Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моей супруге больше всего понравились жиротопы с Геранью,а с Эфедрином не особо. Тут все зависит от ЦНС,кому что подходит. Тут только методом тыка.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

25 минут назад, Динамит сказал:

Моей супруге больше всего понравились жиротопы с Геранью,а с Эфедрином не особо. Тут все зависит от ЦНС,кому что подходит. Тут только методом тыка.

Спасибо! Буду тоже что-то такое ей смотреть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Wed Oct 10 2018 в 16:48, Динамит сказал:

Моей супруге больше всего понравились жиротопы с Геранью,а с Эфедрином не особо. Тут все зависит от ЦНС,кому что подходит. Тут только методом тыка.

Динамит, бро, здравствуй! 

Вопрос не по предыдущей теме. Совсем новый. Мой. 

Что бы ты посоветовал добавить в связку Тест Проп + Оксана для повышения силы, может немного и объёмов? 

И второй, может в этой связке длинный эфир теста сработает лучше? А может вообще суст

Заранее спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Born4 сказал:

Что бы ты посоветовал добавить в связку Тест Проп + Оксана

Есть соответствующая тема:

Лучшая связка:

Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

 

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sis.71 сказал:

Есть соответствующая тема:

Лучшая связка:

Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

 

Спасибо, sis71! 

Я Мастерон включал в такую связку с туриком, но он разве силу даст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sis.71 сказал:

Есть соответствующая тема:

Лучшая связка:

Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

 

Понял, прочёл. С треном ацетатом тоже делал такой курс. Весьма хороший был. 

Думал просто может что-то другое в этот раз подключить, но видимо это лучший выбор. 

Спасибо ещё раз! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для силовых хорошо подходит Станозолол,но я его не рекомендую использовать. Тренболон/Туринабол/Метан/Оксиметалон хорошо справляются с подъёмом силовых. Тест Проп/Мастерон/Трен А,шикарная связка(мое мнение)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Для силовых хорошо подходит Станозолол,но я его не рекомендую использовать. Тренболон/Туринабол/Метан/Оксиметалон хорошо справляются с подъёмом силовых. Тест Проп/Мастерон/Трен А,шикарная связка(мое мнение)

Спасибо Бро! 

С Треном хочу перерыв сделать, на следующий курс буду снова эту связку делать, как и ты советовал Тест Проп+Мастерон+Трен Ац. Очень добрый курс. 

Сейчас решил сделать Тест Проп + Оксана + вот для силы думал, что добавить, метан кстати приходил в голову, но что-то в этой связке говорят, что он не особо. Как думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай лучше Тест Проп+Туринабол,хороший массонаборный курс. Оксандролон не даст тебе массы,он больше подходит для финишной подводки или как сенергист,в некоторых курсах. Да и подделок на Оксандролон столько,что умом можно тронуться.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Сделай лучше Тест Проп+Туринабол,хороший массонаборный курс. Оксандролон не даст тебе массы,он больше подходит для финишной подводки или как сенергист,в некоторых курсах. Да и подделок на Оксандролон столько,что умом можно тронуться.

Спасибо камрад! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужчины вечер добрый !

Дилемма такая ) что лучше выбрать точнее какой курс лучше начать

суст750в нед+турик+дека по 250 но она под вопросом   (суста можно и по 500 )

                                  или 

трен Э+энка600+ турик

сейчас мост третья неделя курс был мет406нед+энка 600на 10нед

спс парни

 

Изменено пользователем mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse что тут ответить?

для себя бы я выбрал курс трен Э + энкатурик.

Суст не люблю(по хорошему его желательно ставить в больших дозировках и через день как и пропик).

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый парни! Вопрос такой стоит ли в курс с сустом подключать пиптид GHRP 2 (или GHRP 6)  или же всё таки отстать от этого суста и попробовать трен э с энкой если да то какие дозировка должна быть? 

Мой вес 100 кг не совсем чистый конечно) цель масса далее просущусь на коротких недели 3_4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse не хочешь попробовать курс?

дека+энка+метан+гхрп2

хороший массонабор должен получиться

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse сам очердным курсом думаю его замутить, либо трен +энка+метан

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse Трен энка можно и без оральных, Можно попробовать метан инъекционный или вообще на двух препаратах сделать

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя его гепатотоксичность ни куда не денется, если проблемы с печенью, то лучше его вообще исключить

ну или так, метан на мосту же не принимаешь? - печень успеет отдохнуть и восстановиться. Печень - орган отличителен от многих, отличной способностью восстановления.

 

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен на счет печени тьфу тьфу проблем нет анализы сдаю часто

стараюсь не упускать из виду )))

так и порешили тогда трен+энка и пиптид вместо метана 

есть ещё 150ед гармошки но это мало

трена по сколько ставить ?по кубу ?250мг там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse думаю 250 в неделю будет достаточно, лучше делай по 0,5мл/2 раза в нед. в одном баяне с энкой. Так удобнее - ИМХО, конечно)))

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.