раза в неделю, будет ли результат лучше, если перейти на 5дневный сплит? И можно ли начинать пить тамоксифен, начиная с последней дели курса, вместе с кленом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чего хотите достичь, если сбросить, то следует меньше отдыхать между подходами и делать большее кол-во повторений, тогда 5 раз в день приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик 40 в день+дека 1мл в неделю. Тамакс наивыход. Нармально или чего подкоректироватьъ

Вместо турика суст взять.И будет превосходно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже позно. Есть турик и дека. Боюсь за орган, что бы нармально работал и хватило томаксифена. Сколько таблов и как применять кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже позно. Есть турик и дека. Боюсь за орган, что бы нармально работал и хватило томаксифена. Сколько таблов и как применять кто подскажет?

Тамокс на этом курсе не помощник. На ПКТ через 14 дней от последнего укола деки начинай пить по 30 мг. день на 3-4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Метилдрен 25 (100капс) сегодня начну принимать, расскажу как эффект.Вес сейчас 85кг рост 181см. Начну с 1 в день. Оно не помешает ничему Турику+пропику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане сохранения мышц не помешает, мощный жиросжигатель, следите за сердцем, пульс и давление взлетают, держите под рукой метопролол/эналаприл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птк? И что пить? И чего непоможет?

Из этих препаратов ни один не ароматизируется.А вот пролактин дека поднимет.Поэтому если ты так уж переживаешь то пей достинекс или агалатес.Хотя от таких дозировок ничего не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.