Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Динамит сказал:

Ну даст меньше массы,но это же не проблема? Я люблю данный курс,из за чего часто его делаю. Я за повтор или за добавление в связку Тест Проп+Мастерон,ещё Тренболон Ацетат.

Конечно не проблема! Даже не хочу сильно больше, на пике курса был и 106 кг и это без сильной задержки воды. Курс правда очень добротный. 

Турик тоже оставить или его может поменять на Оксану? 

Тренболон не принимал ранее, слышал многократно, что отечность лёгких вызывает и с дыхалкой проблемы при нем, или это преувеличено/чушь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, Born4 сказал:

Конечно не проблема! Даже не хочу сильно больше, на пике курса был и 106 кг и это без сильной задержки воды. Курс правда очень добротный. 

Турик тоже оставить или его может поменять на Оксану? 

Тренболон не принимал ранее, слышал многократно, что отечность лёгких вызывает и с дыхалкой проблемы при нем, или это преувеличено/чушь? 

Тренболон такая штука,как пойдёт. Я в прошлом году ставил Тренболон Энка(летом,во время отдыха в Турции)так вот дыхалка была вообще нулевой. Проплывал 50 метров и дышал как раненый бегемот,люди на пляже шарахались))) А в этом году,Тренболон Ацетат(в этой связке)особо не напрягал меня(как и раньше Ацетатные эфиры) Может все дело в форме(энка или ацетат) тут я не знаю. Турик можно заменить на Оксандролон,посуше будешь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Тренболон такая штука,как пойдёт. Я в прошлом году ставил Тренболон Энка(летом,во время отдыха в Турции)так вот дыхалка была вообще нулевой. Проплывал 50 метров и дышал как раненый бегемот,люди на пляже шарахались))) А в этом году,Тренболон Ацетат(в этой связке)особо не напрягал меня(как и раньше Ацетатные эфиры) Может все дело в форме(энка или ацетат) тут я не знаю. Турик можно заменить на Оксандролон,посуше будешь.

"Раненый бегемот" это нечто)))) 

А по сколько Трена ацетата ставить в такой связке? Тоже через день? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь или по 75мг или по 100мг(через день)в зависимости какую концентрацию возьмёшь. Одним шприцем,все три препарата,сразу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Ставь или по 75мг или по 100мг(через день)в зависимости какую концентрацию возьмёшь. Одним шприцем,все три препарата,сразу.

Понял, добро, спасибо! 

Хочу заранее подготовиться, все собрать. Тут немного посложнее с заказами, в последний раз повезло, за неделю примерно получил, но есть кто и по три ждёт. 

Хороших выходных тебе! И всем товарищам спортсменам также!) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Born4 сказал:

Забыл - на ПКТ достаточно будет также Кломид, Трибулус, витамины, цинк и пр.? 

Да,но я больше предпочитаю Тамоксифен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В Fri Jun 22 2018 в 22:07, Динамит сказал:

Да,но я больше предпочитаю Тамоксифен.

Динамит, друг, все пришло, заказал от того же Biosira все препы. Оксаны чего-то нет в наличии, так что оставил турик и на этот раз. Через недельки три думаю начать. 

Прилагаю фотку препов, ради интереса. 

Буду держать в курсе курса.)) 

Физкульт привет!)) 

IMG_20180705_130041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Born4 сказал:

Динамит, друг, все пришло, заказал от того же Biosira все препы. Оксаны чего-то нет в наличии, так что оставил турик и на этот раз. Через недельки три думаю начать. 

Прилагаю фотку препов, ради интереса. 

Буду держать в курсе курса.)) 

Физкульт привет!)) 

IMG_20180705_130041.jpg

Подскажи ещё, пожалуйста, где лучше сейчас их хранить - в контейнере в холодильнике на нижней полке где около 8-9 градусов или в комнате где у меня нагревается если ухожу и отключаю кондей и выше 25 градусов?

Видел в темах, но как-раз тут получается, что или выше или ниже диапазона 15-25 гр.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я храню в баре,в холодильник никогда не ставлю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Тут в курсе что то лишнее,или Тренболон или Туринабол!!! Просто на фоне приёма Тренболона,ты вообще не почувствуешь Туринабол,только воздействие на печень.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Динамит сказал:

Стоп. Тут в курсе что то лишнее,или Тренболон или Туринабол!!! Просто на фоне приёма Тренболона,ты вообще не почувствуешь Туринабол,только воздействие на печень.

Который посоветуешь выбрать вариант тогда? Тест проп+маст+Тренболон или Тест проп+маст+турик (это был прошлый курс такой). 

Лучше наверно с Треном вариант тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай сам,тут я не помощник. Мне больше нравится Тренболон,но это мне.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Выбирай сам,тут я не помощник. Мне больше нравится Тренболон,но это мне.

Спасибо! Буду тогда с Тренболоном в этот раз, он для меня нов, посмотрим. 

Тоже кстати в бар сейчас убрал, в холодильник слишком все же. 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Jul 05 2018 в 14:54, Динамит сказал:

Выбирай сам,тут я не помощник. Мне больше нравится Тренболон,но это мне.

Динамит, камрад, ещё такой вопрос. В разных источниках разная инфа, но есть где на курс с Тренболоном, более 4 недель, рекомендуют Гонадотропин и Провирон. Мне они, думаю, не понадобятся? 

У меня восстановление хорошее и достаточно быстрое всегда, также побочек во время и после курсов особо не ощущаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провироном не пользуюсь,т.к не понимаю его действия. Гонадотропин не обязателен,но Тренболон сильно подавляет дугу,так что,под конец можно его использовать,хотя бы по 500ед/каждый день,5 уколов(где то с начала 5ой недели)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Провироном не пользуюсь,т.к не понимаю его действия. Гонадотропин не обязателен,но Тренболон сильно подавляет дугу,так что,под конец можно его использовать,хотя бы по 500ед/каждый день,5 уколов(где то с начала 5ой недели)

Спасибо! Я правильно понял, что всего пять уколов на пятой неделе? Или с 5ой недели до конца курса по 500ед/день? На ПКТ он уже не нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять уколов на пятой неделе,на ПКТ Гонаду не нужна,т.к затянется восстановление. А оно нам надо?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Пять уколов на пятой неделе,на ПКТ Гонаду не нужна,т.к затянется восстановление. А оно нам надо?

Понял, спасибо! Конечно не надо! Так и сделаю всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, планирую короткий курс на 6 недель с использованием деки. Это будет 7й курс по счету, просто деку впервые хочу подключить. Если не сложно подкорректируйте дозировки с учетом этого факта:

1. Дека фенил - 200мг\нед

2. Тест пропик 400-500мг\нед или лучше фенил?

3. Метан -30 мг\день на 4 недели

Спасибо.

Изменено пользователем DJ SeaMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека фенил,сродни спирт водка. 

Дека-ДЕКАноатный эфир Нандролона. Пишите правильно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нан фенил+Тест фенил 100/100 каждый третий день+Метан 40мг/день(5 недель) Сам курс 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Динамит сказал:

Нан фенил+Тест фенил 100/100 каждый третий день+Метан 40мг/день(5 недель) Сам курс 6 недель.

Только вот теста получается 350 мг в неделю, если правильно понял 100 через день, как-то маловато. Я обычно ставлю 400, иногда 500. 

Изменено пользователем DJ SeaMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.